Автоматические ворота или обычные вы бы купили для гаража?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
119 дней назад
Автоматические ворота или обычные вы бы купили для гаража? Не ленитесь каждый раз выходить и открывать ворота? А если дождь?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
119 дней назад
У меня обычные. Ставил их уже очень давно. Лет 15 назад, это точно. Пора менять, потому что поржавели внизу, нужно по ним хорошенько стукнуть, чтобы открыть. И, вы правы, когда дождь, то из машины выходить не хочется, чтобы ворота открывать. Лучше сидеть и не выходить:)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
119 дней назад
Андрей Гринчук:

У меня обычные. Ставил их уже очень давно. Лет 15 назад, это точно. Пора менять, потому что поржавели внизу, нужно по ним хорошенько стукнуть, чтобы открыть. И, вы правы, когда дождь, то из машины выходить не хочется, чтобы ворота открывать. Лучше сидеть и не выходить:)

Ну вы бы сменили ворота на автоматику? Как думаете, надежными ли будут автоматические ворота? Как их открывать, если нет электричества? Дорого ли стоит замена автоматики в случае поломки?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
119 дней назад
Я бы купил автоматические ворота. Давно уже задумываюсь об этом. Сейчас планирую соединить гараж с кухней. Чтобы из гаража можно было сразу в кухню входить. Поэтому, все будет гораздо проще. Машину поставил - и дома. Присматриваю гаражные автоматические ворота в http://vorota-v-orle.ru/produkciya/garazhnye-sekcionnye-vorota-avtomaticheskie Если нет электричества, то ворота придется открывать и закрывать вручную. Но ничего страшного. Свет отключают раз в год, если не реже. Зато автоматические ворота гораздо практичнее и удобнее в эксплуатации, чем простые распашные.
Редко захожу на строй форум
Екатерина Переломова
Сообщений: 28
32 дня назад
Для гаража будет неплохой вариант – это консольные ворота сэндвич панели , они и смотрятся нормально, и тепло держат, и в использовании удобные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Долгопрудный
46 дней назад
. Зато автоматические ворота гораздо практичнее и удобнее в эксплуатации, чем простые распашные.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Королев
45 дней назад
Надежнее - распашные, удобнее - автоматические. ИМХО
Посетитель
Сергей Егоров
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
При выборе гаражных ворот , я бы акцентировал ваше внимание на качестве , чтоб через неделю не сломались и не отвалились. Лично я заказывал здесь osbez-cctv.ru Всем советую , всё на высшем уровне.. Я всем доволен!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика