Строительство деревянных домов

Опытная бригада плотников из Чухломы
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
882 дня назад
Строим дома и бани из бруса и бревна качественно с гарантией. цены на строительство
Дома из бруса и бревна от производителя rubimbrus.ru
Так мимо проходом
Роман владимирович
Сообщений: 6
г. Чухлома
906 дней назад
Нашел таки объявление. Рекомендовали этот форум, и я просил друга разместить инфу.
Дело в том, что производитель - это я v
Если что - звоните прямо 8(915)905-0447. Роман. Работаем с нуля под ключ. И не бригада, а целое производство, по дереву, - от заготовки и разделки до хранения и сборки, от фундамента до установки печей. Работаем давно, всю жизнь, отцы работали, и деды, и прадеды. Все экологично - наш лес самый чистый в мире.
Если что надо - задавайте вопросы прямо здесь, с удовольствием отвечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 17:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
693 дня назад
А какие плюсы и минусы , дорого ли по сравнению с кирпичным домом .какой проект лучше подойдет ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
Я тоже думаю об этом , потому много читаю .Преимущества домов из бруса в том что Доступная стоимость постройки, Быстрое возведение ,Экологичность .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
646 дней назад
Этот строительный материал очень удобно использовать в тех случаях, когда мало опыта в возведении деревянных построек. То есть при большом желании можно своими руками построить загородный дом из бруса как для сезонного, так и для постоянного проживания. Но все же мы доверили это дело вот этой http://brusovik44.ru фирме и очень довольны . Можете зайти на сайт и посмотреть на проекты и цены.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика