Купить светильники

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
49 дней назад
Делаю ремонт в комнате у дочери. Она нашла в интернете какие люстры ей нравятся. Как вы считаете, целесообразно ли купить люстры и светильники в интернет магазине http://svetplaza.ru/. Придут ли они целыми. Как их проверить? Кто покупал такие вещи не в реальном магазине,вы остались довольны покупкой? Или стоит поискать на базаре или в магазине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 13:21)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
19 дней назад
Вы сможете проверить работоспособность и целостность при получении. Они заинтересованы в том, чтобы привезти целый и рабочий светильник
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
49 дней назад
Такие товары упаковывают надежно, их же транспортируют и в магазины и на склады,да и если привезет курьер побитый - покупатель просто откажется от покупки
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
31 день назад
Я как то заказывал небольшой светильник из Китая. Не нашел такого у нас. Упаковали на славу, правда, за вес я заплатил столько же, сколько стоил светильник. Зато пришел целый.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Саранск
40 дней назад
Я тоже долго искала себе домой настольный светильник и моя хорошая знакомая посоветовала посмотреть http://svetozon.ru/ в интернете Мне понравилось что здесь большой ассортимент и цены приемлемые.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
1 день назад
Покупали через 220свет https://220svet.ru/catalog/svetilniki/, пришел светильник целый, хорошо упакованный. При обнаружении брака, сможете поменять, но думаю вряд ли вы его найдете, сайт проверенный. Советую заказывать у них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 12:46)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Донецк
14 дней назад
Я себе покупала светодиодные декоративные ретро лампы через интернет. В магазинах я такого не нашла, только в интернете. Покупать не боялась, так как не редко пользуюсь услугами этого сайта.
Так мимо проходом
Яна Чернобай
Сообщений: 5
3 дня назад
Декоративные лампы это что??

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика