хочу построить магазин!!!

есть фундамент, нужен каркас и его монтаж.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Мичуринск
1009 дней назад
посоветуйте фирму, которая занимается монтажом каркасных зданий. купил землю с готовым фундаментом 16*32. Хочу построить не большой магазин, подскажите какую фирму лучше выбрать по приобретению каркаса и его монтажа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 12:46)
Посетитель
Станислав Игнатов
Сообщений: 2
г. Люберцы
1017 дней назад
Компания «Ангар 36» зарекомендовала себя как надежный партнер, которого отличает высокое качество работ, точное выполнение договоренностей, приемлемые цены. Положительное впечатление также производят оперативность в решении технических и организационных вопросов, компетентность и доброжелательность сотрудников.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Мичуринск
1009 дней назад
Станислав,Вы не первый кто мне уже говорите о компании Ангар36 , наверно это о чем -то говорит! Вы можете мне прислать контакты?
Посетитель
Станислав Игнатов
Сообщений: 2
г. Люберцы
1017 дней назад
Андрей:

Станислав,Вы не первый кто мне уже говорите о компании Ангар36 , наверно это о чем -то говорит! Вы можете мне прислать контакты?
www.angar36.ru
Посетитель
Сообщений: 4
г. Мичуринск
1009 дней назад
спасибо
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
960 дней назад
из легких металлоконструкций можно построить
Посетитель
Сообщений: 2
г. Калининград
935 дней назад
А вы уже думали как начинать сам бизнес? Нужна же еще и реклама. Я бы на вашем месте заказала для магазина бумажные пакеты http://www.visitka.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom.html фирменные с логотипом. Я просто обращалась в одну типографию, Визитка.ру, очень толковые ребята там работают, помогли создать мне сам логотип и я заказала у них и пакеты, и визитки, и папки даже. Очень довольна. Чем больше видно название фирмы - тем лучше для бизнеса.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
847 дней назад
Из металлоконструкций и сэндвич панелей можно быстро построить торговый павильон. Рекомендую вот эту фирму http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/torgovie-zdaniya/. Работают очень быстро. Цены можно рассчитать на сайте. Цены более чем приемлемые. Мы у них строили дом. Нам понравилось, фирма также строит торговые павильоны, ангары, автомойки.
Посетитель
Сообщений: 1
583 дня назад
Мне кажется, что магазин выгоднее и практичнее строить из газосиликатных блоков.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
Андрей:
посоветуйте фирму, которая занимается монтажом каркасных зданий. купил землю с готовым фундаментом 16*32. Хочу построить не большой магазин, подскажите какую фирму лучше выбрать по приобретению каркаса и его монтажа!
Ну что, нашли фирму?! Просто мы вот тоже сейчас хотим магазин строить, а то за аренду надоело платить. Земля в собственности у нас есть, да и жена уже нашла где купить манекен и новое оборудование. Так что, буду благодарен, если вы поделитесь проверенными контактами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
52 дня назад
Смело. Всё продумали?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
177 дней назад
А денег теперь на это уйдёт...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
156 дней назад
стройте из сэндвич панелей. Закажите постройку магазина, как быстровозводимого здания в http://www.dnstroy.com/. По цене будет не запредельно, а по срокам очень быстро получится. Пр и этом качество постройки будет на должном уровне и соответствовать нормам
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Горловка
8 часов назад
Правильно вам говорят, вам в будущем без упаковочных материалов не обойтись, если дело своё открываете. Так что полиэтиленовые пакеты спб вам подойдут вполне, учитывая их низкую стоимость. Вам как раз на старте бизнеса тратиться не стоит и цена от поставщика поможет вам сэкономить большую сумму средств.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика