хочу построить магазин!!!

есть фундамент, нужен каркас и его монтаж.
Посетитель
Андрей
г. Мичуринск
543 дня назад
посоветуйте фирму, которая занимается монтажом каркасных зданий. купил землю с готовым фундаментом 16*32. Хочу построить не большой магазин, подскажите какую фирму лучше выбрать по приобретению каркаса и его монтажа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 12:46)
Посетитель
Станислав Игнатов
г. Люберцы
551 день назад
Компания «Ангар 36» зарекомендовала себя как надежный партнер, которого отличает высокое качество работ, точное выполнение договоренностей, приемлемые цены. Положительное впечатление также производят оперативность в решении технических и организационных вопросов, компетентность и доброжелательность сотрудников.
Посетитель
Андрей
г. Мичуринск
543 дня назад
Станислав,Вы не первый кто мне уже говорите о компании Ангар36 , наверно это о чем -то говорит! Вы можете мне прислать контакты?
Посетитель
Станислав Игнатов
г. Люберцы
551 день назад
Андрей:

Станислав,Вы не первый кто мне уже говорите о компании Ангар36 , наверно это о чем -то говорит! Вы можете мне прислать контакты?
www.angar36.ru
Посетитель
Андрей
г. Мичуринск
543 дня назад
спасибо
Редко захожу на строй форум
coshkina.aleksandra
г. Москва
494 дня назад
из легких металлоконструкций можно построить
Посетитель
Анна Павлова
г. Калининград
469 дней назад
А вы уже думали как начинать сам бизнес? Нужна же еще и реклама. Я бы на вашем месте заказала для магазина бумажные пакеты http://www.visitka.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom.html фирменные с логотипом. Я просто обращалась в одну типографию, Визитка.ру, очень толковые ребята там работают, помогли создать мне сам логотип и я заказала у них и пакеты, и визитки, и папки даже. Очень довольна. Чем больше видно название фирмы - тем лучше для бизнеса.
Так мимо проходом
Morgan Owen
г. Москва
382 дня назад
Из металлоконструкций и сэндвич панелей можно быстро построить торговый павильон. Рекомендую вот эту фирму http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/torgovie-zdaniya/. Работают очень быстро. Цены можно рассчитать на сайте. Цены более чем приемлемые. Мы у них строили дом. Нам понравилось, фирма также строит торговые павильоны, ангары, автомойки.
Посетитель
Саша Вдовенко
118 дней назад
Мне кажется, что магазин выгоднее и практичнее строить из газосиликатных блоков.
Частенько захожу на строительный форум
Сергей Аверин
1 день назад
Андрей:
посоветуйте фирму, которая занимается монтажом каркасных зданий. купил землю с готовым фундаментом 16*32. Хочу построить не большой магазин, подскажите какую фирму лучше выбрать по приобретению каркаса и его монтажа!
Ну что, нашли фирму?! Просто мы вот тоже сейчас хотим магазин строить, а то за аренду надоело платить. Земля в собственности у нас есть, да и жена уже нашла где купить манекен и новое оборудование. Так что, буду благодарен, если вы поделитесь проверенными контактами.
дядя Макар
38 дней назад
Смело. Всё продумали?
Builder
7 дней назад
А денег теперь на это уйдёт... shock

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.