Строительство арочных ангаров

Нужно построить ангар
Посетитель
Константин36 Костров
Сообщений: 3
г. Волгоград
957 дней назад
Подскажите куда обратиться! Нужно построить ангар, в какую строительную компанию лучше обратиться? Компаний много, хотелось бы услышать положительные отзывы о ком нибудь.
Посетитель
Николай Ветрин
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
991 день назад
Посоветую обратиться в ангар36 - квалифицированнный персонал очень доступно и доходчиво все разъяснит и посоветует как лучше, я чайник в этом деле, поэтому доверился компании и не прогадал, обращайтесь - не пожалеете
Посетитель
Константин36 Костров
Сообщений: 3
г. Волгоград
957 дней назад
Спасибо большое, пришлите пожалуйста ссылку на сайт. Хотелось бы посмотреть работы компанииДобавлено спустя 15 минут
Николай Ветрин:

Посоветую обратиться в ангар36 - квалифицированнный персонал очень доступно и доходчиво все разъяснит и посоветует как лучше, я чайник в этом деле, поэтому доверился компании и не прогадал, обращайтесь - не пожалеете
Спасибо большое, пришлите пожалуйста ссылку на сайт. Хотелось бы посмотреть работы компании
Посетитель
Марина Моисеенко
Сообщений: 1
г. Воронеж
991 день назад
Советуем компанию Ангар36! Строили нам ангар под зерно год назад. Отличная фирма, с отличными качеством и ценами. При поиске застройщика выбор сделали в пользу Ангар36, в первую очередь по причине предоставления исчерпывающей информации на все наши вопросы и сомнения. Мастер через два дня уже выехал на объект, а менеджер терпеливо просчитывала все возможные варианты ангара. Не можем не отметить удобство в плане расчета, оплату можно вносить частями, перед каждым этапом выполнения работ.Когда будем расширять производство вопрос с выбором фирмы уже не возникнет, только Ангар36!!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
199 дней назад
а под что вы собираетесь его использовать? !
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
198 дней назад
Так погодите, а вы точно решили что хотите именно строительство? В смысле по средствам рассчитали?! Просто постройка мало того, что займёт не мало времени, а продукция может простаиваться. Как вариант для начала можно взять в Аренду данные ангары для абсолютно любого назначения, сельское хоз. или же это метал. Если надумаете, то пожалуйста https://skladium.ru/arenda/otvetstvennoe-hranenie . В любом случае если и надумаете фирму, то обращайтесь к профессионалам своего дела. Насчет строительства нужно серьёзно задаться вопросом!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
7 часов назад
Для хранения продукции нужно найти складское помещение. Ни кто не сдает, или кто то знает где можно найти такое помещение? Посоветуйте пожалуйста
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Владимир
290 дней назад
ГруппСтрой наша компания занимается:ремонтом квартир,строительством коттеджей,гаражей,крыш,заборов. так же частичным ремонтом.
Мы создадим для Вас настоящий дом мечты!
Мы тщательно просчитываем все, начиная от выбора фундамента, материалов, размера, планировки, заканчивая инженерными коммуникациями и благоустройством участка.
Обратившись к нам, Вы получите:
Грамотную консультацию специалиста;
Бесплатное составление сметы;
Услуги дизайнера;
Высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в строительстве;
Выгодные цены на используемые материалы;
Своевременность выполнения работ;
Полную прозрачность сметы и понимание за что Вы Платите.
Наши работы вы сможете посмотреть на сайте:http://xn---33-eddocrzmkdedshhfmddi3s.xn--p1ai/angary-i-sklady
Прикрепленные файлы:
1490252752-1412774890-7f91343a76599ddaa6afd8186dfc07dd_5c92908eae973.jpg | 68,19 Кб | Скачали: 101 раз
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
98 дней назад
Актуально, нужен каркасный сборно-разборный ангар. Чтобы можно было с объекта на объект перевозить. Что то типа мобильной мастерской.Что посоветуете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
21 день назад
Это как? Каркасный сборно- разборный- вы намучаетесь с его сборкой.Уж одинраз поставить, ладно.Но как вы его постоянно хотите перемещать?
Посетитель
Валентина Шумова
Сообщений: 4
г. Челябинск
245 дней назад
Как альтернатива дорогостоющему строительству ангаров, посмотрите на сайте компании Воздушный Замок вот здесь https://airpalace.org/catalog/angari-palatki/ производят пневмомодульные и пневмокаркасные ангары, Варианты разные, можно заказать, что вам нужно по размеру и функционалу. Это куда удобнее, вместо затяжного строительства, быстровозводимые, разрешения не нужны, в эксплуатации удобные, прочные и много дешевле, чем строится.
Так мимо проходом
Unloms
Сообщений: 13
16 дней назад
Наша специализированная компания ООО РЧИЦУ Белогорск (Амурская область) выполняет новейшим способом видеодиагностикутехнических систем, сетей хоз. бытовых, сетей хоз. бытовых, технических систем, ливневой канализации и так далее.
Водеоинспекция любых труб осуществляется спец камерой, которая перемещается по трубе и показывает вид на экран и вдобавок ведётся видеозвукозапись труб.
Такая видиодиагностика помогает определить качество стыков и стенок труб, участки нахождения трещин, свищей и других дефектов, выявить засоры и инородные объекты, несанкционированные врезки и прочие. Телеинспекция может быть применена и при приёме трубопроводов по окончании строительства, ремонтных работ.
Большим преимуществом устройства видеоинспекции является сегодня ее мобильность, простота подхода к трубопроводу, а ещё возможность получать изображение внутренних частей труб разного диаметра.

Наша отечественная предприятие ООО СЛКСВ Томск
функционирует на объектах как индивидуальных так и государственных объектах.

Гидродинамическая очистка скважин - Обслуживание скважин
Дрессировка и обучение собак vipdressirovka.ru в Москве и Московской области

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика