Строю дом, какой забор посоветуете?

Посетитель
Сообщений: 2
г. Воронеж
1016 дней назад
Профлист - это, очевидно, самый дешевый материал для ограждений. Оцинкованные рифленые листы покрытые пластиковым слоем прекрасно держат форму, не нужны мощные крепления и довольно красиво смотрятся.

Фасад участка на даче закрыт забором одного цвета, да еще и одного цвета с металочерепицей, которой накрыта дача, это смотрится красиво… до тех пор, пока сосед не установит такое же ограждение. И как бы красиво не смотрелся интерьер дома, идентичность ограждений отнимет его индивидуальность.

Совсем не надобно ради индивидуального вида делать каменное ограждение - есть возможность сделать более красивым и более интересным ограждением из профлиста. Владея профессиональным цифровым печатающим оборудованием производства Германии, мы покрываем на профлист практически любое изображение.



Если желаете забор из дерева - сделайте картинку досок: нарисованный материал не потеряет свой цвет под дождем и солнцем, такие доски не отпадут с проржавевших гвоздей и не повредит жук короед. Когда Вы мечтаете о ограждении из красивого кирпича, то изображение будет настолько реалистичным, что его тяжело отличить от оригинала. Так же существует - бетонный узор, интересный, легкий. Еще он может быть очень красивым и никто не подумает, что это все - 3D - изображение на листе из металла.

Можно даже совсем забыть про образ старомодного ограждения и поменять его картинками деревьев в лесу, пейзажа с зеленью и речкой или вьющемся плющом. Это ограждения даже зимой будет радовать зеленью листьев как воспоминание о лете!



Многообразие рисунков

Имейте в виду, что ограждение из профлиста украшают не только изображения различных заборов. На его поверхности можно нанести самые разные картинки:

- Действия сухопутных и морских сражений, показанные через через размещения на фундаменте или кирпичных опорах. Когда мчащийся всадник перепрыгивает над фундаментом, еще не означает, что он вырвался из картины: так как фундамент - является частью изображения, но впечатление создается очень реалистичное.

- Старинные плакаты, копии наглядной агитации и рекламы советских и даже царских времен - буквально на произвольный вкус.

- Восхитительные ландшафты со всего мира - озера и горы, города и реки.

- Узоры для детишек, яркие и разнообразные, включающие изображения мультипликационных героев. Кроме картинок, которые есть у нас в базе данных, а их имеется большое количество, возможно разместить на забор любой снимок, сделанный вами или найденный в Интернете. Какой бы необычный дизайн вы ни задумали для своего дома, ограждение станет его элементом.

Наша компания "Х7 Комфорт" - одна в Санкт-Петербурге и области наносит долговечные изображения на профнастил для заборов. Обращайтесь к нам - сделайте свою дачу неповторимой! А также загородный дом или коттедж!





8 (812) 923-47-22
8 (931) 243-40-33 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, корп. 23

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2017 в 22:57)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
498 дней назад
а деревянный не хотите?
Редко захожу на строй форум
Антон Волен
Сообщений: 17
г. Архангельск
606 дней назад
Декоративный бетонный забор - это один из самых популярных и оптимальных вариантов ограждения периметра частного сектора.У меня такой.Можете здесь ознакомиться http://sigmagbi.ru/
Редко захожу на строй форум
Валерий Гармаш
Сообщений: 17
50 дней назад
У нас самый обычный, деревянный.
Посетитель
Сообщений: 2
790 дней назад
Забор ставится не только для красоты, но и для комфорта. Поэтому он должен, в первую очередь, обеспечивать безопасность и приватность. Мне бы, например, было бы не комфортно жить за сеткой.Тем более сетка тоже стоит денег. Я отдаю предпочтение заборам из проф листа или металлического штакетника. Планирую поставить забор на дачу не дорого и качественно. Рекомендую посмотреть здесь Выбор достаточно большой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 19:52)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
77 дней назад
Забор ставиться для безопасности и что бы соседи меньше заглядывали....
Посетитель
Сообщений: 3
г. Архара
481 день назад
первое фото больше понравилось
Посетитель
Stas Tsverkun
Сообщений: 1
г. Киев
738 дней назад
Спасибо за информацию. Как раз тоже предстал перед выбором забора для частного дома. Кстати, планирую воспользоваться этой фирмой. Может кто больше рассказать про нее?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
любой какой нравится и повыше
Посетитель
Vivan Ber
Сообщений: 4
г. Вертиевка
533 дня назад
однозначно бетонный, но он дороже будет
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Полностью согласен, тоже считаю, что такой как здесь https://oz-gbi.ru/for-construction/zhelezobetonnyy-zabor/ забор железобетонный, это самый лучший выбор. Главное что он надежный, а так же непрозрачный, то есть с его помощью можно обеспечить полную защиту. Так что советую именно такой забор, в наше время это реально самый лучший вариант.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Да в чем проблема, можно у компании "ЗАБОРИЯ" http://zaboriya.ru/ заказать забор из профнастила, у них ценники самые низкие, но на качество это никак не влияет. Сделают за день. И забор такой простоит больше 10 лет как новенький гарантированно. Такому забору хоть жара, хоть мороз - всё нипочём. Поэтому и пользуется популярностью.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
55 дней назад
Антон Волен:

Декоративный бетонный забор - это один из самых популярных и оптимальных вариантов ограждения периметра частного сектора.У меня такой.Можете здесь ознакомиться http://sigmagbi.ru/
Еще можно колючую проволоку под напряжением
Так мимо проходом
Yedrgefed
Сообщений: 12
349 дней назад
xkhgbqfkoso xjpglwyyqjc
mlkvcdhxxvh iebdasiedsk
eybtzzvllqb lphtcazifdn
http://www.fxdlvjdfbxdf.com
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
377 дней назад
"Самый популярный вариант, это заборы из профнастила, сейчас почти на каждом участке такие стоят:
amarant.ru/products/fences/zaboryi-iz-profnastila
Долговечные, прочные, недорогие. Да и смотрятся вполне неплохо. Если бюджет позволяет, можно ещё и кирпичные столбы сделать через каждые 4-5 метров для красоты."
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
72 дня назад
Мне нравятся металлические заборы жалюзи от компании Еврофорт http://eurofort.ru/ Они дают свободное прохождение воздуха и имеет акустические свойства. Смотрятся они стильно, да и качество у них хорошее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 12:49)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
93 дня назад
самые практичные заборы - из профнастила...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
6 часов назад
хороший забор обойдётся недешево, на самом деле. мы решили себе ставить вокруг загородного дома из кирпича, так надёжно и смотрится классно
вот тут https://www.zaborudoma.ru присмотрели хороший вариант, который нам подошёл и по ценнику и по качеству. загляните тоже к ним
Посетитель
Сообщений: 4
70 дней назад
у нас на даче стоит забор из обычной сетки-рабицы...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
а из рабицы не пробовали?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика