Какую черепицу выбрать для кровли дачного дома?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
997 дней назад
Какую черепицу выбрать для кровли дачного дома? Как понять, что материал качественный и надежный? Что бы вы посоветовали использовать в качестве кровельного материла?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
997 дней назад
Наверное, я бы остановил свой выбор не на черепице. Скорее всего, что лучше бы купил шифер. Не знаю, почему, но я не доверяю новомодным кровельным материалам. Тем более, что они весьма недешево стоят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
997 дней назад
Не особо разбираюсь в видах черепицы. Наверное, лучше всего было бы купить металлочерепицу. По идее, должна быть твердой и надежной. У нас крыша дома - шиферная. И никаких проблем нет Я считаю, что черепица - это больше для красоты. А шифер - для надежности и экономии.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
993 дня назад
Если бы я выбирал материал для кровли, то скорее всего решил бы купить трехслойную черепицу Shinglas, не так давно о ней слышал. А сейчас вот даже нашел, где можно заказать http://шинглас-крым.рф/shinglas-continent/ Такая черепица служит до 60 лет. Посоветуйтесь со специалистами, они вам подскажут, что выбрать, как правильно укладывать черепицу, чтобы она не отваливалась и не трескалась.
Посетитель
Денис Гусаров
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
938 дней назад
и мне этот вопрос интересен
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
102 дня назад
Сейчас на строительном рынке множество различных кровельных материалов. Все имеют свои плюсы и минусы. Я бы всё-таки отдал предпочтение https://www.roofos.ru/ металлочерепице, за её долговечность и надёжность.
6010
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
1 день назад
Мне лично нравится натуральная керамическая плитка. Обладает хорошей шумоизоляцией, что помогает создать во внутренних помещениях комфортную и уютную обстановку даже во время града или сильного дождя, срок службы может достигать при соблюдении технологии монтажа 100 лет . Накрыть крышу помогла фирма СервисИнвестСтрой http://servisinveststroy.ru/ Работу выполнили качественно и быстро.
дизайнер
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
И мне интересно что же выбрать.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Калининград
471 день назад
Мне кажется, что для дачного домика лучше всего будет купить профнастил в Симферополе. Материал универсальный, из него и заборы делают, и крышу. По своему строению профнастил можно сравнить со слоеным пирогом, основой которого является лист оцинковки, покрытый антикоррозийным составом. Он, в свою очередь, покрывается грунтовым и полимерным покрытием. Современный хороший материал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
342 дня назад
Очень долго искал композитную черепицу. Долгое время ее не было нас на рынке. Екатеринбург небольшой городок, поэтому чаще всего по возможности заказываю строительный товар в Москве. Купил в этот раз тут http://www.formico.ru/katalog/kompozitnaya-cherepitsa/ . Это супер качественный материал. Я остался доволен.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
145 дней назад
Разная черепица есть, последние модели нравятся.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика