Вы пользовались услугами дизайнеров?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
234 дня назад
Вы пользовались услугами дизайнеров? Хотим с женой сделать ремонт в квартире. Есть некоторые свои идеи относительно оформления интерьера. Но опыта и знаний в этой сфере нет.)) Посоветуйте хорошего дизайнера, пожалуйста.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
236 дней назад
Я обращался в компанию «Деко-плюс» несколько раз, всегда был доволен. Первый раз делал ремонт в квартире, во второй раз мне составляли дизайнерский проект для офисного помещения. По срокам и цене выгодно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
234 дня назад
На 2-м Кожевническом переулке 12/2 есть офис компании «Взгляд дизайнера». Обратитесь туда, вам помогут с оформлением и воплощением оригинальных идей в интерьере. Мы там заказывали проект. Понравилось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
234 дня назад
Я раньше думал, что хороший ремонт смогу и сам сделать, но когда этот вопрос коснулся меня, то понял, что без помощи профессионалов не обойтись. Смотрел разные сайты дизайна интерьера квартир, но так и не смог выбрать подходящий вариант. Хочу обратиться в студию дизайна, вот сайт http://ricca-design.com/portfolio/kvartira/ . Возможно, там мне помогут.)) Посмотрите, может, и вы воспользуетесь услугами для создания стильного интерьера?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
13 дней назад
+
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
5 дней назад
В квартире мы сделали ремонт сами, но понимаем что идеальностью все это не блещет. А вот офис делать своими руками мы даже не рискнули, все же не хочется ударить в грязь лицом перед людьми. Как не крути, пришлось к дизайнерам обратиться. Подсказали где и как заказать дизайн офиса, чтобы не прогадать. Получилось здорово, впечатляющее даже можно сказать. Так что квартиру потом будем переделывать с дизайнерами.
Посетитель
Влад Влад
Сообщений: 3
245 дней назад
Мы воспользовалисьДобавлено спустя несколько секундОбращались в местную дизайн студию
Посетитель
Александр
Сообщений: 2
245 дней назад
Сейчас есть много уже готовых дизайнов, которые круто смотрятся. Поэтому всё смело можете делать самостоятельно. Мы, к примеру, квартиру делали в классическом стиле с применением фигур из пенопласта. Сами фигуры заказывали здесь http://metaplast-decor.ru/nalichnik там самые хорошие цены.
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 23
64 дня назад
У меня знакомый дизайнер, ему я доверяю, поэтому его услугами пользовалась.
Так мимо проходом
Олег Гурин
Сообщений: 10
г. Киев
47 дней назад
Я пользовался услугами дизайнеров компании ГУДВИЛЛ-СТРОЙ http://www.goodwill-stroi.ru Ребята просто молодцы, все мне запроектировали как я хотел, учитывая мой бюджет. Можете посмотреть на их работы, они просто великолепны по дизайну.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
61 день назад
Когда затеяли капитальный ремонт, то сразу начали искать грамотного специалиста. По всем вопросам перепланировки и составление дизайна интерьера , мы обращались к архитектору-дизайнеру Сергею Корнилову , он помог создать такую квартиру, о которой мы мечтали.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика