В чем хранить воду?

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
54 дня назад
У меня на даче часто отключают воду, бывает на несколько дней, а бывает и на неделю. Поэтому я набираю воду в бутли про запас, но этого объема очень мало. Посоветуйте, в чем еще можно хранить воду, желательно в больших емкостях?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
54 дня назад
Мда, у меня такая же проблема с водой в загородном доме, часто отключают, приходится запасаться пятилитровыми флягами. Подумываю купить бочку пластиковую http://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ на 227 литров, по идее этого объема должно хватить на 4-5 дней. Надеюсь в скором времени пробурю скважину и забуду за эти хлопоты.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
53 дня назад
Да, бочка вполне хороший вариант, у меня на даче две 200 литровых стоит и несколько бидонов на 40 и 50 литров, этого запаса вполне хватает на пару недель.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
53 дня назад
Владимир Мартынов:

У меня на даче часто отключают воду, бывает на несколько дней, а бывает и на неделю. Поэтому я набираю воду в бутли про запас, но этого объема очень мало. Посоветуйте, в чем еще можно хранить воду, желательно в больших емкостях?

Для питьевой воды лучше всего подойдут пластиковые бочки, но опять же, даже в них долго хранить воду нельзя, поскольку в любой емкости она рано или поздно портится.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
708 дней назад
лучше всего в стекле хранить воду
Так мимо проходом
Сообщений: 6
947 дней назад
в пластике не надежно хранить воду, только можно на несколько дней)
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 28
668 дней назад
У нас еще советские бутыля огромные по наследству остались, мы в них воду набираем.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Воронеж
949 дней назад
В ёмкостях из нержавеющей стали.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
79 дней назад
в бочках
Посетитель
Олег Костенко
Сообщений: 4
г. Москва
688 дней назад
есть ведь разные по размеру бутли, поищи в интернете
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
326 дней назад
Иван Лубиев:

в пластике не надежно хранить воду, только можно на несколько дней)

Почему не надежно? У меня запас воды в пластиковом баке всегда есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
864 дня назад
бочки
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
662 дня назад
Евгений Никончук:
У меня запас воды в пластиковом баке всегда есть
Подскажите где вы покупали пластиковые баки? Какой фирмы и какой вместимостью? Нужен качественный бак для воды на 20 кубов
Так мимо проходом
Сообщений: 12
645 дней назад
Олег Нечаев:

Подскажите где вы покупали пластиковые баки? Какой фирмы и какой вместимостью? Нужен качественный бак для воды на 20 кубов
Вы в Москве ищите? Знаю, что компания Свар-пластик http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html изготавливает разнообразные по форме и объему емкости из пластика для воды. Причем кроме пищевых жидкостей, в таких емкостях можно хранить и транспортировать кислоты и щелочи. Посмотрите, может это, что вы ищите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
475 дней назад
в пластиковых баках
Так мимо проходом
Сообщений: 6
719 дней назад
Хранить воду лучше всего в стеклянной закрытой таре. Но для промышленных масштабов, можно и пластиковые бочки. Так как где этой стеклянной таре набраться столько.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
5 дней назад
в бутылях)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
126 дней назад
Храню в закрытых пластиковых бочках

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика