Черепицу из какого материала лучше купить?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
43 дня назад
Черепицу из какого материала лучше купить? Считаете ли вы, что крыша из черепицы - самая прочная и надежная? Или лучше все таки старым, проверенным временем, шифером крыть?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
47 дней назад
Я видел недавно, как у соседей черепица отваливалась. Ветер был сильный. Не знаю, почему так произошло, но пара плиток выпала. Сосед так расстроился. Говорил, что не самую дешевую черепицу покупал, поэтому и обидно. Подумайте хорошо перед тем, как крыть крышу. Может быть, лучше шифером, и правда?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
47 дней назад
У моих родителей дом уже 20 лет дом накрыт шифером. Помню еще, когда меняли. И хоть бы что! Целый, нигде не потрескался, все нормально. И в доме тепло. Не самый дорогой вариант, как по мне. Хотя, если знать, где покупать хорошую черепицу и недорого, то почему бы и нет?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
47 дней назад
Мне кажется, что нужно покупать металлочерепицу. Материал надежный, долговечный, прочный. От коррозии защищен. Я думаю, что шифер в наше время используют все реже для перекрытия крыш. Если вас интересует стоимость металлочерепицы и особенности этого материала, вы можете узнать об этом в http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica Еще очень важно соблюдать правила укладки кровельного материала, чтобы потом не было "сюрпризов" в виде отпавших плиток. Надеюсь, что примете правильное решение.
Редко захожу на строй форум
Антон Волен
Сообщений: 17
г. Архангельск
30 дней назад
В своё время работал монтажником приходилось работать с разным материалом.
Могу сказать, что при выборе кровли нужно отталкивается от желаемого результата и погодных условий в вашем регионе, т.к. плохая кровля при резких перепадах может деформироваться. Информацию думаю лучше вам получить от продавца-консультанта или же на сайте компании https://premier-stroi.com/.
Так мимо проходом
Пётр Петров
Сообщений: 14
г. Москва
9 дней назад
а битумную черепицу не хотите?
Редко захожу на строй форум
Михаил Абызов
Сообщений: 18
г. Зеленоград
6 дней назад
Если вы хотите делать хорошую черепичную крышу, надо сделать хорошую водосточную систему. Могу посоветовать http://aquanti.ru/catalog/vodostochnaya-sistema-aquanti/
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
27 дней назад
ЦПЧ и керамика, самое практичное кровельное покрытие, но и самое тяжелое - больше нюансов....
да и сравнивать натуральную черепицу и шифер это как сравнимать велосипед и мерседес (почему мерседес?.... - вот и я о том же)..))
не главное покрытие - кровля, главное пирог!!!, то что положите снаружи это лишь эстетика и небольшая разница в долговечности и шумоизоляции, главное правильно делать!!!
Так мимо проходом
Иван Степанов
Сообщений: 7
г. Балашиха
8 дней назад
Металлочерепица выглядит красиво, служит долго, монтируется легко. Проблемы с шумом решаются качественным утеплением с использованием современных звукоизоляторов. Мою крышу перекрывали кровельщики из компании "Русские Хоромы" .Все сделали качественно и быстро. Никакой посторонний шум не мешает нам, хотя спальни у нас находятся в мансарде. Посмотрите, как привлекательно выглядит наш коттедж с крышей из металлочерепицы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика