Коммуникации

Так мимо проходом
Сообщений: 7
4 дня назад
Подскажите. Вот я дачу хочу построить. Мне же нужны будут всякие там внутрение и внешние коммуникации. Как их правильно проложить? К кому лучше обратиться?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
4 дня назад
Если вы дом будете под ключ строить, то и коммуникации все должны быть уже предусмотрены. Но если стройка своими силами планируется, то тогда скорей всего специалистов нужно подключать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
4 дня назад
Я тоже думаю, что если строительная компания проводит постройку дома под ключ, то все коммуникации должны быть заложены в проект, и выполнены этой же компанией. Но вот мой тесть уже несколько лет потихоньку себе сам дом строит. И ему нужна прокладка коммуникаций, но только наружных. Планирует сюда обратиться. Потому что, хочет уже ускорить весь процесс строительства.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
3 дня назад
Мне же нужны будут всякие там внутренние и внешние коммуникации. Как их правильно проложить? К кому лучше обратиться?
А разве не планируются все коммуникации вместе с планировкой дома? Или, я что-то не так понимаю? Можете спросить совет на фирме, которая вам будет с проектом дома помогать.
Посетитель
ольга filippova
Сообщений: 3
г. Краснодар
3 дня назад
Качественная и надёжная гидроизоляция, для тех кто хочет обезопасить себя от влаги и непогоды. Гидроизоляция на битумной основе может быть использована в отношении всех без исключения строительных и промышленных конструкций, эксплуатируемых как над, так и под землей.http://gidroisol.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика