окна на лоджию

окна на лоджию
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ижевск
121 день назад
Здравствуйте, ситуация такая, есть квартира в которой проживу не знаю какое количество времени, поэтому вкладываться не вижу смысла. Но стоит вопрос остекления лоджии.
Размер 140 на 297.
Можно ли установить два разных пластиковых окна не для лоджии, например 200 на 140 и 90 на 140 которыми завалено Авито. Кто нибудь так делал?
На 140 на авито не встречал лоджий.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
5 дней назад
Окно один из самых главных объектов в доме: ведь он источник света, тепла и безопасности. Так что лучще не гадать, а обратиться к мастерам Я при остекление балконов так и поступила. У меня тоже была ситуация как у вас. Так что обатитесь в данную компанию. Они точно разбирутся.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
1 день назад
+
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
4 дня назад
Мы остекление лоджии в комбинате РЕТА, заказывали, дешевле, чем у них я остекление лоджий и балконом тогда не нашла. Подобнее об их услугах и ценах можете узнать по телефону 8-495-642-58-87, или на их сайте http://cenaokna.ru/ceni-na-osteklenie-verand
Посетитель
Ирина Крестова
Сообщений: 3
г. Москва
2 дня назад
Если вам нужно решить сложный вопрос про окна, то всегда надо обращаться к специалистам. Я рекомендую вам компанию Мир Комфорта (okna-kom.ru). Это профессионалы, которые работают по Москве и Московской области и занимаются всеми видами работ по балконам и лоджиям.
Делают на 100% качественно!
Посетитель
Катя Климова
Сообщений: 4
г. Москва
1 день назад
Ирина Крестова:

Если вам нужно решить сложный вопрос про окна, то всегда надо обращаться к специалистам. Я рекомендую вам компанию Мир Комфорта (okna-kom.ru). Это профессионалы, которые работают по Москве и Московской области и занимаются всеми видами работ по балконам и лоджиям.
Делают на 100% качественно!

Поддерживаю Иру!
Год назад заказывали окна у этой компании и остались очень довольны.
Во-первых, у них хороший сервис.
Во-вторых, весьма приятные цены.
За год эксплуатации никаких проблем с окнами не появилось, так что могу ручаться за качество.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика