Из чего строить дом?

Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
2 дня назад
из бруса лучше всего, дом будет и теплый и красивый
Посетитель
Вячеслав Порфирьев
Сообщений: 2
69 дней назад
Я за камень, причём за любой, не важно кирпич, пеноблок или газоблок, дом буде всё-равно надёжнее, чем из дерева.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
72 дня назад
я тоже за брус
Так мимо проходом
Сообщений: 5
70 дней назад
у меня дом из бруса!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
3 часа назад
Бревно больше для дачи подходит, у меня есть опыт в строительстве, так что знаю, что говорю. Вам при постройки дома будет хорошим помощником лебедка (http://www.tk-goldenpack.ru/lebedka) она облегчает грузоподъемные операции и существенно экономит силы и время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 14:32)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
19 дней назад
Если Вы хотите капитальный дом, то стройте из кирпича.
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Так мимо проходом
Dasa Dsa
Сообщений: 9
9 дней назад
Я советую при строительство домов исползуюте оцилиндрованного бревна. Про строительство домов из оцилиндрованного бревна читайте на ссылке.
Посетитель
Денис Гусаров
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
48 дней назад
Хочу построить дом, но не своими силами, и в строительную компанию обратиться, только вот в какую, подскажите?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
61 день назад
Любое строительство всегда начинается с проекта. Вот в компании SRG https://srg-corp.ru/, я знаю, что всем занимаются, начиная от разработки проектной документации до сдачи дома под ключ. Причем опыт в области строительства у них многолетний, а благодарных клиентов сотни. Так что к ним можно смело обращаться.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
4 дня назад
лучше из бруса, но мой вам совет, лучше купите уже готовый дом, потому что со стройкой очень много хлопот. мы вот с мужем хоть и закончили уже строительство дома и сейчас находимся на этапе выбора подходящей лестницы в дом. пока что думаем про этот http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvodstvo-lestnic-na-melalle/karkasy_lestnic/vintovye_lestnicy/ вариант, но хлопот ещё нам предстоит огого так что если вы готовы к этому, то дерзайте, а если нет,то пока не поздно купите уже готовый дом, а навыбирать вам ещё будет чего
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
54 дня назад
Добрый день! экологический товар, могу предложить отделку фасада дома термопанелями Гудпан. Всю информацию можно посмотреть на сайте www.bestpan.ru
Фасадные термопанели Гудпан от компании Бестпан — мечта для вашего дома!
www.bestpan.ru

контакты: 8-968-590-58-00
Посетитель
Александр Мазур
Сообщений: 1
г. Москва
54 дня назад
Как мне кажется, лучше строить из кирпича. Он и экологически чистый,и зимой в нем тепло, и звукоизоляция хорошая. Правда немного долго, но что же поделаешь. Можно и с дерева, но за ним, я думаю, ухаживать нужно больше, чем обычно. Во всяком случае, лучше обратиться в какую-нибудь строительную компанию, там расскажут и подскажут, что все таки лучше. Я обращался в компанию Источник и доволен своим домом из кирпича.
Так мимо проходом
Кирилл Должиков
Сообщений: 5
г. Москва
42 дня назад
Мы оже в раздумьях - выбор между кирпичом и деревом (брусом или бревном ещё не решали). Все новомодные материалы наша семья забраковала. Пусть будет дороже, но проверенное веками.
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 36
г. Симферополь
27 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
36 дней назад
мы строили из кирпича, но дело было в том чтобы его найти, хороший и не дорогой, мне кажется что дома из кирпича как строили так строить и будут, но тут все таки все зависит от производителя кирпича. Мы сразу обратились к интернету, и нашли онлайн магазин строительных материалов. там собраны многие фирмы и многие производители были проверены, поэтому не осталось сомнений и мы заказали все что нам нужно там. широкий ассортимент и хорошие цены. В общем мы остались довольны. делюсь https://www.greenhoff.ru/kirpich/kirpichi/
Посетитель
Алексей Марусев
Сообщений: 3
г. Москва
34 дня назад
Не буду оригинальным - брус меня прям очень манит, и красивый, и вроде как по свойствам хорош. Ему бы еще пожаростойкость, а то у нас соседи два раза горели, стремно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
33 дня назад
У нас из кирпича, уже десять лет стоит и никаких проблем...Сейчас вот только надо крышу перекрывать. Не подскажете, где у нас в Москве выбор гибкой кровли хороший?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
18 дней назад
olga.nosova:

У нас из кирпича, уже десять лет стоит и никаких проблем...Сейчас вот только надо крышу перекрывать. Не подскажете, где у нас в Москве выбор гибкой кровли хороший?

Советую в в Кровлион посмотреть. Мы гибкую кровлю как раз у них выбирали Могу Вам ссылку на их каталог -
https://www.krovlion.ru/catalog/stroitelnye_materialy/krovlya/ дать. Обязательно с их консультантами поговорите, опытные и грамотные ребята. Расценки, в принципе для Москвы, тоже вполне нормальные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 13:14)
Редко захожу на строй форум
Иван Калугин
Сообщений: 15
г. Москва
21 день назад
Как правильно выбрать черепицу? Не могу определиться с выбором черепицы. С одной стороны хочется натуральную, с дугой керамическая, судя по виду тоже крутая. В чём их отличие?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Ирвин
31 день назад
Сугубо в названии. И та и та подпадают под класс-люкс (в большинстве случаев).

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика