Можно ли в Крыму купить мебель через интернет?

Так мимо проходом
Сообщений: 13
950 дней назад
Мы купили себе домик для летнего отдыха в Крыму. Сделали ремонт. Сейчас надо приобрести мебель. Кое-что из мебели уже есть. Сейчас ищем шкаф, комод и мебель для терассы. Вопрос в том, можно ли в Крыму все это заказать с доставкой?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
990 дней назад
Моя дальняя родственница живет в Крыму, не так давно, она заказывала себе прихожую через интернет с доставкой. Где конкретно, не могу сказать. Но то, что в Крыму есть такое, то это точно
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
950 дней назад
Таких интернет-магазинов сейчас полно, в том числе в Крыму. Вот только качество не у всех одинаково хорошее. Советую искать магазины с хорошей репутацией, как например, магазин в интернете "Мебель Крым"
Так мимо проходом
Сообщений: 10
973 дня назад
Да, в Крыму есть множество мебельных интернет-магазинов с доставкой. Можно купить хороший большой шкаф-купе, цена которого может быть и дороже обычного шкафа, но он лучше смотрится, и экономит используемое пространство, вот посмотрите, например, здесь https://unomas-mebel.ru/shkafy Я видел у знакомых угловой шкаф-купе, мне он очень понравился, если б выбирал себе сейчас мебель, то выбрал бы именно такой.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Нежин
1000 дней назад
конечно можно. а меня интересует можно ли в крыму заказать тех, кто иустановит винтовые сваи?? я хотел по типу profi-vint.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
313 дней назад
А мы только приступаем к ремонту, до закупки мебели далеко. Надо ещё разобраться с отоплением и прочими коммуникациями.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
6 дней назад
А мы только приступаем к ремонту, до закупки мебели далеко. Надо ещё разобраться с отоплением и прочими коммуникациями. ↑

Если вопрос с вентиляцией ещё не решили, то можете заказать систему вентиляции и кондиционирования воздуха в Крыму . Знаю хороших специалистов, которые за разумные деньги смогут помочь с проектированием вентиляции и монтажом климатического оборудования.
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 11
31 день назад
конечно можно, сейчас магазинов очень много, сделайте запрос в поисковик
Посетитель
Сообщений: 2
485 дней назад
Сейчас через интернет можно купить всё. Мы даже когда магазин открывали, стеллажи через интернет заказывали. Такой способ экономит много времени, этим и удобно. Так что если вам понадобится, имейте ввиду где можно их заказать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
6 дней назад
Да везде все можно! Хоть в Крыму, хоть не в Крыму. Доставка то работает.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Калининград
448 дней назад
Согласна абсолютно. Мне нужно было недавно купить двуспальную кровать и я ее заказала в "Меблихите". Там такой широкий выбор кроватей, что мне было сложно остановить свой выбор на чем-либо. Но в итоге я выбрала кровать в современном стиле темных тонов + матрас к ней там же заказала. Очень мне нравится!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
333 дня назад
Конечно, в любом случае есть доставка по всей России. Мне, кстати, недавно привезли подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/ . Дарит невероятно хороший сон, особенно рекомендую людям у которых может немного болеть спина или шейный отдел.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
295 дней назад
в наше время это абсолютно не проблема

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика