Типы освещения квартиры

Так мимо проходом
Сообщений: 9
21 день назад
Прочитал советы дизайнеров, что в жилище должно быть несколько типов освещения. Только тогда пространство будет выглядеть стильно и равномерно освещенным. Сейчас начинаем ремонт, и об этом думаю уже сейчас, чтобы разобраться с проводкой. Какое у вас освещение? Что бы вы не стали делать или сделали по-другому?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
21 день назад
У меня дом большой, поэтому будем использовать базовое освещение в каждой комнате. Планирую в зал купить подвесную люстру Оdeon-light http://svetplaza.ru/lustry_podvesnye_odeon_light/ Ищу сейчас с серебристой арматурой, под обои и декор. Будут еще торшеры и симметричные бра в том же стиле. Рабочее освещение только в кухне будет. Сделаем встроенную в кухню подсветку. Вообще, люблю классику во всем, поэтому люстры с плафонами и обычные лампы, которые дают естественный теплый свет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 21:36)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
21 день назад
Еще есть варианты вообще без классической люстры, когда угловой рассеянный свет. И отдельно выделяют зону отдыха, обеденную, рабочую. Но мне такое офис напоминает)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
20 дней назад
Мне нравятся акценты в освещении. Когда, например, картины подсвечены или линия камина. Это создает еще больший уют, как и декоративное освещение (свечи, к примеру)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика