Фартук на кухню.

Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 70
2 часа назад
Как думаете, на кухне фартук из плитки выложить, или купить готовый?
Так мимо проходом
Ирина Климова
Сообщений: 10
г. Москва
1031 день назад
готовый найти не проблема
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
112 дней назад
Конечно, лучше готовый, и лучше берите из закаленного стекла http://fromglass.ru/kuhonnie-fartuki он не выцветает, легко моется, помыла и он смотрится, как будто вчера из магазина, а если надоест, или мебель поменяете, то можно легко заменить.
Посетитель
Валентин Нечаев
Сообщений: 4
г. Москва
1038 дней назад
Мне нравиться из плитки.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Великие Луки
1029 дней назад
Плитка здорово смотрится, особенно мазайка.но нужно конечно подбирать под Ваше столешницу, чтобы все в тон шло. У нас столешница белая и мы выложили тоже белой плиткой ,ни капли не пожалела,что не взяла фартук из еаленого стекла. А еще круто смотрится из натурального камня http://www.snk-mkk.ru/. Посмотрите в разделе облицовочная плитка. Можно (если конечно столешница под камень) просто под цвет столешницы подобрать,будет вообше супер.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1024 дня назад
и плитка, и моющие обои, и стеклянный фартук- все интересно
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
501 день назад
Думаю здесь стоит исходить из того, чем у вас отделана основная часть кухни.
Так мимо проходом
Константин Чудов
Сообщений: 13
г. Москва
863 дня назад
Екатерина Переломова:

Как думаете, на кухне фартук из плитки выложить, или купить готовый?

Добрый день! Мы, компания «Kerra», осуществляем печать на плитке любого изображения с гарантией 50 лет!
• 4 года на рынке
• более 2000 кв.м. напечатанной плитки
• более 300 клиентов
Создаем за 5 дней эксклюзивную атмосферу премиум-класса с помощью фотокерамики.
Бесплатно доставим образец 10*10 на вашу почту в течении 7 дней!
Бесплатный дизайн макета!
Хотите уникальный ремонт? Звоните прямо сейчас!
Тел: 8 (928) 849-98-89
8 (861) 2-999-200
8 (495) 481-39-96
Наш сайт: kerragroup.ru
Прикрепленные файлы:
12untitled_59bf940b574a5.gif | 167,81 Кб | Скачали: 420 раз
С уважением к вам и любовью к своему делу, Генеральный директор «Kerra»Константин Чудов8 (928) 849-98-89
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
854 дня назад
Каждому свое, на сегодняшний день большинство делает панелями, плитка прошлый век.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Санкт-Петербург
515 дней назад
Можно еще рассмотреть вариант с декоративным покрытием LOGGIA. У меня на кухне так сделано, очень даже хорошо в эксплуатации. Можно вытереть спокойно, если ляпнули что-то, жир легко отмывается, такое покрытие влагостойкое и перепадов температур не боится, наносится не так уж и сложно, по крайней мере легче, чем плитка. Если поцарапали, то тоже без проблем все восстанавливается. Эффектов море!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
59 дней назад
Лучше готовый.
Посетитель
кирилл лаврентьев
Сообщений: 2
г. Истра
816 дней назад
Не согласен с вами! Готовый конечно хорошо но проще дать волю своей фантазии. Я вот делал на заказ из стекла и теперь жена души в кухне не чает. Что не мало важно это не дорого и удобно в уходе. Плюс в том что сейчас это доступно как не когда все делаю сами и во всем помогают. Так вот кода заказывал сам не знал что хочу, поискал в интернете наткнулся на этот сайт http://zerkala-na-zakaz.ru/steklo_skinali.html решился позвонил приехали ребята дали кучу дельных советов. Оформили заказ и все быстро было готово. и я рад и жена!!!! так что лучше делайте сами свою красоту!
Посетитель
Сообщений: 3
813 дней назад
кирилл лаврентьев:

Не согласен с вами! Готовый конечно хорошо но проще дать волю своей фантазии. Я вот делал на заказ из стекла и теперь жена души в кухне не чает. Что не мало важно это не дорого и удобно в уходе. Плюс в том что сейчас это доступно как не когда все делаю сами и во всем помогают. Так вот кода заказывал сам не знал что хочу, поискал в интернете наткнулся на этот сайт http://zerkala-na-zakaz.ru/steklo_skinali.html решился позвонил приехали ребята дали кучу дельных советов. Оформили заказ и все быстро было готово. и я рад и жена!!!! так что лучше делайте сами свою красоту!
Фото скиньте, пожалуйста!Добавлено спустя 4 минутыМне тоже больше всего нравится из плитки, особенно белый кабанчик. Подруга хотела сэкономить и заказала из пластика АБС на дачу. Оказывается, и недорогой фартук может быть красивым и практичным.
Посетитель
Сообщений: 3
806 дней назад
Сейчас такой большой выбор готовых фартуков. Красивые расцветки, разнообразные рисунки. Да и из натурального камня интересно смотрится.
Так мимо проходом
Аля Круглова
Сообщений: 6
804 дня назад
готовый!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика