Светильник

Так мимо проходом
Сообщений: 10
103 дня назад
Хочу приобрести светильники, которые были бы похожи на старинные. Но не антиквариат. А просто такие которые ассоциируются с 19-м веком. Кто-то может видел такие, подскажите, где их купить можно?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
81 день назад
Сложно понять что вы хотите. Почему бы не посмотреть в магазинах Все для дома, там на верняка есть светильники, и вы бы для себя, что-то да подобрали бы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
82 дня назад
Да уж сложно подсказать, сложно. Тем более, каждый себе по-разному, может 19 век ассоциировать. Наверное, вы что-то похожее на свечи хотите, ведь тогда электричества не было. Может, вам подойдут кованые настольные лампы http://svetplaza.ru/market/kovanye_svetilniki/nastolnye/ Мне они симпатичны, и уж точно не похожи на лампы в стиле модерн. Посмотрите, таки вы хотите или нет. Или хоть опишите конкретней, что вы хотите.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
103 дня назад
Вот, действительно, как то непонятно объяснила. Я вообще то хотела, что то типа торшера, но настольные лампы мне тоже нужны. И те которые на свечи похожи думаю,подойдут. О, нужно еще раз глянуть, может там и торшеры есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Москва
2 дня назад
Сейчас многие вешают светодиодные светильники,если вы хотите что-то необычное,то посмотрите авторские люстры вот здесь http://allsvet.ru/catalog/interernoe_osveshchenie/dlya_doma/ ,возможно такие варианты вас устроят,там есть интересные модели

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика