Откатные ворота

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
2 дня назад
Собираюсь ставить на дачу откатные ворота. Места достаточно, но слышал, что есть проблемы с функционированием в морозную погоду. У знакомых так, может автоматика некачественная… Куда можно обратиться, чтобы заказать качественные ворота?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 119
2 дня назад
Если есть строительный опыт, то можно самому такие ворота сделать. Меня больше беспокоил бы качественный монтаж. А нормальные комплектующие можно найти в интернете Почитайте хотя бы здесь Чтобы ворота работали плавно и без перебоев, в том числе в крепкие морозы, обратите внимание на качественную автоматику! Вот за нее не грех и переплатить.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 111
2 дня назад
Это хорошо, что сами можете построить) Мы заказывали у одной фирмы, но я не довольна – автоматика срабатывает через раз. А это бесит ужасно! Вызывали, ремонтировали, но толку особо нет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
2 дня назад
Ну, тогда точно сам попробую построить! Если комплектующие найти несложно... Еще нашел инструкции по монтажу. Думаю, справлюсь. Расскажу потом, что да как.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
985 дней назад
Когда снегом завалит не только с откатными воротами проблема.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
18 дней назад
Я так понимаю, сами вы ставить не будете, тогда нужно найти того, кто сделает все с самого начала и до конца. Если есть знакомые кто умеет, то лучше обратится к ним, потому что в фирмах дороже выйдет. Я вот здесь видел предложение -делают откатные ворота под ключ. Цены вроде вменяемые, может даже закажем себе для дачи, чтобы поставили.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
142 дня назад
Дороговато получается
Так мимо проходом
San Toki
Сообщений: 9
551 день назад
Мы когда у ПроПетриметр заказывали ограждения из 2 д панелей , то сразу вместе с забором заказывали и распашные ворота. Ребята неплохо сработали, без задержек приехали и смонтировали всю систему. По цене думаю не имеет смысла что то говорить, потому что все зависит от конкретного метража который у вас на участке. Позвоните менеджерам, и вам точно все посчитают
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 389
г. Москва
2 дня назад
Добрый вечер! Увидел в каталоге компании «Все для ворот — Урал» http://www.vorota96.ru/katalog/otkatnye_vorota/ откатные ворота и мне захотелось установить такие у себя на даче. Если их украсить буквенной аббревиатурой или гербом, то смотреться они будут дорого и изысканно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
15 дней назад
Тоже очень нравятся откатные ворота, заказывали их тут http://www.rolmaster.ru/, прекрасно экономят пространство и куправляются автоматически.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
42 дня назад
хорошие предложения.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
На мой взгляд автоматические ворота самые востребованные. Они имеют целый ряд достоинств и должны быть компактными, надежными, безопасными и доступными.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
262 дня назад
Я первый раз слышу о том, что у таких дверей проблемы в морозную погоду!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Екатеринбург
4 дня назад
Проблема с такими воротами у тех, кто думает что снег сам по себе почистится и не будет мешать открыванию. В снежную погоду с любыми воротами проблема.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
256 дней назад
Ну почистить снег-это не большая проблема, по сугробам вы же лазить не будете!
Посетитель
Петр Иванов
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
301 день назад
Для заказа ворот можете обратиться сюда.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика