Газобетон

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 177
36 дней назад
Здравствуйте. Сейчас с женой приняли решение достроить второй этаж. Дом у нас капитальный, но нам все равно посоветовали использовать максимально легкие материалы и порекомендовали газобетон… Я к таким материалам отношусь подозрительно, все таки новые, хотя многие их используют, эти http://sivco.ru/ даже полностью двухэтажные дома из него возводят… Что думаете на счет таких материалов? Насколько они надежны? Как прочность?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Белгород
1043 дня назад
Добрый день! газобетонные блоки используются для строительства домов до 3-х этажей (строительство 5-ти
этажных домов требует проверки расчетом), а также для реконструкции домов - надстройки и пристройки. Прочность у блоков В2,5 и В3.5 - превышает Российский ГОСТ в 1,5 раза. Прочности блока достаточно для крепления кухонной мебели, телевизора и других предметов. На газобетонные блоки плиты перекрытия и деревянные балки не опираются, только на армированный пояс жесткости из U-блоков. Продукция обладает точными геометрическими размерами, кладка ведётся на клей с толщиной шва 1-2 мм., т.е. через стену будут минимальные теплопотери. Газобетонные блоки теплые, легкие, экологичные. Подробнее о материале, технологии строительства, U-блоках, видах дюбелей для крепления Вы можете посмотреть в руководстве пользователя АэроБел. https://aerobel.ru/upload/iblock/553/553b83b4a7e6056e610daf4fed949e12.pdf
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
26 дней назад
Думаю порядочная!
Так мимо проходом
Andrey Balata
Сообщений: 10
г. Киев
939 дней назад
Газосиликатные блоки действительно являются очень удобным материалом для кладки стен. Практически идеальная геометрия каждого блока позволяет в качестве скрепляющего материала использовать не классический раствор, а специальный клей, который позволяет буквально свести к нулю так называемые "мостики холода".Кроме того, газосиликатные блоки невероятно легкие и при этом очень прочны: они почти в шесть раз легче кирпича, а по теплосберегающим показателям превосходят кирпич в два раза.-gazosilikat-bloki.ru/
Так мимо проходом
Артем Новых
Сообщений: 10
г. Истра
454 дня назад
Проект дома и материалы для строительства могут сделать тут - http://www.ptkistra.ru
Различный выбор услуг имеется на сайте, заходите, консультируйтесь.
Мне они помогли построить дом и я с ними сэкономил огромное количество денег, т.к как строил из теплоблока:
Все дело в том, что теплоблок имеет свойство 3 в 1, я сразу утеплил дом, сразу сэкономил на облицовке дома и в конце концов построил дом с гарантией на 5 лет.
Они положили мне тротуарные плиты, я заказал у них декоративный щебень. Представьте себе, все это за маленький промежуток времени!
ПТК "Истра" действительно помогли.
Все сделали под мои желания и планы! Очень хорошая работа!
Посетитель
Сергей Фомичев
Сообщений: 2
г. Анапа
426 дней назад
Я бы посоветовал купить газоблок Д600 или Д700 (с плотностью 600-700 кг/м3). Для плотности Д600-Д700 толщина стен желательна 30-40 см. Я сам приобрел оборудование строю дом, зато уверен в качестве блоков. Купил у https://asm.ru/produkciya/ качественное оборудование.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика