Входные двери в Екатеринбурге

где можно купить входные двери в Екатеринбурге?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
12 дней назад
решил сделать ремонт в коридоре, заодно и двери поменять. не знаю только какую выбрать фирму - выбор большой, цены всевозможные. но не хочется переплачивать. что посоветуете? может есть проверенные фирмы?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
переплачивать никто не любит. но вобще на сколько рассчитываете? цена может быть разной в зависимости от материала, класса взломостойкости, фирмы производителя. у меня фирма торекс. не жалуюсь. кстати кажется в Екатеринбурге тоже можно найти двери этой фирмы. погуглить надо просто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 22:39)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Бурея
190 дней назад
Согласен что переплачивать не кто не хочет. Вот и мы когда купили квартиру, нам и так с трудом хватило на косметический ремонт после старых владельцев, так еще и окна и двери нужны были. Окна мы конечно оставил, а вот двери ужасные были советских времен, еще и первый этаж, а у нас ребенок маленький, за решетки вообще молчу. В магазинах дорого. Поэтому покупали вот эти двери Sigma Color нам очень понравился хромированный вид порошково-полимерное покрытие очень качественной сборки и отличной шумоизоляцией. Цена данной модели нас приятно удивила. Советую всем кто еще раздумывает где и по какой цене купить.
Посетитель
Любовь Кулиева
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
1001 день назад
Здравствуйте. Предлагаем наши услуги, делаем все быстро и качественно. На рынке 10 лет, замеры все проводим бесплатно! Гарантию на выполненные работы даем!
Делаем все быстро и качественно
Так мимо проходом
Сообщений: 9
254 дня назад
специалистов много, а реально начнешь искать, ни одного не будет)))
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
347 дней назад
В принципе, не вижу никаких проблем с этим вопросом. Так же как не вижу смысла брать какие-нибудь двери, типа китайских, которые чуть ли не из фольги делаются. Поэтому я поступил гораздо проще - брат сварил мне дверь из нормальной стали, после этого заказал в компании pokrasim66 http://pokrasim66.ru/ порошковую окраску этой двери, теперь она смотрится весьма солидно. А главное, все соседи думают, что она у меня очень дорогая ) . Притом что потратил я на всё это гораздо меньше, чем если бы брал готовый вариант. Про надежность уже вообще не говорю, понятно что нормальная стальная дверь, в этом смысле гораздо предпочтительней.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
401 день назад
Это да
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
89 дней назад
Мне бы тоже двери нужно заменить, у меня в квартире был небольшой потоп и ндве двери немного рассохлись от излишка влаги
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
1 день назад
Буквально сегодня СМИ Екатеринбурга читал и там писали про какую-то компанию, которая качественно подобные ремонтные работы проводит. Посмотрите, вдруг решите обратиться именно к этим специалистам. На Fedpress были контактные данные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
г. Екатеринбург
1 день назад
Мне вот интересно продают ли готовые двери с электронными замками или только при изготовлении двери на заказ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2019 в 23:37)
Так мимо проходом
Роман Стебнюк
Сообщений: 10
81 день назад
Если нужны качественные двери, то вам сюда. Фирма изготавливает любые двери на заказ из хорошего материалаhttp://www.dveri-aramil.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 12
30 дней назад
Я обычно у продавца консультируюсь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика