Межкомнатные двери в квартиру

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
59 дней назад
Хочу наконец-то заменить в квартире двери. Начинаю очередной ремонт, и поняла, что нужно не только вид стен изменить, но и двери. Подскажите пожалуйста, какие лучше двери поставить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
58 дней назад
Я некоторые двери вообще снял. Например в кухню. А в детской стоят раздвижные - очень удобно и практично. А вы какие вообще хотите, шпонированные или из масива?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
58 дней назад
Конечно, я не знаю, как выглядит дизайн вашей квартиры, что-то конкретное тяжело посоветовать. Но вот, лично мне нравится, когда в квартире все лаконично и сдержанно. Я бы сказал, в стиле минимализм. Если вам нравится дерево, и оно будет присутствовать в вашем интерьере, то я бы посоветовал вам двери межкомнатные массив сосны, они выглядят довольно строго и благородно. Вот здесь http://e-diz.ru/catalog/massiv-sosny можете посмотреть варианты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
59 дней назад
Спасибо за подсказки. Двери из массива, конечно шикарно выглядят, но мне нужно, чтоб там еще и стекло было. Но зато теперь мне есть где поискать то, что мне сможет понравиться.
Так мимо проходом
Igor35 Мищан
Сообщений: 5
299 дней назад
Под заказ сделайте
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 19
г. Усть-Каменогорск
362 дня назад
Алюминиевые двери гармошка – это двери общего назначения, которые имеют конструктивную особенность, то есть открываются, складываясь «гармошку», а не на себя или от себя, как обычные двери.
Алюминиевые двери гармошка обычно используют в ситуациях, когда ограничено пространство, то есть нет возможности открывать дверь обычным образом или обычная дверь будет перегораживать проход.
Двери гармошка имеют множество преимуществ над обычными дверями:
экономия места;
возможность делить пространство на секции или зоны;
хорошая звукоизоляция;
множество цветовых решений;
Алюминиевые двери гармошка – это идеальное решение для дизайнера, который хочет отойти от стандартов и стереотипов. Такая дверь не только экономит место, но и позволяет более широко использовать фантазию. www.nominal.su
Так мимо проходом
Сообщений: 8
53 дня назад
Круче всего цельнодеревянные смотрятся
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Ярославль
341 день назад
Широкий ассортимент дверей в магазине http://evrostroy.biz/catalog/dveri_furnitura_okna/ и цены не дорогие.
Посетитель
Мария Игнатова
Сообщений: 1
г. Москва
319 дней назад
Я всем советую деревянные двери, из цельного массива. И дело даже не во внешнем виде, хотя и в нём тоже. Взять бы хотя бы буковые http://www.raidverei.ru/massiv_elit_buk.html, материал просто загляденье. Я не смогла устоять, и не жалею. Двери тихие, от них не пахнет никакой химией (как от моих прежних), легко закрываются и открываются. И подобрать можно под любой интерьер.
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 23
143 дня назад
А вот в ванную какие двери ставить-они же должны переносить повышеную влажность?или обычные деревянные подойдут?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Rybnitsa ПМР
18 дней назад
А я просто обожаю двери со стеклом, мне кажется, они отлично вписываются в любой интерьер. Я тут https://vlandr.ru/dveri-so-steklom/ такие присмотрел под заказ, хочу взять. Как раз сейчас ремонты делаем, та двери нужно менять. Думаю, идеально будет.) Что скажете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
9 дней назад
сейчас на рынке такой огромный выбор, что можно подобрать что угодно.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
62 дня назад
выбирали двери, а в итоге и заказали установку в Главснаб.нет. получилось с расходниками и со всеми работами недорого, а так конечно нужно считать. теперь вопрос какую дверь выбрать входную и где..у них ничего не нашли
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
35 дней назад
Serguey_Che:
А вот в ванную какие двери ставить-они же должны переносить повышеную влажность?или обычные деревянные подойдут?
Мы поставили обычную деревянную дверь и она разбухла от влажности. Стали ванную держать на распашку
Посетитель
дмитрий иванищев
Сообщений: 1
г. Москва
62 дня назад
Здравствуйте дорогие друзья. Хочу вам посоветовать магазин Врезных замков http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/31. бесконечно большой выбор на любой вкус, размер и цвет. При оптовом заказе от 25.000 тысяч рублей дополнительная скидка!
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 115
6 дней назад
главное не берите самые дешевые
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
37 дней назад
Интернет магазин "Ульяна Двери" предлагает вашему вниманию межкомнатные двери от производителя.В наличии большое количество ламинированных,шпонированных,экошпон и входных(металлических)дверей
по доступным ценам.Подробности вы можете узнать в личных сообщениях,по телефону +7 (499) 649-56-77 либо на официальном сайте магазина http://mezhkomnatnye-dveri.com/
Интернет магазин «Ульяна Двери»
Так мимо проходом
Сообщений: 7
44 дня назад
Натуральные, деревянные под заказ
Так мимо проходом
Сообщений: 10
27 дней назад
Деревянные лучше,или с деревянными вставками
Посетитель
Сообщений: 1
г. Калуга
16 дней назад
Раз уж пошла такая пляска и вы решили обновить двери в квартире,советую заглянуть сюда(http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/29).И присмотреть достойный и красивый замок/ручку,ведь как многим известно больше всего страдают именно замки,когда кто из членов семьи ломится в дверь,дабы справить нужду.Если вам повезло и вы являетесь обладателем раздельного сан-узла,то можете просто ознакомиться с ассортиментом и может,что то себе подберёте.Так активно советую этот сайт,потому что сам не раз заказывал оттуда ручки,пока занимался ремонтом.И на гараж присмотрел замочек,амбарный,что б душа моя была спокойна)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика