Какую дверь выбрать?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
348 дней назад
Необходима входная дверь в квартиру. Очень хотелось бы, чтобы обладала шумоизоляцией. Желательно, чтобы дверь имела какие-либо дополнительные механизмы защиты... Где такую дверь можно присмотреть в Новосибирске?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 00:36)
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 76
г. Москва
4 дня назад
Очень актуальный вопрос, сейчас сам в поиске двери. Если честно, я уже и сам не понимаю, где правда а где нет, и у какой фирмы брать. да и все как-то внимания на это особо не обращают...а я думаю, очень зря...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Бурея
104 дня назад
Когда делали ремонт в своей квартире. Стали искать себе хорошие металлические двери, хотелось подобрать то что подчеркнет наш интерьер. Ездили по различным магазинам и нечего подходящего не как не могли найти. Друзья подсказали купить двери под заказ. Так и сделали заказали вот эти металлические двери
Professor302PP очень хорошие двери бизнес класса, сзамком Blockido C1, 4-го класса взломостойкости Противосъемные ригеля, двойной контур уплотнителя, металлический эксцентрик, глазок с металлической шторкой широкого угла обзора. Цвет дуб,который отлично вписался в интерьер нашей квартиры.
Так мимо проходом
Igor35 Мищан
Сообщений: 5
891 день назад
Под заказ нужно брать как выше писали
Посетитель
Анатолий Вонг
Сообщений: 1
952 дня назад
Входная дверь выполняет несколько функций: защищает ваш дом от незваных гостей, а также являются важнейшим элементом, как внутреннего, так и внешнего оформления дома. Хотя «бедные» девяностые остались позади, и выбор дверей огромен, иногда выбрать подходящую модель бывает сложно. Все дело в том, что каждому человеку подходит что-то свое. Одни гонятся за качеством, вторые за дешевизной, третьи пытаются все это грамотно совместить, не забывая о внешнем виде изделия.
Однако выбор двери зависит msv-nasko.ru не только от ваших личных предпочтений. Особенности вашего дома, — вот какой фактор, кроме человеческого вкуса, подсказывает нам, что купить. Например, если вы живете в большом особняке за чертой города, вам наверняка понадобятся массивные, высокопрочные двери. Жители однокомнатной квартиры в центре города на среднем этаже вряд-ли выберут такой вариант, ведь слишком большие двери в такой квартире будут смотреться нелепо.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
232 дня назад
Выбирайте двери от производителя Арма, очень крутые и качественные.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Скоро тоже ремонт, буду рад,если дадите дельные советы как обустроить квартирку
Посетитель
Сообщений: 2
г. Томск
439 дней назад
Скоро тоже ремонт, буду рад,если дадите дельные советы как обустроить квартирку ↑


А я как раз сейчас обустройством квартиры занимаюсь. На днях купила кухонный стол ореховый красивый, теперь собираюсь "Лофт" угловой диван в Новосибирске https://mebelcenter.ru/catalog/uglovye_divany/ , думаю, что он отлично впишется в интерьер.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
9 дней назад
Ну и зачем нам Ваш стол, когда мы двери обсуждаем.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика