Виртуальный инженер

Кто уже успел освоить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
1013 дней назад
Я постоянно пытаюсь повышать свой уровень в строительно ремонтной сфере. Но и не обхожу стороной другие направления электрика, отопление. Люблю изучать и пробовать в работе разные новинки, уже пару раз попадалась информация о такой штуке как виртуальный инженер http://vrcorp.ru/?p=1308 Так интересно услышать мнения тех кто уже освоил.
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
973 дня назад
Я не пробовал. Только начал разбираться. Там дело в том, что надо скачать програму, приложение на свой телефон. Работает на подобиии диагностики для автомобилей. Только даже подключаться не надо. Наводишь камеру на интересуемое оборудование. Скажем в електрощитовой и програма выдает все о даной модели да и есть функция связи с сервисным центром где сразу проконсультируют в чем может быть причина поломки. Ну это такой самый примитивный обзор прибора.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
1035 дней назад
Дело в том , что если вы занимаетесь монтажом коммуникаций частных домовладений, то вам и не надо такое сложное оборудование с функцией виртуальной реальности. Как я понял с того что прочитал, то эта разработка интересна при работе с инженерным оборудованием высоток, на заводах, других предприятиях что используют и обслуживаются современным оборудованием. Хотя быть в курсе современных технологий надо. Да и частные домовладения есть разные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
1013 дней назад
А меня заинтересовала эта передовая технология. Надо учиться облегчать себе жизнь. Каждый год компании выпускают все сложнее, точнее оборудование. Да и вы правы , что часные постройки уже не простые. Такие приходится иногда комуникации обслуживать, как и для высоток. Даже лифты отдельные экземпляры имеют.
Так мимо проходом
Igor35 Мищан
Сообщений: 5
977 дней назад
Интересная вещь,нужно почитать о ней
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
198 дней назад
Тяжеловато конечно его освоить
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Полезное приложение, благодаря нему я недавно источник питания 12 вольт на даче установил. Даже не пришлось электрика вызывать, сделал все своими силами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Куровское
296 дней назад
Интересно звучит. Правда есть вопросы по поводу работы программы. Она автоматически сканирует фотографию, допустим, распред щитка, или все таки какой то человек анализирует все что изображено на фотке?.
Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
132 дня назад
Не пробовал.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
736 дней назад
Только начал осваивать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
3 часа назад
Кому-нибудь из вас доводилось установку испытания генераторов УИГ-35/70/100-750 https://npp-tp.ru/products/kip/electrical-measurement/testing-equipment/ustanovka-ispytaniya-generatorov-uig-3570100-750.html использовать? Если да, то касательно качества оборудования можете сказать, стоит ли покупать? Назовите недостатки и преимущества. Спрашиваю, так как на предприятие нам требуется аналогичная установка.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика