Кухня. Начало ремонта

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
21 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Кухня. Начало ремонта"
Посетитель
Сообщений: 2
1509 дней назад
У нас ремонт начался с выкладки ламината, затем начали клеить обоев, но их не хватило, и поэтому не клеили обои в тех местах где будет гарнитур) Ещё мы шпаклёвкой уменьшали вентиляционное отверстие, оно было очень большое. Плитку на кухне не клали, делали стеклянный фартук. Потом заказывали кухню, наверно это самый долгий этап, нашу кухню делали около месяца, а устанавливали в течении дня, также установили раковину и кран.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1349 дней назад
Я сейчас делаю на кухне ремонт, действую так. Сначала поменял окно, сделал откосы из пластика. Затем надо выравнять стены и проверить ровность углов. Для этого использую гипсовую штукатурную смесь. После штукатурки зачищаю наждачной бумагой стены, чтобы были гладкими. Так как у меня частный дом, я полностью вскрыл пол, заменил лаги, постелил новые доски. На доски положил оргалит. Сверху оргалита постелил линолеум. Сделал из плитки фартук от плиты до мойки, высотой примерно полтора метра. Затер фугой швы. И теперь осталось поклеить обои и установить пластиковый плинтус. На потолок клеил плитки на жидкие гвозди.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Новосибирск
1510 дней назад
Вот согласна с предыдущим комментатором. Сначала окно, потом на очищенные стены штукатурка, шпатлевка (можно использовать грунтовку между каждым слоем для хорошего сцепления), наверх - обои. Потолок тем же способом, верхний слой - белоснежная покраска. Пол у нас был хороший, поэтому только поменяли линолеум, прикрепили плинтуса. Заказали гарнитур согласно габаритам кухни, поставили новую вентиляционную решетку. Дело остается за малым и самым приятным - декор :)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Брянск
1086 дней назад
А мы начинали ремонт в своей квартире в Питере с перепланировки. Потребовалось ее согласовать. Для этого обращались в Проектное бюро "Коле" . Все необходимые документы подготовили оперативно, перепланировка узаконена. А мы сейчас в ремонте с головой.
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 42
г. Нижний Новгород
56 дней назад
Я недавно выбирал столы и стулья, понравилась хромированная мебель, очень красиво и стильно смотрится, хром мебель оптом можно взять на Хамелеон-Хром они предлагают отличные ценовые условия и своевременные поставки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Балашиха
240 дней назад
Да декор самое приятное, в конце ремонта, уже после установки кухни, конечно, купили такой милый диванчик http://www.mebela.ru/catalog/item/divan_business/, он хоть и считается офисным (не знаю почему). Но смотрится просто идеально со стеклянным круглым столом. Даже не ожила, что так круто получится с белым матовым кухонным гарнитуром. Разбавили апельсинками на фартуке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 22:10)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
475 дней назад
Недавно воспользовались услугами установки натяжного потолка, остались довольны качеством работы и ценовой категорией. http://www.potolok-minsk.by/fotogalereya/natjazhnye-potolki-v-vannoy-komnate/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Новосибирск
923 дня назад
Кухня вообще легко мне далась. Сначала я думал всё делать сам, но потом мне пришла работа и пришлось платить людям деньги, которые делают кухни на заказ недорого . Сделали быстро, сейчас у меня кухня в довольно современном стиле, который позволяет мне наслаждаться данной комнатой. Вообще больше всего мне не нравится в ремонт то, что приходится съезжать с квартиры в которой ты всё время жил на другую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Алчевск
369 дней назад
Я себе тут столешницу заказывал http://www.storm-spb.ru/stoleshnitsy.html Приятные цены, большой ассортимент, да и доставка ко всему прочему у них имеется, так что рекомендую присмотреться к ним так же)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Пушкино
875 дней назад
При своем первом ремонте в квартире пользовался услугами http://atik.su/ скажу вам не ожидал быстрой доставки ,в целом все отлично но доча ростет и скоро наверное будем обновлять комнату .
Так мимо проходом
Сообщений: 10
493 дня назад
Ремонт в кухне моя мечта.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика