Группа компаний "СтройДом"

Посетитель
Анастасия Донец
Сообщений: 1
г. Сочи
1035 дней назад
У моей мамы недавно был юбилей, и мы с братом решили сделать ей необычный подарок! Она все свое свободное время проводит с цветами, даже дома что-то вроде оранжереи организовала. Это мы и учли, организовывая подарок. Обратились в строительную компанию «СтройДом», проконсультировались со специалистами и разработали план ландшафтного дизайна, выбрали растения. В то время как мама отдыхала в санатории, все работы по ландшафту были успешно выполнены! Какой был эффект, вы не представляете! Все остались очень довольны! Кстати эта строительная компания занимается не только ландшафтным дизайном!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 15:43)
Посетитель
Ольга Вечер
Сообщений: 1
г. Сочи
1031 день назад
От бабушки мне досталась небольшая однокомнатная квартирка, уже довольно неухоженная и запущенная. Ремонт хотела делать своими силами, но, как представила, что я одна с маленьким ребенком делаю ремонт, сразу отказалась от этой мысли. А помочь некому. И тут возникла мысль обратиться к специалисту. Сначала обращалась к частникам, но цены меня шокировали своей заоблачностью. Ради интереса решила обратиться в строительную фирму, но сомневалась, что там цены будут ниже. Однако в «СтройДом» мне предложили прекрасный бюджетный ремонт! Результат превзошел все мои ожидания! Прекрасная фирма!
Посетитель
Сообщений: 1
1031 день назад
Давно занимаюсь бизнесом в области недвижимости, в одном из районов Сочи решил открыть мини-отель и обратился в эту организацию. Больше всего порадовали сроки сдачи работы и отсутствие "подводных камней" в виде дополнительных расходов, сейчас планируем совместно построить еще несколько объектов. Очень доволен нашим сотрудничеством! Честный и добросовестный партнер!
Посетитель
Евгений Потрейко
Сообщений: 1
г. Сочи
1028 дней назад
На принадлежащей мне территории строительная фирма «СтройДом» выполняла следующие работы: перенос двух перегородок, установка кондиционера и дополнительного освещения, а также оформление всех необходимых документов по перепланировке. За время нашего сотрудничества все вопросы решались оперативно и грамотно. При необходимости я всегда мог внести коррективы во время работы. В дальнейшем планирую пользоваться услугами только данной компании.
Посетитель
Павел Меляк
Сообщений: 1
г. Сочи
1026 дней назад
В прошлом году мне построили дачу в пригороде Сочи. Во время строительства порой возникали некоторые нюансы и вопросы. Но при какой стройке они не возникают? Хочу заострить внимание на том, что сроки были соблюдены, а цена осталась такой же, как и в договоре! Лето 2016 года я провел на даче и могу сказать, что качество постройки хорошее, все выполнено добротно и без брака.
Посетитель
Владимир Копылов
Сообщений: 1
г. Сочи
1020 дней назад
Компанию посоветовали друзья. Почитали про нее в интернете, съездили на консультацию. Все устроило. Понравились сроки сдачи работ, возможность оплаты по частям и гарантия! Работа была выполнена качественно и без проволочек. Превосходное сопровождение, во всем помогали специалисты компании. Даже закупку материалов делали самостоятельно, а потом отчитывались. За качество работы и обслуживание крепкая 10!
Посетитель
Артем Рожков
Сообщений: 1
г. Сочи
1017 дней назад
Хотелось бы посоветовать многим, не бояться строить зимой! Главное, найти проверенную фирму! Профессионалы могут и умеют все! Могу отметить ориентированность на клиента у строительной компании «СтройДом»! Клиентский сервис на высоком уровне! Качество заявленное соответствует качеству фактическому. По крайней мере на данный момент!
Посетитель
Константин Тихонов
Сообщений: 1
г. Сочи
1015 дней назад
У самого работа связана со строительством. «СтройДом» практически лучшие ни рынке по репутации и общению с заказчиками. Цена, я бы сказал, стандартная, хорошее соотношение цены и комплектации. Прозрачное составление смет, четкое планирование бюджета! Клиент, который совсем ничего не понимает в строительстве, сам без проблем разберётся, что и за какие деньги он получит. Неплохой выбор готовых проектов и домов для просмотра. Я бы обратил внимание на такую фирму.
Посетитель
Елена Белозерова
Сообщений: 1
г. Сочи
1015 дней назад
В 2015 году мы вложили деньги в строительство дома, в 2016 году – его сдали, и мы получили квартиру! Стройка была завершена в срок, Но! Мы остались не довольны, потому что застройщик обещал теплый пол, но сколько я его не трогала, теплее он не стал! Это, конечно, очень огорчило. А так претензий нет. Сдали в срок, цена адекватное, месторасположение дома хорошее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика