Уровень - обычный

Уровень обычный пузырьковый
Посетитель
максим халяпин
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
276 дней назад
Всем доброго времени суток. Я занимаюсь ремонтом и отделкой помещений. Подскажите пожалуйста как Вы меряете стены и полы на уровень и плоскость при просмотре нового объекта, например ванны, возить с собой 2х метровый уровень - накладно. Как Вы решаете эту проблему.
Так мимо проходом
Awert Awert
Сообщений: 7
149 дней назад
Тоже люблю русские сериалы. Они ничем не хуже зарубежных. Предпочитаю их в основном смотреть на сайте https://russianserial.tv/ . Три причины выбрать этот портал – это чудесное качество, бесплатный сервис, не требующий регистрации, и чудный выбор современных кинокартин.
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
279 дней назад
Уровень или ватерпас – это инструмент для оценки соответствия поверхностей вертикальной или горизонтальной плоскости, а также для измерения градуса отклонения поверхности от горизонтальной плоскости.
В зависимости от конструкции и сферы применения различают несколько видов уровней.
В зависимости от типа профиля различают уровни с прямоугольным профилем (сечение прямоугольник) и с профилем «Рельс» (двутавровые). Классические уровни с прямоугольным профилем получили самое широкое распространение, так как они обладают повышенной стойкостью к механическим нагрузкам.
Однако, уровни с профилем «Рельс» легче уровней прямоугольного типа. Они могут оснащаться поворотным глазком (колбой) и шкалой с градусами, что позволяет устанавливать любой угол для оценки соответствия.gross-tools.com
Посетитель
максим халяпин
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
276 дней назад
Здравствуйте, меня больше интересует мобильность для измерения плоскости стены и не тащить 2х метровый уровень
Посетитель
Сообщений: 2
г. Северодонецк
123 дня назад
Любимых фильмов очень много, но сейчас их смотрю очень редко больше нравится уделять свое время просмотру классных сериалов, недавно подсел на http://delfilm.ru/load/boeviki/valerian_i_gorod_tysjachi_planet_2017_08_31/2-1-0-4644

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика