Решил сделать ты ремонт.

Решил сделать ты ремонт
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1057 дней назад
Муж на час, домашний мастер, ремонт квартир, домов и ранчо.
ТехноМэн он все починит, на все руки мастер он, дверь поставит, шкаф поправит, полочку прикрутит он и гардину и картину, бра, торшер и лампочку и сантехнику починит и стиралку и плиту и возможно холодильник, вытяжку и гриль плиту, поменяет умывальник, залатает он бачок и возможно фен починит и повесит на крючок.
И тут ТехноМэн серьезен, в проектирование он грозен, вентиляцию почистит и кондишин он починит, отопление настроит, службу доступа построит, освещение отладит, оборудование поставит, все оплаты предоставит и счета фактур доставит, будет офис весь блистать и клиентов привлекать.

ТехноМэн- профессионализм и компетентность. ТехноМэн домашний мастер на час – это специалист с большим опытом, который берёт на себя полную ответственность за результат. Любую работу он делает качественно и аккуратно, легко справляется с любыми бытовыми проблемами. Поможет Вам решить множество проблем разного характера: повесить полочку, натянуть веревку для сушки белья, повесить картину или зеркало, устранить течь и отремонтировать сантехнику. Поменяет розетку, выключатель, люстру, бра, заменить по необходимости провода.
ТехноМэн имеет внушительный опыт отделки жилья любого класса (квартиры, коттеджи) и готов отремонтировать Ваш дом/квартиру частично или сделать комплексный ремонт. ТехноМэн окажет консультации и услуги в проектировании Вашего дома/квартиры, проконсультирует в выборе и организует поставку необходимого оборудования и материалов.


ТехноМэн - надежный партнер. ТехноМэн-это комплексный подход к техническому и бытовому обслуживанию Вашего предприятия (рестораны, бары, салоны красоты, офисы, фитнес центры и т.д.) Техномен -это бизнес мастер на час, экспресс ремонт и устранение мелких бытовых проблем, мелкий косметический ремонт.
ТехноМэн - имеет СРО на проектирование и монтаж инженерных систем, имеет лицензию МЧС на проектирование и монтаж систем пожарной сигнализации и системы тушения. ТехноМэн - спроектирует и произведет монтаж системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, комплекс автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, управление освещением, системы умный дом, управление звуком, мультирум.
ТехноМэн - произведет полный комплекс ремонтно-отделочных и общестроительных работ, организует поставку и комплектацию необходимых материалов и оборудования, выпустит исполнительную документацию.


Прикрепленные файлы:
remont-kvartiry_58b96cd8001e8.jpg | 225,1 Кб | Скачали: 394 раза
rabochii-priustal_58b96cd8008d5.jpg | 339,82 Кб | Скачали: 405 раз
yelektrik-dlja-insta_58b96cd800edc.jpg | 392,33 Кб | Скачали: 451 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 00:26)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Chicago
804 дня назад
Здравствуйте! А во сколько мне обойдется установка нескольких таких розеток https://www.electrodus.ru/product/legrand-plexo-seryy-rozetka-s-z-s-kryshkoy-s-sistemoy-lock-66-nakladnaya-ip66/?new=y
Хочу, чтобы их мастер установил, потому что они дорогие, ну и качественные.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
802 дня назад
, все оплаты предоставит и счета фактур доставит, будет офис весь блистать и клиентов привлекать.
Так мимо проходом
Денис Самойлов
Сообщений: 6
г. Москва
803 дня назад
Осторожно, обман! Лужецкий Сергей Владимирович

Хочу поделиться одной жизненной историей, недавно произошедшей с одним моим другом. Уверен, что будет полезна и поучительна для всех.

В Москве без труда можно найти огромное количество предложений по ремонту квартир под ключ. Пожалуй, самый подходящий вариант для тех, кто рассчитывает именно на качественную работу. Поискав по объявлениям, мой знакомый остановился на фирме ООО «Акстрон»(Инн 771577087449), зарегистрированной на Лужецкую И.Ю. На практике всеми делами занимается ее муж – Лужецкий Сергей Владимирович, с ним знакомый и имел дело.

Встретились, обговорили детали, подозрений никаких не возникло. Подрядчик сразу взял предоплату, запросил аванс для рабочих и деньги на материалы, общая сумма превысила 220 тыс. рублей. В итоге, Лужецкий исчез вместе со всеми деньгами, кинув в том числе и рабочих. Сайт фирмы (http://axtronpro.ru//) прекратил функционировать, все телефоны недоступны. Где искать теперь эту семейную связку генерального директора и подрядчика и как вернуть деньги – остается вопросом.

Пишу для того, чтобы другие не попали в эту ситуацию. Отдельное спасибо всем, кто поможет распространить сведения об этих людях. Будьте внимательны и обращайтесь только к проверенным специалистам!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 14:24)
Посетитель
Сообщений: 3
802 дня назад
Муж на час - это очень удобно). Особенно, если мелкий, но специфический ремонт. Несколько раз уже приходилось обращаться. То бак почистить, то фильтры поменять.
Так мимо проходом
Аля Круглова
Сообщений: 6
800 дней назад
Соглашусь. удобно
Посетитель
Ирина Черкес
Сообщений: 1
г. Киев
784 дня назад
После провидения ремонта, не забудьте его проверить. Мне помогал независимый эксперт фирмы, которая занимается строительным консалтингом - ООО "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru. Мне выдали заключительный акт, в котором четко была указана реальная стоимость ремонта, дефекты, несоответствия и недоделки. Вот таим образом надо общаться с исполнителями ремонта и монтажа, чтобы не платить за их работу дважды.
Редко захожу на строй форум
Иван Иванов
Сообщений: 31
г. Киев
774 дня назад
Если решили сделать ремонт то советую начать с ванной. Сантехнику и мебель в которую можно заказать на сайте https://santehnika-terminal.ru/catalog/mebel-dlya-vannoy/
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
13 дней назад
Татьяна Сотова:

Муж на час - это очень удобно). Особенно, если мелкий, но специфический ремонт. Несколько раз уже приходилось обращаться. То бак почистить, то фильтры поменять.

Соглашусь, очень выгодная услуга, которая стоит не дорого. Бываю в отъезде или же в долгих командировках, поэтому если дома случается какая-то проблема, то заранее оставил контакты дочери, сестре и жене, этих мастеров http://d-mastera.ru/tseny-na-uslugi-muzh-na-chas/. Два раз к ним обращался и по приезду проверял качество выполненной работы. Видно что профи, сделано отлично, при этом экономия времени и средств значительно проявляется.
Посетитель
Диана Линкольн
Сообщений: 4
557 дней назад
Вот надо почаще писать о недобросовестных исполнителях

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика