Однокомнатная квартира, где купить?

Посетитель
Александр Иванов
Сообщений: 1
735 дней назад
Разводимся с женой, только прошу не надо меня жалеть.
В общем замечу что нужно очень срочно заняться вопросом выбора и покупки однокомнатной квартиры, бюджет все таки позволяет купить именно квартиру в новостройке. Что же можете порекомендовать в плане выбора. Просто меня не интересуют вариант недвижимости на стадии основного строительства, даже активного. Меня именно интересуют варианты практически готовой недвижимости, и желательно с уже сделанным ремонтом. Что и где лучше всего искать?
Посетитель
Дарии Петрушин
Сообщений: 1
735 дней назад
В принципе купить 1 комнатную квартиру сегодня не проблема, денег как говорится хватило бы.
Просто мне кажется что по более сложности за тем где вы будете покупать квартиру, по какому принципу будете выбирать и что не мало важно какой класс недвижимости именно вас интересует. В целом же советую именно начинать свои поиски от выбора застройщика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 11:05)
Так мимо проходом
Валерий Гармаш
Сообщений: 12
8 дней назад
через объявления пробовали?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Екатеринбург
193 дня назад
привет всем. Хотим переехать ближе к СПб, и приобрести просторную квартиру, посоветуйте где посмотреть?
Посетитель
Павел Агапитов
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
585 дней назад
Можете обратиться сюда, компания КСК:

http://www.ksk21.ru/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B8

Рекомендую ЖК Центральный, удобное расположение, магазины под боком, да и цены гораздо ниже конкурентов. Я у них приобрел квартиру студию, очень доволен. Вот думаю для родителей квартиру присмотреть переселить их поближе.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Курск
578 дней назад
Отлично, хороший вариант, спасибо за информацию
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
122 дня назад
А чего жалеть? Тут нужно призывать одуматься и не глупить.
Посетитель
Nika Belikovskaya
Сообщений: 1
г. Марсель
327 дней назад
А для какого количества человек планируете приобретать жилье? Для троих- это уже будет тесно. Мы сейчас с маленьким ребенком обитаем в однушке, так тесно очень, негде даже книги детские расставить, стихи все приходится брать из интернета, например, отсюда https://ihappymama.ru/iq/stihi/stihi-pro-vesnu-dlya-detej/
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 89
г. Киев
3 дня назад
а вы откуда? из Москвы?
если да, то могу посоветовать хороший вариант, не именно квартиры, а помочь с выбором
вот на этом сайте http://zastr.ru/
огромный выбор квартир в новостройках, на любой вкус, можете выбрать что подойдет и понравится вам, как по цене, так и по району и отделке(если она нужна)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
3 дня назад
Знаете, можно на новое жилье потратить лишь часть денег, взяв его в ипотеку. Сейчас регистрация ипотеки вообще по интернету делается, как и все последующее оформление. В банке предлагают от 6% годовых в рублях и на удобный вам срок, относительно ваших доходов. Можно с минимальной переплатой и недвижимость купить, внося ежемесячные платежи, и при этом финансовых трудностей избежать!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Новосибирск
18 дней назад
Если вы хотите сделать себе реально красивый и небычный дизайн интерьера, то вот вам подходящий сайт http://cugij.com/ Мне понравился очень, там даны грамотные и профессиональные статьи на любой вкус и цвет, так что стоит с ними ознакомиться и уже там решать, захотите ли вы использовать их или же нет всё таки
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
268 дней назад
Ищите сначала подходящие для вас по расположению новостройки в своем городе, а потом напрямую у застройщика интересуйтесь ценами, наличием готовых квартир, ремонтом и т.д.
Так мимо проходом
дармия Сом
Сообщений: 14
г. Киев
146 дней назад
Я думаю, что можно посмотреть в вашем городе какие кредиты дают и уже потом решать стоит или нет покупать квартиру или еще искать варианты, смотрю что у меня сестра смотрит кредиты в Днепродзержинске говорит если все пройдет отлично купит квартиру в своем городе.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
251 день назад
Думаю, лучше смотреть по частным обьявлениям.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
9 дней назад
какой материальный бюджет

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика