Черный список строителей в Нижнем Новгороде

Здесь пишите о строительных бригадах или компаниях, которые не добросовестно выполняют работу или кидают
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Черный список строителей в Нижнем Новгороде
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1457 дней назад
Добрый день, отрицательный отзыв об Фадин Игорь Сергеевич, который является сотрудником Кипарис плюс НН и КапиталРемСтрой , я с ним заключил договор на изготовление крыши под ключ 150 м2 на сумму 280 000 руб со сроком строительства 30 дней, оплатил ему аванс в размере 170 000 руб, при заключение договора мне он заявлял, что они делают все качественно, большой опыт по крышам, есть весь инструмент и работники на что я ему поверил. Дал ему полный проект дома с чертежами На мой объект приехало 3 человека практически без всякого инструмента, через неделю они уехали домой, спустя 5 дней приехали уже 2 человека, они жили у меня на квартире - при разговорах со строителями выяснилось, что они строят крышу первый раз, до этого они строили заборы и то неудачно - заборы не достраивали и съезжали с объектов, у меня надеялись, что им повезет, но и здесь не повезло - они уволились от Фадина Игоря Сергеевича, который их нанимал, который им очень мало платил и не обеспечивал ни каким инструментом, В итоге мне крышу не достроили да и в добавок Фадин И. С. попросту бросил меня да и заявил - попробуй меня найти, так и оказалось - в договоре был указан не верный адрес. Но Фадина И. С. нашли и вручили ему претензию, на которую он никак не отреагировал. На чего я нанял адвоката и мы подали заявление в суд, предварительную выполнив независимую экспертизу, которая выявила существенные нарушения в строительстве (экспертизу я вам прилагаю). На мою экспертизу Фадин наплевал, нанял свою и что вы думали он на нее тоже не приехал и его экспертиза выявила больше "Косяков". Сейчас мы с ним судимся, и он всячески суд затягивает то одно то другое, на суд ни разу не явился, по телефону мне сказал, что специально он затягивает судебный процесс для того, чтобы у меня дом развалился без крыши, в суде его представитель доказывает, что у него нет наемных работников, что он не получает прибыль только я не пойму являясь директором Кипарис плюс НН заключает договора на себя как на ИП, а в суде доказывает, что он это в первый раз, работники которые строили крышу мне от Фадина обещали приехать в Суд, но в последний момент испугались - сказали, что мы живем в г. Кстово, а это ближе к Н. Новгороду где проживает Фадин. Суд я выиграл, но Фадин подал жалобу где он указал, что он не ИП, что я намеренно затягивал сроки строительства (ходя до окончания договора оставалось 2 недели, а работы максимум на неделю). Фадин попросту надеясь, что я простой человек оставлю это просто так как у меня не хватит средств на суды и экспертизу. Он глубоко ошибся. Вот такой ФадинГоре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 23:09)
Посетитель
Галина
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
1190 дней назад
Я искала подрядчиков,готовых в начале лета взяться за строительство,вернее достройку моей дачи,свободных на тот момент.И нашла на свою голову!Четыре крепких молодых мужчины,назвавшие себя бригадой строителей-Петр Вишневский,Виктор Чиликин,Андрей Смелов и Вадим Мякишев-взялись за эту работу без колебаний.Правда договор пришлось заключить только с Петром Вишневским,т.к.данная бригада была "дикой".Он и назвал себя Подрядчиком.Бюджет с ними был обсужден до начала работ,весь перечень работ был Приложением к договору.Обязательным условием было приобретение материала Подрядчиком,т.к.у нас не было на это времени.Подрядчик с удовольствием согласился.Я взяла кредит и дала предоплату на материалы в размере 40% от общей суммы договора.Изначально работа должна была строиться так:двое работников начинают работу,др.двое, Петр и Виктор,должны были присоединиться чуть позже,после сдачи предыдущего объекта.Кстати договор был заключён в июне,сдача объекта по договору 31 июля.Через пару недель после начала работ Пётр попросил ещё 20% денег на материалы.На мой вопрос,а на что же я дала деньги до этого,ответ был:ну должны же работники ездить,питаться,семьи кормить,вот и дал он аванс. Ну хорошо,заплатила ещё 20%.Рабочие работали очень-очень неторопливо,хотя не сказала б,что основательно.Через 1,5 месяца(!) не было сделано даже трети работы.Основные причины тому-малая численность,т.к.Петр и Виктор даже не появились на объекте в качестве работников,и опять нехватка материала,причём большая.Я звонила Петру, но,естественно,деньги были потрачены на его собственные нужды,т.к.рабочие тоже,по их словам,ничего из этих денег не получили.Чтобы не останавливать процесс,я отдала ещё 20% на оставшиеся материалы,вроде привезли.Наступил сентябрь,и тут у одного из рабочих родился ребенок и они пропали.С грехом пополам дозвонилась до Петра и он пообещал решить проблему.Решал около 10 дней,но никто у нас не появился,а уже была вторая половина сентября.Тут объявились работники,повинились,и предложили продолжить,но объяснили, что опять не хватает материала.Я связалась с Петром,объяснив ситуацию,на что он мне сказал,поскольку количество материалов считали работники,и сосчитали,якобы неправильно,то пусть они и покупают.Я конечно сказала,что на те деньги,что он взял,можно было купить все.Но этот мошенник заявил мне,что он даже на свои деньги покупал материалы,отрывая от семьи( из которой,как в последствии выяснилось,он ушёл).Потом он вообще перестал брать трубку.Вообщем,я,отдав кучу денег,поняла,что меня кинули.Попыталась договориться с работниками,но они недалеко ушли от хозяина,взяв деньги на нехватающие материалы,тоже пропали.На данный момент,я осталась с недоделанным объектом, и непогашенным кредитом.Сама отчасти виновата,была как слепая.Сначала плакала,потом решила,что данный опыт бесценен.С Петром собираюсь судиться,договор и расписки на руках.С работниками-даже не знаю,стоит ли,сумма не большая.Ещё раз называю имена:Вишневский Петр Сергеевич,Чиликин Виктор Анатольевич,Смелов Андрей Валерьевич и Мякишев Вадим Игоревич.Никогда не связывайтесь-потеряете время,деньги и нервы! ¶
Редко захожу на строй форум
Анастасия Иванченко
Сообщений: 47
г. Аксай
1033 дня назад
Рейтинг застройщиков http://защита-дольщиков.рф/rating
Онлайн калькулятор неустойки для дольщиков: http://защита-дольщиков.рф/calculator
Посетитель
Елена Стрельцова
Сообщений: 1
г. Астрахань
922 дня назад
Хочу предупредить ,я с Астрахани,борюсь за то,чтобы застройщик Шашков Виталий Васильевич отдал мне долг 1500000 руб,за невыполненную работу по строительству дома,этот тип сейчас строит обьекты в Нижнем Новгороде,хочу предупредить ,что факт мошенничества у него не один ,а несколько десятков,мы его ищем,по данным свидетелей,он сейчас в Нижнем Новгороде набирает обьекты по строительству частных домов.Прошу Васне обманитесь ,лучше вообще не связывайтесь сним ,очень прошу распространить эту информацию.
Так мимо проходом
Денис Самойлов
Сообщений: 6
г. Москва
809 дней назад
Осторожно, обман! Лужецкий Сергей Владимирович https://densamoy.livejournal.com/310.html
Посетитель
Ruslan Mamedov
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
798 дней назад
ООО "ЦЕХ № 1" зарегистрирована по адресу: 603163, Нижегородская обл, город Нижний Новгород, улица Бринского, дом 5 КОРПУС 2, КВАРТИРА 140. Генеральный Директор - Флыгина Яна Игоревна-526020007019. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕХ № 1" присвоен ИНН 5260429168, КПП 526001001, ОГРН 1165275030722 , ОКПО 3608127
СЕЙЧАС ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ГЕОЛОГОВ 1 ФИРМА СК МЕГА КОМПЛЕКС
http://mega-kompleks.3avod.ru/#delivery
http://antijob.net/black_list/ooo__ceh_8/
ООО АНКЕР ООО ЦЕПЬ
Флигина Яна Игоревна , Флигин Дмитрий Леонидович , Лощилов Святослав Александрович занимаются мошеничеством и вся их контора , берут 80% от общей суммы договора в моем случаи 450 000 пока деньги не внесенны звонят отвечают на любые вопросы,начать работу они могут , только после внесения 80%, материалы они заказывают очень дорогие видимо..как деньги оплачиваешь все приостанавливается , постоянно переносится сново и сново,то авария на производстве , то материал по ошибке ушел на другой обьект , самое смешное , что мне отвечали "приболел" всё постоянно перевирается , обяззанности не выполняют либо выполняют крайне не адекватно..Действия этих лиц матом не описать.. ежегодно они оформляют новые фирмы..
Посетитель
torro1455 torro
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
433 дня назад
Лисоченко Фидель Николаевич, ООО СДМ, ИНН 5262053200.
Специализируется на отделочных работах. Квалификация высокая, но не выполняет гарантийных обязательств, ссылаясь на разные причины. Внимательно готовьте договор, а лучше не связывайтесь.
Посетитель
Фидель
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
177 дней назад
torro1455 torro:

Лисоченко Фидель Николаевич, ООО СДМ, ИНН 5262053200.
Специализируется на отделочных работах. Квалификация высокая, но не выполняет гарантийных обязательств, ссылаясь на разные причины. Внимательно готовьте договор, а лучше не связывайтесь.

Написал личное сообщение чтоб прояснить ситуацию, ответа пока нет. Думаю что это не заказчик так как мои клиенты, если есть вопросы задавать их не стесняются.
Для модераторов: жалобы от инкогнито без объяснений рекламации похожи на клуб анонимных алкоголиков… (но очень порядочных, так как высокую квалификацию все таки подтвердили).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2019 в 18:49)
Посетитель
Надежда Лебедева
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
68 дней назад
Пишу для тех кто планирует большую стройку,но сначало заглянет в отзывы...В мае 2019г.мы с мужем запланировали строительство дома из газосиликатного блока...нашли бригаду под руководством Юрия Карпова.На начальной стадии себя зарекомендовали не плохо.,но после фундамента бригада показала свое лицо..Войдя в доверие Юрий выдвинул условия по предоплате.Мы согласились...вот тут начался долгострой.Работа раньше10 утра не начиналась,а в 16-00 их,как ветром сдувало,когда я высказала свое недовольство по режиму работы,услышала ответ-от работы кони дохнут....В итоге со скандалами они 5месяцев строили до крыши,наше терпенье лопнуло,с ними пришлось расстаться,осталось много недоделок за которые они получили деньги и безобразное качество кладки...Ребята,которые пришли нам достраивать дом,были в шоке от увиденной работы.Они 4-х скатную крышу сделали за неделю,без предоплат,сказав,что деньги берут по факту-за сделанную работу.Будьте внимательны,не давайте деньги вперед,иначе набегаетесь за ними .Запомните это имя-Юрий Карпов,Н.Новгород,он набирает у всех предоплаты и не выполняет работу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 20:28)
Посетитель
winadinwin
Сообщений: 4
81 день назад
https://1bk-win.ru/
Букмекерская конторы 1WIN - стабильный партнер в ставках на спорт. Имеет лицензию международного класса на свою деятельность. Для новых игроков бонус в 200%. Возможность пополнения и вывода своих средств всеми доступными способами. Приходите на официальный сайт 1WIN.
1WIN официальный сайт
1WIN БК
Редко захожу на строй форум
Ксения Никифорова
Сообщений: 31
г. Москва
59 дней назад
Советую обратиться за рецензией для суда на экспертизу в Организацию Независимой Помощи Обществу, грамотные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/ . Быстро подготовили рецензию для суда, также помогли с допросом судебного эксперта.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика