Строительные бригады и компании в Москве

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
356 дней назад
Строительство недорогих деревянных домов и бань из бруса
Собственное производство пиломатериалов в Костромской области
Экологически чистый Костромской лес
Профессиональные мастера
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Присылайте свои проекты домов и бань для расчета стоимости мне на почту


телефоны
89065219285 Денис
89250662045 Владимир
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 04:37)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1140 дней назад
Добрый день! Хочу немного рассказать о нашей бригаде и какие виды работ и услуг мы можем вам предложить. Хотелось бы начать с того, что наш коллектив прошел «испытания временем», более 15 лет в строительстве домов и 3 года в продаже материалов для строительства. Более 1200 благодарных клиентов.
Выполняем работы по сантехнике, электрике,кровельные работы, фундамент, постройка домов, бань. Все это наш козырь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 04:38)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
1136 дней назад
Тут больше рекомендуют, я немного отличусь) не рекомендую! Компанию Хотвел, которая строит дома из сип-панелей. Дома. что они уже построить успели - разрушаются, на стенах грибок и сырость. Все потому что строят они из очень плохих материалов и строят они с большими нарушениями. Например - сильно задирают сваи, это неправильно. Ну и таких косяков у них пруд пруди. зато оплату сдирают втридорога
Посетитель
Yury Chkalov
Сообщений: 1
г. Москва
1135 дней назад
Наша компания занимается Ремонтом квартир по средним ценам высококвалифицированными специалистами с использованием высококачественных строительных материалов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2017 в 04:38)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Подольск
1135 дней назад
santehlux50.ru

денис смирнов:

Строительство недорогих деревянных домов и бань из бруса
Собственное производство пиломатериалов в Костромской области
Экологически чистый Костромской лес
Профессиональные мастера
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Присылайте свои проекты домов и бань для расчета стоимости мне на почту


наш сайтkosbrus.ru www.kosbrus.ru
наш сайт brusovoidom44.ruwww.brusovoidom44.ru
телефоны
89065219285 Денис
89250662045 Владимир
Добавлено спустя 2 минуты.Профессиональный монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения,водоочистки.********************************************************************************************************Если Вам требуется установка системы отопления (монтаж котельной в частном доме, монтаж или замена радиаторов отопления, устройство теплого водяного пола) или системы водоснабжения (установка системы водоочистки, насосной станции, монтаж водопровода и сантехнических приборов), а также монтаж канализации - смело обращайтесь к нам ,мы бережем свою репутацию и имя!У нас Вы получите профессиональную консультацию по монтажу инженерных систем Вашего жилища и подбору оборудования и комплектующих, сотрудники составят смету и ответственно проведут комплекс работ по установке котлов, насосов, трубопроводов, радиаторов отопления или теплых полов, бойлеров, систем автоматики, автономной канализации, которые обеспечат Вам надежное функционирование систем отопления, канализации, водопровода.Мы занимаемся не только монтажом, но и продажей оборудования и комплектующих для вышеперечисленных систем. При покупке материала через наш интернет магазин santehlux50.ru .Вы получаете скидку на монтаж. Вызов специалиста для осмотра объекта и составления сметы можно по телефону +7(926)0674309
+79660026909
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1134 дня назад
В машинной штукатурке рекомендую Пластер Мастер. Исполнительные и готовые пойти навстречу ребята, понравилось с ними работать. Сайт вот plastermaster.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
21 день назад
возьму на заметку
Посетитель
Сообщений: 1
г. Видное
1126 дней назад
Влад Теренчак:
В машинной штукатурке рекомендую Пластер Мастер. Исполнительные и готовые пойти навстречу ребята, понравилось с ними работать. Сайт вот plastermaster.ru
Вот да, кстати. Ценовая политика крепкий середняк, в пределах кольца так берут все. Но вот в работе отличились здорово - очень крепкие ребята, все наши и знакомы не первый год (по 2-3 года минимум говорили ) с делом. Получил по итогу не только ремонт стен, еще много важных советов по ремонту, отоплению и прочему - головатые мужики, говорить нечего. Спасибо за все это. еще поработаем надеюсь.
Посетитель
Сообщений: 1
1124 дня назад
Valeriy Evsyakov:
Получил по итогу не только ремонт стен, еще много важных советов по ремонту, отоплению и прочему - головатые мужики, говорить нечего. Спасибо за все это. еще поработаем надеюсь.
НАсчет советов тооже заметил, мне закончили 3 дня назад мою двушку. И как-то ненавязчиво все и полезно в то же время. Видно фишка у них такая) Хорошие ребята, рекомендовать можно.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
13 дней назад
Мария Браун:
Если вы только планируете строительство вашего загородного дома, то для правильной застройки участка, есть смысл сделать его топографическую съемку , это позволит в будущем правильно организовать строительство и избежать многих ошибок.

Это точно. Многие экономят на этом, а потом жалуются, что дом вышел кривым и кособоким. Либо начинают строить, а тут оказывается газопровод рядом расположился. Вот мы и заказывали на http://geomergroup.ru/uslugi/ispolnitelnaya-semka-kommunikaczij.html такую услугу, как исполнительная съемка подземных коммуникаций , чтоб не нарваться на такие "подводные камни".
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
460 дней назад
Строительные бригады от компании "Вовди" выполнят для вас следующие строительные услуги
Быстро! Качественно! Недорого!
Посетитель
Дмирий Артамонов
Сообщений: 1
г. Москва
1103 дня назад
Здравствуйте, хочу порекомендовать частную бригаду ребят которые мне сделали ремонт по высшему классу просто , в кротчайшие сроки и не по очень дорогой цене , делал ремонт первый раз и как бы было страшно что могут меня обмануть ,но эти ребята хочу вам сказать честно просто молодцы , и я им благодарен за такой отличный ремонт , проконсультировали меня по всем вопросам в общем ребята хорошие молодцы
89671810095 Валентина
Посетитель
Виталий Корсаков
Сообщений: 2
1099 дней назад
Строительные леса и вышки-туры от завода производителя!

Опыт – мы работаем на рынке строительных конструкций уже более 20-ти лет. За это время был накоплен немалый опыт, изучены все возможные технологии, подобран персонал и закуплено все необходимое оборудование.
Качество – все продукция компании соответствует действующим стандартам и ГОСТам. Это позволяет нам с уверенностью говорить о ее высочайшем качестве. Независимо от того, какого объема заказ мы выполняем, на всю продукцию выдаются паспорта качества. Постоянный контроль производства и ответственное отношение к работе – характерные черты нашего предприятия.
Конкурентные цены – благодаря умелому менеджменту и многолетнему сотрудничеству с лучшими поставщиками сырья завод «Риз» имеет возможность удерживать конкурентные цены. При этом качество продукции остается на очень высоком уровне.

https://riz.su/
Телефон: +7 (800) 500-13-06, +7 (495) 645-99-22, +7 (495) 627-60-00
Email:
Крепеж
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
1091 день назад
Добрый день! Хочу построить дом из бруса и есть вопрос: кто-то обращался к строительной компании "Империя" https://imperiava.ru/ ? Не знаю к кому лучше обратиться, поделитесь опытом. Заранее спасибо!
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
1092 дня назад
мужчина. русский, гр.РФ.. 36 лет. занимаюсь штукатурно малярными работами. я не являюсь посредником, прорабом, бригадиром. сам работаю, сам получаю деньги, сам несу ответственность за работу. расценки не "заоблачные".
без предоплаты! сделал работу или этап работ - получил деньги. думаю, что это в интересах как заказчика, так и исполнителя.
кому интересно, звоните!
тел: 8 925 941 33 06
Виталий.
Виталий
Так мимо проходом
Александр Кох
Сообщений: 7
г. Краснодар
1088 дней назад
Вы знаете, выбор бригады, самая важная задача, мы очень долго искали подходящую, хорошо друзья подсказали https://www.smetus.com/, очень надежная фирма, выбираешь у них на сайте бесплатный дизайн который тебе понравился, или заказываешь у них свой , заключаешь договор, они все просчитывают и в установленные сроки сдают квартиру тебе под ключ, красота!!!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
1083 дня назад
ООО " Трест Коксохиммонтаж Промстрой" предлагает вашему вниманию спектр услуг строительной лаборатории, который включает в себя:
проектировка бетонных и растворных смесей, контроль бетонного производства, неразрушающий контроль бетонных конструкций; испытания грунтов методом свай, определение физиком-механических свойств грунта, определение уплотнения грунта( отсыпка дорог, берм, площадок) ; услуги пил лаборатории. Выезд специалистов в любую точку России.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1084 дня назад
Ремонт ванных комнат в Москве.
Работают опытные мастера, контроль технадзора, гарантия на работы 12 месяцев.
Выполняются следующие виды работ: укладка плитки, в том числе мозаика. гидроизоляционные работы, монтаж стеновых панелей, замена сантехники. Укладка электропроводки.

тел +7 495 642 55 32
сайт remvan.ru
почта
Прикрепленные файлы:
pic5_589b1331d6d9e.jpg | 82,9 Кб | Скачали: 358 раз
Всего наилучшего, Ваша Ванна под ключ!
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
460 дней назад
Компания «Вовди» — это эксперт в области строительство и благоустройства, аренде спецтехники в Москве и Московской области. Наша команда специалистов готова взяться за реализацию проекта любого уровня сложности и достойно воплотить его в жизнь.

На рынке строительных услуг мы работаем с 2008 года. За эти годы нами было выполнено несколько сотен заказов самых разных направлений, начиная от благоустройства территории частных домов и заканчивая большими микрорайонами. Мы проектируем и строим качественно: дороги, парки, автостоянки, складские и дворовые территории с последующим обслуживанием этих объектов.

В компании «Вовди» работают исключительно квалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и большой опыт работы на аналогичных должностях. И с момента основания по сегодняшний день наш коллектив продолжает расти и развиваться, дополняясь ценными кадрами. Это позволяет выполнять большие объемы работ в короткие сроки, что ни коим образом не скажется на качестве.

Помимо всего прочего, в распоряжении нашей компании находится большой автопарк спецтехники, что делает ее полностью независимой в вопросе проведения любых работ. Также мы предлагаем нашу спецтехнику в Аренду по Москве и Московской области. По желанию мы можем доставить спецтехнику в указанное вами место как на короткий так и на длительный период.

Мы готовы взять на себя, как отдельные участки задачи, так и выполнить ее «под ключ», начав с разработки проектной документации и завершив укладкой дорожного покрытия, благоустройством и обслуживанием.

«Вовди» благоустроит территорию так, как того пожелаете Вы.

Телефон: +7 (495) 922-76-19
E-mail:
Сайт: http://vovdi.ru
Мы работаем круглосуточно, без выходных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 09:31)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1083 дня назад
Отличный магазин обоев в Москве, где можно купить обои любой ценовой категории - www.nr-oboi.ru
Nobby Rooms предлагает хорошую скидку первому клиенту в день. Постоянные скидки постоянным клиентам.
Дизайнерская программа особенно хороша. Работают быстро и без подводных камней.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика