Имеет ли смысл покупать песок для строительства сейчас?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
993 дня назад
Имеет ли смысл покупать песок для строительства сейчас? Если будут морозы еще, песок примерзнет? Возможно ли, что в сезон строительства материалы подорожают? Песок нужно привезти в Павловск. Куда обращаться и когда?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
996 дней назад
А почему вы не хотите подождать? Ведь совсем немного до тепла осталось. Тогда и купите. Сразу резко строительные материалы не подорожают, можно будет все купить по прошлогодним ценам. А сейчас зачем песку лежать и мокнуть?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
996 дней назад
Можно и сейчас покупать, ничего с ним не будет. Полежит даже, уже не замерзнет, комками не возьмется. По поводу цен вы правы - постоянно растут. Значит, нужно максимально сейчас закупить все по-быстрому, чтобы сэкономить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
996 дней назад
Песок с доставкой в Павловск вы можете купить уже и сейчас http://mamon-beton.ru/pavlovsk Не вижу смысла откладывать закупку строительных материалов. Ничего с песком не случится за месяц-полтора, пока он будет лежать на улице. Потеплеет в этом году рано (прогноз погоды смотрел!), так что сможете начать стройку тогда, когда вам удобно. Цены действительно растут чуть ли не каждый день. Так что покупайте песок сейчас, пока нет ажиотажа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 23:47)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
949 дней назад
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, с учетом постоянного роста цен, чем раньше Вы закажете и купите материал, тем больше сэкономите! Тем более что особых технических вопросов с хранением песка нет, даже если он немного промерзнет, это не есть большая проблема. Прошлой ранней весной мы заказывали себе песок на дачу http://www.transstroyauto.ru/pesok, компания своими самосвалами привезла в срок, и знаете, довольно качественный материал, без грудок, и большой влажности, что было ОЧЕНЬ важно. Нам оставалось только хорошенько его накрыть и все) песок спокойно пережил и дожди и заморозки, а уже ближе к лету начали активно его использовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
216 дней назад
Я очень сомневаюсь, что после зимы и снегов, песок не влажный. Думаю что сейчас покупать рановато.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Доброго всем дня и хорошего настроения. Мы не так давно обращались для покупки строительного песка вот в эту компанию - https://sand74.ru/ - вы тоже у них сможете разрешить вопрос с песком . Желаю всем удачи .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика