Имеет ли смысл покупать песок для строительства сейчас?

Посетитель
Сообщений: 2
3 часа назад
Имеет ли смысл покупать песок для строительства сейчас? Если будут морозы еще, песок примерзнет? Возможно ли, что в сезон строительства материалы подорожают? Песок нужно привезти в Павловск. Куда обращаться и когда?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
3 часа назад
А почему вы не хотите подождать? Ведь совсем немного до тепла осталось. Тогда и купите. Сразу резко строительные материалы не подорожают, можно будет все купить по прошлогодним ценам. А сейчас зачем песку лежать и мокнуть?
Посетитель
Сообщений: 3
5 часов назад
Можно и сейчас покупать, ничего с ним не будет. Полежит даже, уже не замерзнет, комками не возьмется. По поводу цен вы правы - постоянно растут. Значит, нужно максимально сейчас закупить все по-быстрому, чтобы сэкономить.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
5 часов назад
Песок с доставкой в Павловск вы можете купить уже и сейчас http://mamon-beton.ru/pavlovsk Не вижу смысла откладывать закупку строительных материалов. Ничего с песком не случится за месяц-полтора, пока он будет лежать на улице. Потеплеет в этом году рано (прогноз погоды смотрел!), так что сможете начать стройку тогда, когда вам удобно. Цены действительно растут чуть ли не каждый день. Так что покупайте песок сейчас, пока нет ажиотажа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 23:47)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика