Лестница

Посетитель
Fabibil )
г. Киев
716 дней назад
Чем отделать ступени лестницы в квартире?
Так мимо проходом
Валерий Кузьмин
714 дней назад
проконсультируйтесь у мастеров
Так мимо проходом
Леня Жуков
98 дней назад
оо,это не как 2+2. зависит от многих факторов
Иногда бываю на строительном форуме
Бронислав Змитрукевич
г. Гродно
38 дней назад
Только натуральным деревом!
Посетитель
Иван Елин
г. Москва
482 дня назад
Мне на даче лестницу делала бригада из фирмы Амарант. Получилось очень красиво - кованые ограждения, металлические ступени. И, самое главное, совсем недорого. Особенно, если учесть, что мне вообще ничего делать не пришлось, только проект одобрить и деньги заплатить. Так что лучше довериться профессионалам, я считаю.
http://www.amarantmetal.ru/products/stairs/
Виктор Резников
30 дней назад
Смотря какой у вас вообще интерьер в квартире. Многие, особенно если есть дети, оббивают ковролином.
Редко захожу на строй форум
Roksel Vi
193 дня назад
деревянные лестницы не только красивы, они еще наименее опасны. так как об дерево не так больно удариться, как о железо или бетон
alladov
г. Киров
63 дня назад
Сайт для покупок разных пожарных лестниц для домов или торговых центров это https://mss-msk.ru/pozharny-e-lestnitsy/ не перестает меня радовать и услугами и списком разных видов с разной ценовой категорией и метражом. Недавно заказывал у них на 25 метров, хорошо и быстро пришла, никаких повреждений, все в отличном виде, не нужно было никуда идти или долго искать по магазинам где-то, приятный и хороший магазин, подумываю теперь о еще одной.
Petrusha Korolev
1 день назад
Из дерева неплохо, но не очень красиво. Да, если вся лестница деревянная, то они, конечно, впишутся в интерьер, но смотреться будут тяжело, вернее громоздко. У Вас лестница винтовая или прямая, двухмаршевая?
Иван Петров
1 день назад
Все зависит от того, в каком стиле оформлена лестница и как она вписывается в интерьер квартиры. Я недавно купил двухъярусную квартиру, делаю ремонт в стиле минимализм и сейчас думаю, какую лестницу поставить. Пока, как вариант, понравились лестницы на металлокаркасе, нашел их в этом интернет-магазине в Челябинске. Ступени планирую делать из стекла, из дерева мне не очень нравятся. Хотя, если думать о безопасности, то деревянные лучше и практичнее. Думал, также плиткой обложить, но был а гостях и не понравился внешний вид.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.