Строительный мусор

Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 29
г. Макеевка
545 дней назад
Подскажите есть компании ,которые убирают мусор после стройки
Редко захожу на строй форум
елена карась
Сообщений: 19
г. Докучаевск
1068 дней назад
У нас очень большая семья .После ремонта все дружно взялись и поубирали .Зачем платить лишние деньги.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Снежное
347 дней назад
Мои радители после строительства дачи пользовались услугами uborka-volga.ru Клининговая компания по уборке ,правда несовсем строительным мусором занимаються ,но в виде исключения занались этой работой .Родители уже не молодые и самим тяжеловато справиться .Вот и пришлось .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 13:29)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Дубна
1051 день назад
Прежде всего, нужно раз и навсегда запомнить, что мусор разделается на разные типы. Для каждого типа предусмотрена отдельная городская свалка. Обычный мелкий бытовой мусор (вещи или пищевой мусор), можно выбрасывать в стандартные баки, стоящие в каждом дворе. Однако когда речь заходит о старой технике, предметах мебели, сантехнике, то это уже твердые бытовые отходы. Для них в районах предусмотрены так называемые "бункеры", часто с ними возникают проблемы.

Что касается строительного мусора (старая плитка, штукатурка, стекла, элементы отделки), то выбрасывать его в стандартные баки для бытового мусора или же в бункер, категорически запрещено.
Так же хранить данный мусор в помещении, дышать всей этой пылью чрезвычайно вредно для здоровья, и так же это значительно затрудняет производство работ-которые должны производиться, пыль попадает не только в легкие но разноситься повсюду.
Поэтому от подобных вещах надо думать за ранее! Вы должны понимать что по мимо бытового мусора который вынес выкинул в помойку и все, у вас будет и строительный мусор подлежащий срочной утилизации с привлечением дополнительных ресурсов.

Мы сами с усами в подобной ситуации может привести к административным штрафам.
Упаковкой, выносом и вывозом мусора должна заниматься компания оказывающая соответственные услуги, либо организация которая производит ремонтные работы.
Как правило после ремонта отходы учитывается чуть ли не в тоннах.
Редко захожу на строй форум
Игорь Кириевич
Сообщений: 15
993 дня назад
Мне как-то раз уже выписали штраф, так что теперь сам ничего вывозить я не буду!)
Фасадный и интерьерный декор - http://rivieraporte.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
1041 день назад
Мы вызывали машину. Объявлений полно.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
25 дней назад
Ну насчет большой семьи не согласен..Зачем перетруждать членов семьи, если для этого есть специальный стафф? Мы когда заканчивали ремонт, тоже куча всякого хлама была...Своими силами очень долго, решили вызвать уборщиков строительного мусора, посмотрели номер на странице , договорились о времени, ребята приехали, за час просто ликвидировали весь мусор, и по деньгам вышло не накладно, что не может не радовать, и семью не пришлось напрягать по этому поводу!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
705 дней назад
запишу, скоро будет актуально
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 35
г. Симферополь
917 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
77 дней назад
Для строительной компании гораздо дешевле обойдется иметь свое клининговое оборудование: финансовый отдел нашей компании "БББ Строй" обосновал данный подход, а я,как офис менеджер, начал изучать рынок предложений. Остановилась на официальное представительство Теннант в России.
Приобретенная машина Tennant Green Machine 636 отлично справляется со своей задачей.
Теперь, когда мы участвуем в тендерах, обязательно как преимущество отмечаем, что очистку территории от строительного мусора сделаем своей техникой. Это большой плюс для заказчика, особенно для иностранных фирм.официальное представительство Теннант в России
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
900 дней назад
Сейчас за деньги вам уберут всё, что хочешь, поэтому, если даже та фирма, которая вам делала ремонт это не сделает, то можно всегда заказать такую услугу на стороннем ресурсе.
Дома из СИП панелей
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
В принципе да, проще, да и дешевле самим мусор убирать. Весь крупный мусор повыносили, а для мелкого можно использовать такие садовые пылесосы https://mtd-region.ru/categories/sadovye-pylesosy, было бы желание, тогда своими руками можно хоть дома строить, хоть горы сворачивать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
290 дней назад
Компаний таких много
Редко захожу на строй форум
Валерий Гармаш
Сообщений: 17
50 дней назад
нам бы подешевле, мусора достаточно, своими силами долго будем разгребать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
100 дней назад
Обратитесь к http://musor-kill.ru/ , два раза уже вызывали этих ребят, претензий нет. Купили дачу летом, а хлама там было ну очень много. Разгребал это неделю и по итогу столько мусора насобирал, что на своей таврии вывозил бы я это все не один день. Нашел в интернете эту компанию, позвонил,приехали и все убрали. Второй раз вызывал после ремонта в квартире. Ценник у компании нормальный.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
153 дня назад
Контейнер и узбеки самый дешевый вариант
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
342 дня назад
Одна из лучших компаний по вывозу мусора в Санкт-Петербурге – это Эко Сервис https://es-russia.com . Они на рынке услуг с 2013года. За этот период они наработали достаточно большую клиентскую базу. У них есть все виды вывоза мусора – это и ТБО, и жидкий. Еще они самостоятельно изготавливают контейнеры и баки под мусор, причем в очень сжатые сроки. Я бы вам рекомендовала заключить договор именно с ними, они надежные и ответственные.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
36 дней назад
Александр Назаров:
Контейнер и узбеки самый дешевый вариант
Нет, нет, какой контейнер для строительных отходов? Вы еще и штраф заплатите и получится в несколько раз дороже. Лучше обратиться в специализированную компанию, которая занимается вывозом мусора, чем потом платить за негативное воздействие на окружающую среду.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Ижевск
556 дней назад

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика