Строительство и проектирование инженерных сетей. Согласование.

Строительство и проектирование наружных сетей водопровода и канализации. Согласование в ГУП Водоканал и т.д.
Посетитель
Екатерина Федорова
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
128 дней назад
Наша команда оказывает полный комплекс услуг по проектированию наружных сетей водопровода и канализации, подбору локальных очистных сооружений административных, социальных, производственных, сельскохозяйственных зданий и сооружений, техническому сопровождению в ГУП «Водоканал «Санкт-Петербург», в городской и областной экспертизе, в организациях, на балансе которых находятся сети, и других согласующих и надзорных организациях.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
11 дней назад
Мы строим небольшой дом в Ленинградской области. Заказывали проектирование у строительной компании. Проектирование же электромонтажных работ нам делала Питерская энергетическая компания Исток. Сейчас ремонт уже практически закончен - на следующей неделе по плану ввоз мебели.
Редко захожу на строй форум
Владимир Васильев
Сообщений: 44
г. Александров
108 дней назад
Оборудывания для пройзводства, много информаций я нашел именно тут, лично мне это помогло надеюсь будет полезно и вам http://oehppos.ru/ru/
il
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
107 дней назад
При таком огромном объеме предложений очень сложно сориентироваться по выбору подрядчика, который обеспечит оптимальное соотношение цена/качество.
Питерская компания ПСТ выполняет полный комплекс строительных работ, включая проектировку инженерных сетей.
Так мимо проходом
Валерия Попова
Сообщений: 13
г. Москва
22 дня назад
как только трубы проложите, рекомендую лучше все швы и стыки дополнительно проверить на герметичность, чтоб в дальнейшем не пришлось устранять поломки. чем раньше обнаружите дефекты - тем лучше. мы для проверки обращались сюда, они нам ультразвуком просвечивали трубы.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
26 дней назад
«ЛАДЬЯ-СТРОЙ» — это российская компания, осуществляющая уникальный комплекс услуг высочайшего качества по реконструкции, ремонту зданий и сооружений, проектированию, монтажу различного оборудования и коммуникаций, пусконаладочных работ и последующему обслуживанию слаботочных систем и инженерного оборудования разного назначения. http://ladja-st.ru/index.php/ru/
Посетитель
Владимир Говорунов
Сообщений: 1
11 дней назад
На днях сдали объект, строили дом 6*10 из пенобетонных блоков в пригороде. Финальным штрихом был заказ автоматических работ в гараж, заказчик был безумно рад! Нам посоветовали сайт http://sefehome.ru и действительно это профессионалы своего дела! За один день произвели весь монтаж, устанавливали секционные ворота, они наиболее удобны для выезда из гаража. Теперь дом имеет законченный вид, а для нас еще один проект в копилку.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика