Строительство и проектирование инжененрых сетей

Проектирование наружных сетей водопровода и канализации
Посетитель
Екатерина Федорова
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
1050 дней назад
Наша команда оказывает полный комплекс услуг по проектированию наружных сетей водопровода и канализации, подбору локальных очистных сооружений административных, социальных, производственных, сельскохозяйственных зданий и сооружений, техническому сопровождению в ГУП «Водоканал «Санкт-Петербург», в городской и областной экспертизе, в организациях, на балансе которых находятся сети, и других согласующих и надзорных организациях.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Екатеринбург
1056 дней назад
Мы предлагаем услуги по монтажу внутренних и внешних сетей водопровода, водоснабжения в квартире, коттедже или офисе.
Наши специалисты проводят монтаж систем водопровода любой сложности в Екатеринбурге и области.
Отдел продаж:

+7 (343) 213-75-13
Алена:моб. телефон +7-950-190-20-20 для Whatsapp и Viber
+7 (343) 213-35-13
Наталья:моб. телефон +7-904-544-08-55 для Whatsapp и Viber
Так мимо проходом
Andrey Balata
Сообщений: 10
г. Киев
940 дней назад
Являются крупнейшим поставщиком оборудования в области водоснабжения, теплоснабжения, холодоснабжения, проводит работы по проектированию, комплектации, монтажу и сдаче в эксплуатацию тепловых пунктов и систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации.Узнавайте подробности здесь-www.vodokomfort.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Краснодар
833 дня назад
Наша фирма занимается строительством коттеджных поселков несколько лет и почти всегда при прокладке коммуникаций и согласовании всех разрешающих документов, возникают проблемы. Решили сотрудничать с фирмой, занимающейся этими вопросами, нашли ее здесь http://kaluga.magmageo.ru/. Эта компания сама проводит изыскания, делает проект ну, а строительно - монтажные работы, мы делаем сами.
Посетитель
german tomilin
Сообщений: 2
г. Москва
983 дня назад
Игорь Котельников, Мы поставляем-снабжаем комплексно сантехникой, вентиляцией, климатической продукцией. Звоните или пишите нам на почту наш сайт www.partez.ruwww.partez.ru
Снабжение в городах: Москва, Волгоград, Элиста, Астрахань, и в Краснодар можем доставить
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
792 дня назад
Ну а мы делаем Системы автоматического полива уже больше 8 лет и оказываем полный спектр услуг начиная от проектирования, заканчивая продажей оборудования для систем автоматического полива. Мы дилеры, поэтому у нас гибкие цены и системы скидок!!
Посетитель
михаил леонов
Сообщений: 1
г. Москва
933 дня назад
Поверка водосчетчиков нужный и неотъемлемый момент современной жизни, но увы современному обывателю не всегда под силу произвести это незамысловатое действие. Прекрасное решение для жителей Москвы http://mosgarantstroy.ru/catalog/services/poverka_schetchikov_vody_v_moskve/.
Так мимо проходом
Анна Иванова
Сообщений: 8
г. Новосибирск
882 дня назад
Нашей компании часто требуются трубы ВУС, мы очень долго искали порядочного поставщика этой продукции, методом проб и ошибок наконец то, такой поставщик найден и даже скажу более, нашли производителя труб ВУС и это предприятие Завод АнтикорВУС, опыт работы с этой компанией показал, что команда этого предприятия профессиональна, ребята полны энергии и оптимизма, на целены на рост и развитие своего дела, ценят время своего заказчика и всегда делают экономически выгодные и конкурентные предложения для своего партнера. Рекомендую сотрудничать с этим предприятием, сайт компании: http://antikorvus.ru
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
378 дней назад
ООО " СнабРесурс " является поставщиками оборудования крупнейших производителей: Danfoss, Grundfos, Wilo, ITAP, Siemens, РОСМА, Wika, Reflex, Tour & Andersson, LD, СИТАЛ,Gross, F.I.V, Broen, Naval, Genebre, Zetkama, Bugatti и др. На наших складах более 10 000 единиц оборудования. Доставки осуществляются по всей России. Отгружаем оборудование в день заказа. Доставка по адресу или до терминала транспортной компании бесплатно.
Сотрудничество по поставкам оборудования для водоснабжения, отопления и канализации
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
671 день назад
Добрый день !
Специализация бюро - подготовка инженерных проектов для частного домостроения, офисов, торговых центров.
Делаем проекты по инженерным разделам:
+отопление
+вентиляция и кондиционирование
+естественная вентиляция
+индивидуальный тепловой пункт
+водоснабжение и канализация
+наружные сети ВК
+электрика
+наружные сети электрики
+слаботочные сети
+система " Умный дом "
+перепланировка
+дизайн-проект
Работаем с 2009 года, за это время сделали более 1500 успешных проектов. Делаем не только проектирование, но и комплекс работ: проектирование + подбор оборудования (спецификация) + монтаж оборудования.
Таким образом можем "закрывать" вопрос по инженерии под ключ. Специалисты - монтажники с опытом работы с 1998 г.
+Имеется лицензия СРО.
Готовы договариваться об условиях, которые будут интересны всем участвующим сторонам.
Буду рад обратной связи с Вашей стороны.
Наш сайт :
https://termicoproject.ru/
http://teproject.ru/
тел: 89854387227
Посетитель
Артем Иванов
Сообщений: 2
г. Минск
377 дней назад
Инженерные технологии - белорусский производитель трубопроводных фитингов. У нас вы всегда сможете найти - тройники, кресты, монтажные вставки, муфта-фланцы для стали и ПЭ, седла для ПЭ трубы, пожарные подставки, переходы фланцевые, фланцы редукционные и многое другое. Имеем все необходимые документы. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте
Каталог продукции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 13:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
26 дней назад
Как-то возникла такая ситуация, нужно было выбрать электромагнитный клапан, работающий по датчикам уровня ёмкости. По совету хорошего знакомого поставили вот такой https://www.kip72.ru/katalog/gazovoe-oborudovanie/dungs/elektromagnitnye-klapany/ электромагнитный клапана Dungs. Довольны, клапан держит хорошо, открывается на раз два.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика