Какую строительную фирму выбрать?

Хотим строить дом из блоков и облицовочного кирпича, выбираем надежную и не дорогую фирму
Посетитель
FRAKEN FROKZI
Сообщений: 1
г. Москва
697 дней назад
http://lab-smr.ru/prices/ сайт очень хороший рекомендую.Рекомендую очень хороший сайт очень маленькие цены на Определение средней плотности бетона по образцам. ГОСТ 12730.1-78 500 рублей . Очень хороший сайт рекомендуюДобавлено спустя 2 минутыhttp://koleso69.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
333 дня назад
Спасибо за информацию.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
13 дней назад
Да вариантов выбора строительной компании достаточно много.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Лучше самому ремонт делать, мне кажется.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
336 дней назад
Лучше самому ремонт делать, мне кажется.

Я лично своими силами ремонт проводил, что позволило мне сэкономить приличную сумму денег и не нанимать работников. А сейчас обустройством квартиры занимаюсь, приобретаю различную мебель. На прошлой неделе купил для ванной https://www.santehtrend.ru/catalog/mebel-dlya-vannoy/ , а теперь ищу шкаф-купэ для прихожей. Не подскажете, где лучше заказать его?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Почитайте отзывы о каждой, а потом уже и выбирайте, там правильно или через знакомых.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
131 день назад
Да, мы прежде чем выбрать, перелопатили кучу отзывов как в интернете, так и через знакомых. Остановились на фирме МераниСтрой http://vvstroy.ru/ так как в итоге она вызвала большее доверие. К счастью, с выбором не ошиблись. Фирма добросовестная, все работы проводились строго по договору. И очень удобно, что эти ребята делают все и сразу - проект, все коммуникации, даже могут после окончания работ благоустроить территорию у дома.
Небо — за нас!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
336 дней назад
Если планируете строительство дома из бруса, то могу посоветовать Дом на миллион. Хороший застройщик, да и цены самые низкие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
143 дня назад
Спасибо за инфу
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Строить однозначно лучше дом из бревна, а лучше не просто из бревна, а из лиственницы https://srubimizkedradom.com/doma/doma-iz-listvennitsy/ чтобы на века. Лиственница практически не подвергается гниению, поэтому не нужны антисептики. Дерево, конечно, тяжелое, фундамент нужен основательный, но в этом доме и правнуки ваши отживут полную жизнь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
71 день назад
Да тоже в последнее время отдаю предпочтение домов из бруса, такие дома и смотрятся стильно и материал экологичный. Обратитесь в компанию КЛМ-Арт https://klm-art.ru/, они строят дома из бруса, а также производят клееный и профилированный брус экспортного качества из ценных пород сибирской древесины.
Посетитель
Anh Vu
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
213 дней назад
Здравствуйте уважаемые участники группы. Недавно познакомился с вашей сферой, т.к. был опыт работы с клиентом, который заказал ролик для своего бизнеса.
Так вот у меня вопрос, а имеет ли смысл развиваться именно в сфере съёмки недвижимости или этот бизнес рекламируется иначе? Сам, я живу в Екатеринбурге. Проектов было несколько, приведу пример одного ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=_tvRCUtu_u0&feature=youtu.be
Ролик сработал хорошо, но столкнулись с другой проблемой. У ребят есть проблемы с ведением соц сетей и видеоролик приглашал в плохо оформленный инстаграм, что является очень актуальны вопросом в сфере бизнеса. Но опять же - не совсем понятно, нужны ли этому бизнесу такие пути продвижения.
Итак, нужен ли видеомейкинг и современные пути раскрутки этой сфере или у вас и без этих современных заморочек все хорошо?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
156 дней назад
Спасибо за информацию
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика