Спецтехника для строительства

Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 25
г. Макеевка
312 дней назад
Недавно приобрели участок загородом ,а там небольшой домик стоит .Хотим снести дом и построить новый .Нужна специальная техника для сноса здания .
Редко захожу на строй форум
елена карась
Сообщений: 19
г. Докучаевск
315 дней назад
ломать не строить...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
260 дней назад
Максим Корнев:

Недавно приобрели участок загородом ,а там небольшой домик стоит .Хотим снести дом и построить новый .Нужна специальная техника для сноса здания .

Снести это начало пути. Вы раз затеяли стройку, то на форуме и спрашивайте и у других опыта набирайтесь. Любая силовая техника имеет свой срок службы. Хорошо если подрядчик не станет с вас требовать стоимость ремонта в случае поломки на вашем объекте. Но даже если так, то время теряется на ремонт. При строительстве дома, желательно иметь свой инструмент. Например , основной хотя бы такого плана http://tehkraft.ru/stroitelnaya-tehnika/vibrotrambovki С новым работать лучше и надежнее, а по окончанию стройки можно и перепродать другим строительным бригадам.
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
220 дней назад
Я так, по памяти скажу... Надо что б компресор, трамбовка, отбойный молоток, и сварочный апарат был собственный. Все пригодится и еще не раз, когда участок будете облагораживать после окончания стройки. Так что это как минимум на три года. Иванович прав. Надо иметь свое.
Так мимо проходом
максим иванов
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
276 дней назад
я бы хотел вам посоветовать если у вас будут проблемы с водой .Так у меня была большая проблема с напором воды при постройки дома я не знал как решить проблему мне посоветовали купить насос и выбрал МСВ-НАСКО" поставил насос и проблемы была решена есле интересно смотрите тут http://msv-nasko.ru/msv/index.php удачи вам в постройке
Так мимо проходом
Ivan Frolov
Сообщений: 11
242 дня назад
Когда сносили пристройку на дачном участке обращались в фирму http://letmart.com/ru/dst ребята профи своего дела . Снесли всё очень быстро и вывезли весь строительный мусор который образовался при строительстве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
39 дней назад
Выбор строительных инструментов также важно как и выбор бригады для работы. В итоге, именно эти два фактора являются гарантом быстрой и качественной работы. Однако, если вы не бригадир, то не следует покупать весь арсенал инструментов, лучше арендовать у специализированных фирм. Однако до этого процесса важно почитать в интернете статьи, блоги, или сайты самих компаний, чтоб самим не попасть на "удочку" бригодиров. После долгих поисков мы остановились на фирме Технорент и сами направили туда бригаду для аренды инструментов. У них очень широкий выбор: начиная от оборудования для обработки бетонов , заканчивая садопарковыми инструментами. Мы взяли в аренду 5 единиц инструментов(сварочное оборудование. оборудование для резки и др.), что значительно сократило наши расходы. Процесс регулировался договором, что укрепило доверие к самой фирме и ее оборудованиям. В итоге мы с мужем довольны результатом и навсяки я оставлю номер телефона фирмы "Технорент" +7 812 454-18-26
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
6 дней назад
Если нужен в аренду кран манипулятор, то можете вот здесь http://a-te.ru/manipulyator-kamaz-vezdehod взять в аренду подходящую технику. Мы у них недавно кран на базе КамАЗа арендовали, так и оформили всё быстро, и обошлось дешевле, чем мы рассчитывали.
Так мимо проходом
Борис Милин
Сообщений: 14
28 дней назад
Могу лишь посоветовать компанию, занимающуюся арендой манипуляторов, автовышек. Согласитесь, это в строительстве бывает крайне полезным. Однако, далеко не каждый знает контакты проверенных людей с опытом. Потому, если понадобятся такие услуги, смело рекомендую обращаться в http://manipulyator-24.ru/ , это настоящие профессионалы своего дела, можете и сами убедиться!
Посетитель
Сообщений: 2
г. Шахтерск
23 дня назад
Мы себе для работы арендовали автокран здесь http://www.dorognik.ru/ очень большой выбор всевозможной спецтехники, цены на аренду довольно приемлимые
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Алчевск
19 дней назад
конечно, лучше всего вам обратиться с таким вопросом на завод грузоподъемного оборудования https://prolebedki.ru/ , у них есть краны любой сложности, а также профильные запчасти, мы покупали ручной кран именно у них.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика