Какие матрасы лучше всего купить для бытовки на стройке?

Посетитель
Сообщений: 3
3 дня назад
Какие матрасы лучше всего купить для бытовки на стройке? Бытовку уже заканчиваем строить. Осталось закупить кровати и матрасы. Нужно, чтобы ребятам спать было удобно. Все таки нужно высыпаться, чтобы потом нормально работать целый день. Где покупать, что покупать?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Если хотите, чтобы работники ваши высыпались, тогда можно купить ортопедические матрасы. Но они дорогие. Иногда матрас-ортопед стоит даже дороже, чем кровать, для которой он предназначен. Но можно подумать над таким вариантом:)
Посетитель
Сообщений: 3
3 дня назад
Вот в том-то и дело, что ортопедические матрасы действительно стоят довольно дорого. Сейчас у меня нет таких денег. Что можно найти НОРМАЛЬНОГО качества, но по разумной цене? Или в данном случае придется раскошелиться?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Запрудная
2 дня назад
Какие ортопедических матрасы в бытовку, вы чего, обычные как в садах и школах купите, недорого и спать нормально на них, строители спят хорошо, когда наработаешься на стройке, уж поверьте все равно на чем спать- упал и уснул)).
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Значит, вам нужно подбирать что-нибудь дешевле. К примеру, скрученные матрасы DreamLine, средней жесткости, без пружин. Посмотрите здесь http://grafmatras.ru/category/matrasy/skruchennye/ Надеюсь, что удастся что-нибудь подобрать. Выбирайте матрасы с наматрасниками из плотной ткани. Она должна легко стираться по необходимости. Думаю, что ночевать в бытовке не особо приятно, так пусть сон хоть будет организован качественно:)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика