Какой кирпич лучше и почему?

Предлагаю поделиться опытом использования кирпича с разных заводов.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Пермь
1155 дней назад
Меакир,
недостатки: бывают проблемы с геометрией
преимущества: высокие марки прочности, Утолщенная передняя стенка и круглые отверстия( реже растрескивается), самые ходовые цвета - красный, шоколад и персик.
Посетитель
Михаил Сафронов
Сообщений: 2
г. Пермь
1001 день назад
от кирпича давно отказался, строю керамзитоблоками и пескоцементными блоками, только газобетон не берите , ужасен, и слышал что в нем химикаты какие то содержаться.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
562 дня назад
От кирпича отказывать глупо - кирпич кирпичу рознь. Если взять качественный, то проблем не будет. Сам строил дом из кирпича, мне кажется дому даже ядерная война не страшна. Закупал в "Профи-СФ", у них выбор большой и с доставкой проблем не бывает. Можете сами цены сравнить, дешевле вряд ли где-то найдёте.
http://www.profi-sf.ru/kirpichi
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
398 дней назад
от производителя
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 469
г. Москва
1 день назад
Добрый вечер! У меня частенько открывается стройка, или ремонт. Всегда стройматериалы заказываю от производителя, есть спрос за качество. Заказывал недавно кирпич строительный М100 от производителя http://www.kirpich77.ru/article/kirpich_stroitelnyy_m_100/ качеством доволен, с доставкой, за два дня и все дома лежит. Широкий выбор, и цены нормальные.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
464 дня назад
Мне нравится обыкновенный красный кирпич с которого в основном и строят дома. Кстати ещё могу сказать, что сам недавно достроил себе новую дачу. И сейчас заказываю себе забор через интернет . Просто компания предлагает нормальные цены, а у нас в Перми их сейчас встретишь кстати не часто. Также сейчас проблема стоит в выборе напольного покрытия, так как мне нравится исключительно ламинат, а жена хочет кафель.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 73
г. Алейск
1 день назад
Опять таки все зависит от того, для чего вы его выбираете. Банальный пример, на днях хотел купить облицовочный кирпич. Но столкнулся с проблемой выбора, потому что ассортимент если честно просто громадный. Теперь и у меня стоит вопрос, какой лучше выбрать? Я хочу небольшую реконструкцию дачного дома осуществить, думаете этот нормальный будет?
Общаюсь на строительном форуме
Евгений Горинский
Сообщений: 204
г. Москва
39 дней назад
Решили воспользоваться услугой рецензии компании ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Помогли качественно и быстро. Рецензия помогла обжаловать приговор и выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, который очень информативный
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика