фурнитура для межкомнатных дверей

Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 29
г. Макеевка
545 дней назад
Покукал дорогие межкомнатные двери ,но со временем навесы расшатались,ручки тоже никуда не годные ,надоело подкручивать ,что делать? Ставить новые?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Снежное
347 дней назад
У меня проблема с даводчиками и навесами ,само полотно не из дешовых , не хочеться менять .Нашла магазин мебельной фурнитуры http://lemonadd.ru/.Наверное закажу .
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
1061 день назад
Нужно покупать не дорогие, а качественные. Поверьте, очень часто это не одно и то же. У нас, например, нет подобных проблем, потому что качественные выбрали. Кстати покупали тут: http://satom.ru/t/stroitelnye-materialy-4578/
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
неплохой вариант
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Новосибирск
923 дня назад
Не знаю, что посоветовать, но скорее всего продавцы просто накрутили цену на некачественный товар. Такое часто бывает потому, что люди хотят заработать как можно больше. Я например заказывал с интернета двери гарант и стоят до сих пор. Вообще нужно быть аккуратным при покупке чего то себе домой, ведь берём обычно все на долгие года себе окна, двери и всё остальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 12:42)
Так мимо проходом
Юрий Юд
Сообщений: 12
г. Москва
831 день назад
http://slidecom.ru/
Ведущим направлением работы компании является поставка всей фурнитуры для раздвижных систем дверей, перегородок, стен, шкаф-купе.
Производство алюминиевых профилей, деревянных раздвижных перегородок по размерам заказчика.
Мы предлагаем:
-продукцию от «подешевле» до «подороже»
- наличие товара на складе
- домашнего и промышленного назначения
- доставка под заказ технических раздвижных систем узкоспециализированного назначения
-профессиональная консультация
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 32
г. Москва
426 дней назад
ну да, один вариант - менять фурнитуру. посмотрите тут https://www.kluchnik-spb.ru/ , у них есть из чего выбрать и в плане ценовой категории, и внешнего вида! по качеству вас продавец уже соориентирует!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 18:12)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Омск
746 дней назад
еще вот неплохой магазин, с большим выбором фурнитуры, сам когда-то у них покупал. http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
120 дней назад
ну другого варианта у вас нет, купите новую фурнитуру и поменяйте
Так мимо проходом
Сообщений: 6
171 день назад
правильно вам тут говорят, если само полотно в порядке, но поменяйте только фурнитуру и все
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
653 дня назад
соглашусь. Сама дверь в порядке? Тогда просто меняйте фурнитуру, только смотрите, берите только хорошую, качественную, могу подсказать вот этот интернет-магазин дверной фурнитуры http://rus-mydoor.ru/ там качество! и большой выбор)
Посетитель
Иван Беловеев
Сообщений: 1
266 дней назад
Подбирают дверную фурнитуру в зависимости от веса и типа полотна. Стоит упомянуть о том, что петли бывают левыми, правыми, и универсальными. Если двери с притвором карточные петли не подойдут ставят ввертные петли. А какие купить решать Вам , но хорошие петли не могут стоять дешево . Да не забудьте петли , ручки , замки должны быть одного цвета.


Дверные петли оптом и другую фурнитуру я например брал на Севастопольском 11Г, там есть нормальный магазин «НОРА-М», если надо подскажут и продадут, что именно Вам нужно, проконсультируют, ребята грамотные, знают свое дело!
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Тут важно узнать какие двери у вас?! Но акцент определенно ставьте на качество и гарантии, потому как эти пункты и повлияют на дальнейшую эксплуатацию. Из личного опыта скажу, что фурнитура для складных дверей от этой компании меня убедила в высоком качестве и практичности. Заказывал несколько месяцев назад и по сей день она как новая, но гарантии "говорят", что прослужат несколько лет стабильно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика