Строительные материалы

Частенько захожу на строительный форум
Stroimir00 Stroimir00
Сообщений: 133
40 дней назад

Наша компания занимаетесь крупной поставкой таких видов строительных материалов как:
- ПИЛОМАТЕРИАЛ
- КИРПИЧ
- ГАЗОБЕТОН СИБИТ, БЛОКИ
- ПЕСОК И ЦЕМЕНТ
- КЕРАМЗИТ
- КОЛЬЦА КОЛОДЕЗНЫЕ
- КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Контакты :



Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 16:59)
Посетитель
supersibwey supersibwey
Сообщений: 3
г. Красноярск
778 дней назад
Комплектование «монолитных» объектов строительной опалубкой является одним из направлений деятельности нашей компании. Долгосрочные партнерские отношения с лучшими производителями позволяют поставлять опалубку для монолитной плиты перекрытия высокого качества по приемлемым ценам, экономят время.
Цена опалубки для монолитной плиты перекрытия напрямую зависит от надежности и долговечности оборудования, обусловленных соответствующим качеством стоек и комплектующих. Особое внимание следует обратить на технических характеристиках элементов по следующим параметрам:
материал (диаметр, толщина и т.д.),
прочность сварных швов,
способ сваривания,
технология производства.
Прикрепленные файлы:
46673f369a1a332f379ff378b18663bf_59ad2ba5e18bb.jpg | 199,35 Кб | Скачали: 482 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 13:32)
Посетитель
supersibwey supersibwey
Сообщений: 3
г. Красноярск
778 дней назад
Алюминиевая опалубка делится на опалубку колонн, стеновые конструкции, опалубку перекрытий и универсальные. Алюминиевые каркасы очень прочные, могут выдержать до 200 захватов
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
supersibwey supersibwey:

Алюминиевая опалубка делится на опалубку колонн, стеновые конструкции, опалубку перекрытий и универсальные. Алюминиевые каркасы очень прочные, могут выдержать до 200 захватов


Такие каркасы очень прочные.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Буду знать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Да! В самом деле - соглашусь, что хорошие и достаточно качественные строительные материалы найти не так уж и легко, если не сказать, что тяжело очень. Вот у меня есть знакомый прораб, я знаю что стройматериалы он всегда заказывает у компании ООО «Стройснаб» https://stroysnab.com . С ними он сотрудничает довольно таки давно, так что можете взять к примеру.
Посетитель
ultrasalCype
Сообщений: 4
167 дней назад
Уже пора думать о комфорте, какой кондиционер выбрать?
Варианты следующие: Оконный – монтируются в проем окна ( на данный момент встречаются нечасто ); Переносные – имеют вид моноблока с трубой, через которую горячий воздух выходит на улицу; Настенные – устанавливаются к стене на выдержанном от потолка расстоянии; Напольно-потолочные – могут быть установлены у потолка или в том месте, где пол пересекается со стенами; Канальные – дополнительно требуют прокладки сети воздуховодов, посредством чего воздух будет подаваться в выбранные помещения; Кассетные – подходят для подвесных потолков; Колонные – имеют вид напольного блока. У каждого типа кондиционера есть свои особенности. В интернете есть множество отзывов о каждом виде, но не все они достоверны, ведь очень важно для эффективной работы агрегата правильно его установить. Рассмотрим наиболее подходящие типы устройств. Несмотря на большой выбор, большинство потребителей склоняются к установка кондиционеров настенных кондиционеров. Объясняется это тем, что они сильно распространены, а по показателям мощности не уступают другим видам. Кроме того, они специально разрабатываются для домашнего использования, поэтому характеризуются неплохим внешним видом, что позволяет их с легкостью «вписывать» в интерьер.

Ветер Вадим:

В зависимости от условий прокладки межблочных магистралей может понадобиться пластиковый кабель-канал либо сухая строительная смесь на заделку борозды. Помимо домашнего набора слесарных инструментов, установка кондиционеров lg требует применения специальных приспособлений и оборудования: перфоратор с длинным буром или коронным сверлом по бетону; насос вакуумный; коллектор с манометрами и шлангами; приспособление ручной развальцовки медных труб и ножницы, не образующие металлической стружки.

Что можете посоветовать?
Подключение электропитания к имеющейся подготовленной точке электросети клиента. Толщина стены, в которой пробивается отверстие под трассу, не превышаетметра. Между внешним и внутренним блоком кондиционера не более одной стены. При прокладке фреоновых коммуникаций не требуется применение специальных приспособлений (муфты и фитинги), а так же пайка и дозаправка фреоном. Стандартный монтаж настенных сплит-систем. В стоимость установки кондиционера входит: базовый монтаж + заправка фреоном R R. Мощность кондиционера на охлаждение Цены в руб. кВтсериядокВтсерияотдокВтсерияотдокВтсерияотдокВтсерияотдокВтсерия-кВтМонтаж мультисплит системы от. сплит-системысплит-системысплит-системысплит-системысплит-системыУстановка колонного кондиционера. Качественный монтаж кондиционера происходит в несколько этапов:. Проводка отдельной электропроводки для кондиционера. Если ремонт еще не сделан лучше сразу сделать розетку в том месте где будет расположен кондиционер, в иных случаях подключение кондиционера происходит к ближайшей розетки либо прокладка провода в специальные короба.

Гайдамакин Мирон:

Лучше прочитайте:

Если вы хотите, чтобы многие годы успешно функционировал кондиционер, установка устройства должна проходить по всем правилам монтажа как внутреннего, так и внешнего блоков аппарата. Монтаж кассетного кондиционера должен осуществляться в местах, где невозможен допуск технического масла к агрегату; монтаж настенного кондиционера в Одессе нужно выполнять, соблюдая климатические условия местности - повышенное количество соли и серы в воздухе может негативно сказаться на работе устройства..

Алимгулов Осип:

.
Горячий воздух, циркулирующий вокруг нагретых деталей, выбрасывается наружу при помощи мощного электровентилятора. В зависимости от конструктивного исполнения дизельные

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика