Звукоизоляция, шумоизоляция помещений

Здравствуйте! Являясь специалистом в области звукоизоляции помещений, готов ответить на ваши вопросы и предложить новые и недорогие варианты ГРАМОТНОЙ звукоизоляции:)
Посетитель
Артем
г. Самара
340 дней назад
П,С И постарайтесь не верить хорошим строителям , что звукоизоляция какой либо ВАТОЙ будет в вашем случае эффективна , ВРАНЬЕ !, пустая трата ваших средств. Обращайтесь к профессионалам, то есть к нам!
После нас - ТИШИНА!:) 22-10-33-5
Посетитель
Елена Ротару
г. Москва
326 дней назад
«Вольф-Бавария», дочернее предприятие немецкого разработчика WOLF Bavaria GMbH звукоизоляции PhoneStar на территории РФ и СНГ, приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях: владельцев интернет-сайтов со строительной и торговой тематикой, архитекторов, дизайнеров, строительно-монтажные фирмы, предприятия оптовой и розничной торговли строительными материалами, специалистов по недвижимости и частных лиц в качестве дилеров и представителей на территории г. Москвы, МО, Смоленской обл. Компания «Вольф Бавария» готова предоставлять значительные скидки на стоимость звукоизолирующих панелей PhoneStar, так как мы не только единственный официальный представитель немецкой компании Wolf Bavaria GmbH, но и непосредственный производитель панелей в РФ. Подробная информация по тел(495)646-11-73Добавлено спустя 1 минуту«Вольф-Бавария», дочернее предприятие немецкого разработчика WOLF Bavaria GMbH звукоизоляции PhoneStar на территории РФ и СНГ, приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях: владельцев интернет-сайтов со строительной и торговой тематикой, архитекторов, дизайнеров, строительно-монтажные фирмы, предприятия оптовой и розничной торговли строительными материалами, специалистов по недвижимости и частных лиц в качестве дилеров и представителей на территории г. Москвы, МО, Смоленской обл. Компания «Вольф Бавария» готова предоставлять значительные скидки на стоимость звукоизолирующих панелей PhoneStar, так как мы не только единственный официальный представитель немецкой компании Wolf Bavaria GmbH, но и непосредственный производитель панелей в РФ. Подробная информация по тел(495)646-11-73 verkauf@phonestar.msk.ru
Редко захожу на строй форум
Кирилл Асмаков
2 дня назад
Подскажите пожалуйста, эти звукоизолирующие панели применяют только в частных домах, или в том числе в квартирах?
Так мимо проходом
Михаил Свельев
106 дней назад
Я бы конечно сделал звукоизоляцию, но когда делал ремонт в новостройке, не задумался об этом, а сейчас уже поздно. И переделывать теперь всё не хочется.
Виктор Буров
5 дней назад
У нас в принципе, стены достаточно толстые, поэтому особой звукоизоляции от соседей не требуется. Когда переехал в эту квартиру, в основном мешал шум с улицы, потому что окна на дорогу выходят. Но после того как заказал здесь http://plastikovye-okna-tolyatti.ru/ пластиковые окна, эта проблема полностью решилась. Тем более что профиль выбрал самый широкий, из всех возможных вариантов, и фурнитуру подобрал качественную. Поэтому шумоизоляция получилась такая, что с улицы никакие звуки не доносятся, при закрытых окнах. А для меня это действительно важно, потому что даже спать не могу , если шум с улицы доносится.
Евгений Каспаров
г. Москва
3 дня назад
А мы вопрос с шумоизоляцией решили очень просто, отделали стены декоративными панелями Изотекс, а как результат получили практически евроремонт. При этом панели гипоалергенны и не приносят вреда даже маленьким деткам, в них даже клея нет. Покрытие моющееся, можно выбрать либо финские обои либо льняную ткань, мы покупали и в том и в том варианте, но больше понравились обои
Посетитель
Олег Кравец
г. Санкт-Петербург
52 дня назад
А мне такой варик для панельной пятиэтажки подойдет?
Виктор Франко
г. Москва
17 дней назад
О, смотрю я тут не один заинтересовался вопросом звукоизоляции. Пару месяцев назад купил квартиру, тоже в панельном доме, но в девятиэтажке, но не суть важно, технология строительства то одна. И, конечно, перед началом ремонта решил сразу пробить информацию тут на форуме по звукоизоляции. Немного покурил тут форум и еще несколько ресурсов и нашел несколько хороших вариантов. Это собственно звукоизоляционные панели, теперь осталось бы узнать какого производителя лучше выбрать максфорте, экоклауд, саундгард. Три именно вот этих потому, что пока более детально их изучил и выделил среди прочих. Готовые панели мне понравились, что они довольно просты в монтаже. На данный момент склоняюсь к звукоизоляционным панелям ЭКОКЛАУД http://ecocloud.biz/ Привлекли ценой, а также у них там на сайте сразу есть видео, где проводятся практические эксперименты с использованием шумомера. Решил вот узнать, кто использовал для звукоизоляции такие панели и на сколько они долговечны? И кто использовал именно ECOCLOUD, что можете сказать про них?
Так мимо проходом
sasha.senchenko
г. Новосибирск
2 дня назад
Спасибо, обязательно к ним обращусь
https://gidpovode.ru
Посетитель
C76309983
г. Москва, Россия
6 дней назад
Если вы для себя подыскиваете качественную шумоизоляцию то сюда присмотритесь https://isosystem.ru/shumoizolyaciya/ Очень достойный вариант который меня полностью удовлетворил)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.