Звукоизоляция, шумоизоляция помещений

Здравствуйте! Являясь специалистом в области звукоизоляции помещений, готов ответить на ваши вопросы и предложить новые и недорогие варианты ГРАМОТНОЙ звукоизоляции:)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Самара
1079 дней назад
П,С И постарайтесь не верить хорошим строителям , что звукоизоляция какой либо ВАТОЙ будет в вашем случае эффективна , ВРАНЬЕ !, пустая трата ваших средств. Обращайтесь к профессионалам, то есть к нам!
После нас - ТИШИНА!:) 22-10-33-5
Посетитель
Елена Ротару
Сообщений: 2
г. Москва
1065 дней назад
«Вольф-Бавария», дочернее предприятие немецкого разработчика WOLF Bavaria GMbH звукоизоляции PhoneStar на территории РФ и СНГ, приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях: владельцев интернет-сайтов со строительной и торговой тематикой, архитекторов, дизайнеров, строительно-монтажные фирмы, предприятия оптовой и розничной торговли строительными материалами, специалистов по недвижимости и частных лиц в качестве дилеров и представителей на территории г. Москвы, МО, Смоленской обл. Компания «Вольф Бавария» готова предоставлять значительные скидки на стоимость звукоизолирующих панелей PhoneStar, так как мы не только единственный официальный представитель немецкой компании Wolf Bavaria GmbH, но и непосредственный производитель панелей в РФ. Подробная информация по тел(495)646-11-73Добавлено спустя 1 минуту«Вольф-Бавария», дочернее предприятие немецкого разработчика WOLF Bavaria GMbH звукоизоляции PhoneStar на территории РФ и СНГ, приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях: владельцев интернет-сайтов со строительной и торговой тематикой, архитекторов, дизайнеров, строительно-монтажные фирмы, предприятия оптовой и розничной торговли строительными материалами, специалистов по недвижимости и частных лиц в качестве дилеров и представителей на территории г. Москвы, МО, Смоленской обл. Компания «Вольф Бавария» готова предоставлять значительные скидки на стоимость звукоизолирующих панелей PhoneStar, так как мы не только единственный официальный представитель немецкой компании Wolf Bavaria GmbH, но и непосредственный производитель панелей в РФ. Подробная информация по тел(495)646-11-73
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
347 дней назад
Подскажите пожалуйста, эти звукоизолирующие панели применяют только в частных домах, или в том числе в квартирах?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
553 дня назад
Я бы конечно сделал звукоизоляцию, но когда делал ремонт в новостройке, не задумался об этом, а сейчас уже поздно. И переделывать теперь всё не хочется.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
У нас в принципе, стены достаточно толстые, поэтому особой звукоизоляции от соседей не требуется. Когда переехал в эту квартиру, в основном мешал шум с улицы, потому что окна на дорогу выходят. Но после того как заказал здесь http://plastikovye-okna-tolyatti.ru/ пластиковые окна, эта проблема полностью решилась. Тем более что профиль выбрал самый широкий, из всех возможных вариантов, и фурнитуру подобрал качественную. Поэтому шумоизоляция получилась такая, что с улицы никакие звуки не доносятся, при закрытых окнах. А для меня это действительно важно, потому что даже спать не могу , если шум с улицы доносится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
325 дней назад
А мы вопрос с шумоизоляцией решили очень просто, отделали стены декоративными панелями Изотекс, а как результат получили практически евроремонт. При этом панели гипоалергенны и не приносят вреда даже маленьким деткам, в них даже клея нет. Покрытие моющееся, можно выбрать либо финские обои либо льняную ткань, мы покупали и в том и в том варианте, но больше понравились обои
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 34
55 дней назад
А мне такой варик для панельной пятиэтажки подойдет?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
55 дней назад
О, смотрю я тут не один заинтересовался вопросом звукоизоляции. Пару месяцев назад купил квартиру, тоже в панельном доме, но в девятиэтажке, но не суть важно, технология строительства то одна. И, конечно, перед началом ремонта решил сразу пробить информацию тут на форуме по звукоизоляции. Немного покурил тут форум и еще несколько ресурсов и нашел несколько хороших вариантов. Это собственно звукоизоляционные панели, теперь осталось бы узнать какого производителя лучше выбрать максфорте, экоклауд, саундгард. Три именно вот этих потому, что пока более детально их изучил и выделил среди прочих. Готовые панели мне понравились, что они довольно просты в монтаже. На данный момент склоняюсь к звукоизоляционным панелям ЭКОКЛАУД http://ecocloud.biz/ Привлекли ценой, а также у них там на сайте сразу есть видео, где проводятся практические эксперименты с использованием шумомера. Решил вот узнать, кто использовал для звукоизоляции такие панели и на сколько они долговечны? И кто использовал именно ECOCLOUD, что можете сказать про них?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
344 дня назад
Спасибо, обязательно к ним обращусь
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва, Россия
745 дней назад
Если вы для себя подыскиваете качественную шумоизоляцию то сюда присмотритесь https://isosystem.ru/shumoizolyaciya/ Очень достойный вариант который меня полностью удовлетворил)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Горловка
338 дней назад
Да где хотите, там и устанавливайте) Тем более в квартире вопрос о звукоизоляции стоит острее) Ведь соседи у всех разные бывают. Я вообще поэтому купил себе звукоизоляционную мембрану по цене https://td-dsd.ru/category/zvukoizolyatsiya/zvukoizolyatsionnye-materialy/zvukoizolyatsionnye-membrany/ отличной. Она кстати очень легко клеится
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 69
г. Алейск
2 дня назад
Мы как только въехали в новую квартиру сразу же вот у них http://sonoplat-trade.ru/шумоизоляцию заказали, ребята все на совесть сделали, сейчас от соседей ни звука не слышно, а до этого каждый чих услышать можно было, так что проще к специалистам обратиться, конечно это дороже, но быстрее и надежнее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Тольятти
73 дня назад
Пришлите полный каталог своей продукции, пожалуйста, сюда http://www.stroy-market63.ru
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
В отношении работы компании ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru все выполнено быстро и понятно. Общение с сотрудниками приятным. Экономят время посетителей, при этом оформляют документы грамотно, и все объясняют. Итог выполнения не вызывает никаких сомнений. Данная компания также имеет свой полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика