Вопрос форумчанам!

Посетитель
Сообщений: 2
г. Пенза
662 дня назад
где можно выбрать качественную(желательно не очень дорогую дверь. но если будет дорогая, но КАЧЕСТВЕННАЯ - все равно советуйте)
предпочтение отдаю стальной, вот такую бы не и выбрать.но где?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
На счет стальной - это правильно! деревянная в качестве входной - это совсем ненадежно! лично у нас стоят двери Казанского завода стальных дверей, не так давно ставили и довольны!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
177 дней назад
Ставил себе входную дверь буквально два месяца назад. Я, конечно, пытался немного сэкономить, но потом решил, что лучше буду дорогие и качественные, а значит качественные металлические двери. В итоге приобрел себе двери модель SUPER DELTA Mirror . С дешевой дверью эконом-класса жуткий холод практически зимой гарантирован, да и промерзают они как правило. Метала предостаточно, даже кулаком попробовал ударить, все ок.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Одесса
551 день назад
а вы не знаете где найти бронированную дверь?
Посетитель
Валентина Калинова
Сообщений: 1
г. Пенза
339 дней назад
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуста мне, где в окрестностях Пензы можно построить частный небольшой домик из бруса, с привязкой всех коммунальных сетей. Хочется именно из бруса и обязательно с верандой , как этот http://novgorodbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-bolshoy-terrasoy-10kh6/

Хочу так же узнать: с чего начать, какая нужна документация, при положительном ответе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика