Строительство от проекта под ключ в Севастополе

выполним любой вид строительных услуг! Общестроительные работы по строительству домов, заливка бетона, кладка камня, монтаж кровли.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Севастополь
91 день назад
Элит Хаус Крым - предлагает своим Клиентам услуги строительства от проекта до объекта в Севастополе и по ЮБК.
Дома и коттеджи под ключ (из ракушечника и газобетона).
Фундаменты и бетонные работы.
Фасады и отделка.
Заборы – из габионов, француза, профнастила.
Благоустройство – укладка тротуарной плитки, дорожки, площадки и прочее.
Бассейны.
Металлоконструкции.
http://elit-house-krym.ru
+7 989 855 55 50;
+7 918 288 33 40
Прикрепленные файлы:
betonnye-raboty-v-sevastopole_5b35ea14ec1ba.jpeg | 56,56 Кб | Скачали: 316 раз
blagoustroistvo-territorii-v-sevastopole_5b35ea14ec667.jpeg | 202,98 Кб | Скачали: 312 раз
stroitelstvo-zabora-pod-klyuch-sevastopol_5b35ea14ecb46.jpg | 297,93 Кб | Скачали: 351 раз
zabory-iz-francuzskogo-kamnja-pod-klyuch_5b83b15b71401.jpeg | 83,02 Кб | Скачали: 266 раз
stroitelstvo-doma-iz-gazobetona-sevastopol_5b83b15b71a07.jpg | 53,5 Кб | Скачали: 232 раза
stroitelstvo-v-sevastopole_5b83b15b71d8e.jpg | 242,96 Кб | Скачали: 239 раз
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 14:23)
С уважением, компания «Элит Хаус Крым»
Так мимо проходом
Сообщений: 10
1002 дня назад
Спасибо, за информацию. Рассмотрим Ваше предложение
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
353 дня назад
Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется строительство 1-этажного дома 100 кв.м?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
504 дня назад
А меня интересует такой вопрос - вы делаете всё полностью под ключ, в том числе сантехнику, отопление и т.д? Или если я к примеру, захочу сделать в доме теплый пол, то нужно будет искать специальную организацию, которая сможет смонтировать теплый пол в Крыму ? В общем, хотелось бы выяснить общий перечень работ, который вы производите. А так же если можно, ориентировочный порядок цен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
392 дня назад
Я вот строительство дома в Севастополе заказывала в этой компании: http://kdk-stroy.ru/stroitelstvo-domov-v-sevastopole.html , которую выбрала по положительным отзывам и за доступную ценовую политику. Понравилось уважительное отношение к моему заказу. После утверждения проекта и сметы, бригада работников незамедлительно приступила к работе. И построила дом даже на пару дней раньше запланированного. Результат меня порадовал.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
324 дня назад
интересное предложение

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика