Строительные бригады и компании в Ростове-на-Дону

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
23 дня назад
Строительные бригады и компании в Ростове-на-Дону
Посетитель
Александр Пилюшенко
Сообщений: 1
1470 дней назад
Компания «Грифон» осуществляет аренду любой спецтехники в городе Батайск и по области. Любой клиент может получить нужное авто на сутки или другой промежуток времени. Предоставляются автокраны, вышки и краны-манипуляторы ведущих фирм производителей. Подача спецтехники происходит без вмешательства посредников и в кротчайшие сроки. Наши цены и подход к работе приятно удивит.

Невзирая на то, что услуги спецтехники пользуются большой популярностью, в нашей компании заказчики всегда смогут найти свободную технику. Вся спецтехника будет на 100% исправной, и подходить для выполнения необходимых работ.

Контакты:


Адрес: Ростовская обл., г.Батайск, ул.Южная 48


Телефон: +7 928 6209955


Сайт : грифон-ростов.рф


Email:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 17:14)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1415 дней назад
Компания "Мир жилья" предлагает свои услуги по строительству индивидуальных жилых домов и коттеджей под ключ в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Наша компания возводит одноэтажные и двухэтажные жилые дома в срок до 5 месяцев и в соответствии с индивидуально разработанным проектом, причем сам заказчик может вносить свои коррективы. Все клиенты могут контролировать процесс строительства и качество материалов на разных этапах. У нас предусмотрена поэтапная
система оплаты. На все построенные дома действует гарантия 5 лет. Наряду с этим мы предлагаем консультации инженеров-проектировщиков, которые учтут все ваши интересы при разработке совместного плана строительства.
Контакты для связи:
Адрес - г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 73, оф. 301
Телефон - 8 (863) 279-11-83
Официальный сайт - mir-jilya.ru
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2017 в 17:14)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Волгоград
1354 дня назад
Основным направлением работы компании ООО «ВолгоЭлектроЩит» является производство электрощитовой продукции на базе комплектующих отечественного и импортного производства по требованию заказчика.
При оформлении заказа наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь и консультации, позволяющие оптимизировать процессы разработки и сборки электрощитов.
К числу изготавливаемых электрощитов относятся любые нестандартные и стандартные схемы:
ВРУ - щиты вводно-распределительные;
ЩО70,ЩО90 – панель распределительных щитов;
ПР., ШР, ШРС – щиты распределительные;
Я5000,РУСМ5000 – щиты управления;
ЩАП, Я8300 / ЯУ (ШУ)8000, БУ (ПУ)8250 – ящики / панели серии УАВР;
ЩАП - щиты автоматического переключения;
ЯУО, УОЩВ, ОЩ, ОП – щиты осветительные;
ШЭ – щиты этажные;
Щиты коммерческого учёта, щиты бытовые, гаражные, коттеджные и. пр.
Так же мы продаем:
КТП - подстанции трансформатные комплектные: мачтовые, шкафные, столбовые мощностью от 10 кВа до 250 кВа, киосковые одно- двух трансформаторные, ряд мощностей от 25 кВа до 2Х2500 кВа;
КСО – камеры сборные одностороннего обслуживания;Добавлено спустя 1 минутуКонтакты г. Волгоград, ул. Калужская д. 27 корпус 4, тел. (8442)77-26-67,
50-15-13,
Присылайте заявки по адресу
Посетитель
Морозов Игорь
Сообщений: 1
1306 дней назад
ИП Морозов И.В , транспортная компания

Наша компания предлагает для своих клиентов перевозки грузов по Ростову и области по приемлемым ценам и в маленькие сроки.
Мы являемся многопрофильной транспортной компанией и предоставляем своим клиентам большой выбор услуг. Основное наше направление – это грузоперевозки в Ростове и Батайске. Но на этом список наших возможностей не заканчивается. Мы так же осуществляем сбор и вывоз мусора с участков клиентов, слом и демонтаж различных конструкций, выполняем разнообразные земельные работы, в том числе разработку котлованов, проводим спил деревьев, предоставляем своих грузчиков и разнорабочих на любые виды деятельности.
Кроме этого мы можем осуществлять доставку различных строительных материалов, в том числе и сыпучих

тел. +7 928 1968580

cайт: грузоперевозки-24.рф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 17:15)
Посетитель
cporostov cporostov
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1306 дней назад
НП СРО «Объединение инженеров строителей», НП СРО «Объединение инженеров проектировщиков» и НП СРО «Объединение инженеров изыскателей» приглашают к сотрудничеству!

Некоммерческие партнерства саморегулируемые организации «Объединение инженеров строителей», «Объединение инженеров проектировщиков» и «Объединение инженеров изыскателей» приглашают вступить в свои ряды строителей, проектировщиков и изыскателей из Ростовской области и всего Юга России. Членство в СРО дает много плюсов. Компенсационный фонд для проектировщиков и изыскателей у нас составляет по 150 000 рублей. А для строителей он ровняется 300 000 рублей. Возможны варианты его рассрочек. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте в разделе ug-sro.ru/zaimy-na-kompensacionnyi-fond.php
Так же, члены нашей организации получают бесплатное коллективное страхование и юридическое сопровождение. Кроме этого, все участники СРО могут получить банковские гарантии и кредиты. Для вновь вступивших в объединения инженеров предусмотрены бесплатные курсы повышения квалификации. НП СРО «Объединение инженеров» тесно сотрудничает с различными образовательными учреждениями. Членство в нашем объединении позволяет проходить обучающие курсы на более выгодных условиях.
Плановые документарные проверки мы проводим без выезда на места. Так же, в список преимуществ СРО можно занести наличие негосударственной экспертизы проектной документации, которой смело могут пользоваться наши члены.
Все описанные услуги предоставляются на выгодных условиях. При вхождении в указанные некоммерческие партнерства вам не нужно будет платить никакого вступительного взноса. А членство будет обходиться вам 5000 рублей в месяц.
Стать членом НП СРО строителей, проектировщиков либо изыскателей можно очень легко, и главное, быстро. Мы рассматриваем заявки на вступление в течение недели. Количество специалистов, требуемое для вступления в наши СРО, минимальное - 3 специалиста с высшим образованием, возможно совмещение. Подробнее узнать об условиях вступления вы можете на главной странице нашего сайта
НП СРО «Объединение инженеров» существует уже почти 6 лет. За это время в наши ряды было принято более 12000 компаний из 70 регионов страны. Только из Ростовской области к нам присоединились более 250 организаций разного профиля деятельности. Среди них есть крупные государственные и коммерческие организации, а так же представители малого бизнеса.


Контакты:

344001, г.Ростов-на-Дону, ул.Республиканская, 86

Тел: +8 (863) 273-66-61

Сайт: ug-sro.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 17:16)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
1160 дней назад
Звоните, помогу подобрать самый подходящий для вас вариант задуманной металлоконструкции, все рассчитаю, замерю, подскажу бесплатно. Выполню работу профессионально,по разумной цене. Большой опыт как с частными так и госзаказами.Есть цех для подготовки объемных работ. Решетки, навесы, ворота, ограждения, заборы, лестницы, опоры, перила, ангары, работаю с любыми видами металлоконструкций. Приварить урну-пожалуйста, сделать навес под 2 автомобиля без проблем)) Опыт работы 10 лет. Звоните и договоримся
Интересуют качественные сварочные работы? 89514963738 Звоните и договоримся,упомяни "строительный портал" получи индивидуальную скидку
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
359 дней назад
В настоящее время в различных отраслях гражданского и промышленного строительства применяются различные мастики:[url=http://www.rostovorgsintez61.ru/ для склеивания рулонных материалов; для антикоррозийной защиты труб, оград и прочих металлических поверхностей; для внутренней и внешней гидроизоляции фундаментов,подвалов, плит перекрытий и других объектов.
Большой ассортимент лакокрасочной продукции для декоративного окрашивания зданий и сооружений; для защиты от коррозии.
Грунтовки и герметики.http://xn--b1acgid4adabqeifii.xn--p1ai/
РостовОргСинтез является производителем строительных материалов, применяемые в различных отраслях строительства, производим по ГОСТ, так и по современным Российским стандартам. На нашем сайте мы подробно сформулировали информацию о производимых товарах, чтобы помочь потенциальным клиентам в выборе продукции.
РостовОргСинтез- производственная база с широким ассортиментом товаров, которые улучшают жизнь людей благодаря инновациям. Мы занимаемся производством гидроизоляционных материалов, защитных и кровельных покрытий, применяемые в различных отраслях строительства. Мы непрерывно совершенствуем выпускаемую продукцию. Более 15 лет на рынке производства строительных материалов, а именно, мастики различного назначения, грунтовки, лаки, эмали, краски, герметики и праймер.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
1094 дня назад
Бригада сантехников в Ростове-на-Дону

Выполняем все виды сантехнических работ в г.Ростове-на-Дону. У нас вы можете вызвать сантехника на дом для оказания сантехнических услуг таких как: монтаж теплого пола, монтаж систем отопления, монтаж канализации и водоснабжения, установку либо ремонт душевых кабин и полотенцесушителей, прочистку канализации и другие сантехнические работы.

тел. +7(950)846-59-54
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 17:17)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1064 дня назад
Вниманию всех собственников земельных участков желающих построить дома для себя и для сдачи в аренду.
Компания SHTROBL VILLAGE строит дома и коммерческую недвижимость по европейской технологии несъёмной пенополистерольной опалубки(НПО).
Так же мы являемся дистрибьютором завода изготовителя пенополистерольной опалубки и у нас для Вас есть специальная цена.
Понятно ,эта цена ниже отпускной цены завода. И Вы можете хорошо сэкономить на закупке этого стройматериала, если захотите самостоятельно начать строить Ваш дом .
Данная технология впервые была применена немецкой компанией BASF в 1952 г.
Данный метод постройки выгодно отличается от устаревших технологий кирпичных кладок и в современном малоэтажном строительстве
готов полностью заменить дорогие кирпичные дома.
Как вы понимаете этот метод является серьёзным конкурентом кирпичным заводам и некоторые маркетологи вынуждены придумывать сказки страшилки про неэкологичность пенополистерола, однако этот миф полностью разрушается лабораторными исследованиями, которые подтвердили его экологичность и безопасность для здоровья. Мы же в повседневной жизни можем видеть в супермаркетах подложки из полистерола под мясо,рыбу и другие продукты. Это говорит о том что вся эта тара и упаковка имеет гигиенические сертфикаты качества и поэтому признана безопасной для здоровья во всём мире.
Теперь о Вашей выгоде.
Считайте свои деньги сами, вот пример экономии в сравнении цены 1кв.м стены по технологии несъемной опалубки с кирпичной стеной.
550 р. — блоки НПО
550 р. - монтаж
538,95 р. — бетон высокой марки (0,15 м3 * 3593 р.)
170 р. — арматура (9 м/п.)
Итого: 1808р.95коп.

А тетерь посмотрите нацену кирпича он оказался "страшным транжирой" при тех же прочностных характеристиках.
Для расчета возьмем кирпичную стену в 2 кирпича.
на 1кв.м стены пойдет порядка 210 забутовочных кирпичей
1365 р. - 210 шт.*6,5р.
1680 р. — работа 210 штук * 8 р.
270 р. — цемент(ПЦ-500) 50кг
261 р. - песок (0,175т)
Итого: 3567р.00коп.

В итоге Ваша экономия на стоимости стеновых материалов составит примерно 40%-50% от стоимости стены из кирпича.
Согласитесь хорошая экономия и эти деньги могут пойти на покупку новой мебели.
Итак ,подведём итог строительство домов из несъёмной опалубки это:
1.надежность. Технология относится к железобетонному монолитному строительству, которое является самым надежным из всех существующих.

2.экономия при сооружении фундаментов. Пенополистирольные стены создают значительно меньшую нагрузку на фундамент в сравнении с любыми другими стеновыми материалами.

3.теплоизоляция. Дома из блоков несъемной пенополистирольной опалубки теплее кирпичных в 4 раза. Высокие теплотехнические свойства обеспечивают значительное снижение затрат на обогрев или охлаждение жилья из пенополистирола по сравнению с обыкновенным кирпичным домом.
4.быстрота. Несъемная опалубка позволяет сократить сроки возведения зданий в 10 раз.

5.долговечность. Гарантия на дома по технологии несъемной пенополистирольной опалубки более 50 лет!
6.дополнительная жилая площадь по сравнению с кирпичной кладкой. Ширина стены составляет всего 30см. Это свойство полистирольных блоков помогает получить дополнительную полезную площадь дома.
7. звукоизоляция. Пенополистирол обладает великолепными звукопоглощающими свойствами.
8. Экологичность. На 90% состоящий из воздуха, пенополистирол химически нейтрален, не является питательной средой для бактерий и плесневых грибов, устойчив к влажности, не разлагается.

Строительство в зимний период. С применением несъемной опалубки возможно, вести строительство круглый год. Высокие теплоизоляционные свойства блоков позволяют производить работы по бетонированию при минусовых температурах, что уменьшает сроки строительства в различных климатических условиях.

Удобство в работе. Пенополистирол легко режется, следовательно, предоставляет прекрасную возможно делать в блоках любые разрезы для инженерных коммуникаций, монтажа перекрытий, для регулировки высоты стен, для балок крыши, для оконных и дверных проемов - в любом нужном месте, не подгоняя блоки по длине и высоте.
Для владельцев участков до начала строительства необходимо получить разрешение на строительство и иметь точку электропитания и все,
"Поехали!" Строим для Вас.
Звоните нам и мы поможем построить дом Вашей мечты.
Алексей +79526050679 +78632684703
Сайт: Штробль.рфДобавлено спустя 6 минутАлексей Штробль, Алексей Штробль, Желаю Вам хороших заказов в эту пятилетку!
Прикрепленные файлы:
dom1-vid-na-dom-sleva_589b25fb263b9.jpg | 172,93 Кб | Скачали: 567 раз
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1057 дней назад
ООО Строительная компания "Монарх". Качественно и в срок выполнит полный спектр строительно-монтажных работ. Строительство частных домов под "ключ", а так же отдельные виды работ: устройство кровли, кладка стен, бетонные работы. Гарантия на выполненные работы более 3-х лет. Если Вам нужен результат, звоните и мы Вам его предоставим.

ООО СК-Монарх
Ростов-на-Дону, ул.Михаила Нагибина 14а, офис 313
Тел. 8 863 226 66 86
8 928 778 07 14
SK-MonarhСтроительная Компания Монарх8(863) 226 66 86
Посетитель
Максим Тарасенко
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1015 дней назад
Послушайте, недавно затеяли ремонт дома, и не знали к кому обратиться, так как не являемся мастерами в данной сфере. Затем в интернете наткнулись на очень хорошую статью. Позвонили, договорились, сделали все отлично. Они мастера своего дела. Если что вот можете взять их реквизиты. Данные для связи: , 89381347677 - Александр
Посетитель
Михаил С.
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
935 дней назад
Приветствую!
Наша организация ООО ДонПромАльп занимается высотными работами методом промышленного альпинизма.
Наши специалисты выполнят высотные работы любой сложности:
Фасадные работы
-ремонт/герметизация межпанельных швов
-мойка окон/остекления
-покраска, штукатурка, утепление фасадов
-гидрофобизация фасада водооттакливающими составами
Наружная реклама и подсветка
-монтаж/демонтаж баннеров
-установка световых и не световых коробов/букв
-монтаж прожекторов, прокладка кабелей, замена ламп
-монтаж дюралайта на башенные краны, фасады, рекламные конструкции
Монтажные работы
-монтаж/демонтаж высотных конструкций
-монтаж/ремонт водосточных систем
-монтаж/ремонт молниезащиты, молниеотводов
Прочие
-кронирование, спил деревьев
-сварочные работы на высоте
-уборка с крыш снега, наледи и сосулек
-кровельные работы
-многое другое.
Михаил, т. 8(903)40-20-817
e-mail:
сайт: d-pa.ru
Посетитель
Макс Максимов
Сообщений: 3
г. Ростов-на-Дону
949 дней назад
Для качественного ремонта крыши необходимо подобрать и использовать качественный кровельный материал, подходящий к основному, так же при необходимости выполнить демонтаж участка крыши, а так же профессионально выполнить монтажные работы. Не советую такие работы проводить самостоятельно, это должны профессионалы. Вот здесь http://lider-stroi161.ru/index/krovlja/0-5 очень хорошие специалисты по кровле, рекомендую
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
112 дней назад
Если вы планируете приобрести квартиру в новостройке, то обратите внимание на строительную компанию ООО СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» http://доннефтестрой.рф , которая сейчас строит ЖК "Центральный", вы можете приобрести квартиру в рассрочку до завершения строительства, которое будет в конце 2019 года.
Так мимо проходом
Иван Иванов
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
888 дней назад
Недавно у меня дома делала ремонт бригада компании "Ваш дом". При работе я заметил у них очень крутой инструмент- аккумуляторную дрель. Спросил у рабочего, что это за аппарат и где он его взял. Сказал, что заказал с этого сайта https://www.bigam.ru/product/drel-akkumulyatornaya-sturm-cd-3012lp-179238/. Заказал себе такую же. Привезли почти сразу же, на следующий день. Дрель убойная, аккумулятора хватает надолго, в подарок прилагается набор свёрл. Как мне сказали рабочие - все ведущие строительные бригады Ростова пользуются инструментами с этого сайта. Всем советую их инструменты. Очень качественные.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 69
22 дня назад
Компания «Ремонт Ростова» может сделать любой ремонт квартир в Ростове-на-Дону, в том числе ремонт под ключ, как всей квартиры, так и любой из комнат, более подробно о компании вы можете узнать на их сайте http://remont-rostova.ru/
Посетитель
Ирина Кравченко
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
493 дня назад
Мы с мужем купили квартиру и не знали, что делать, внутри комнаты были неудобные, расположение никак не устраивало, случайно в соц сетях наткнулась на дизайнера Наталья Полякова, профессионал с огромным опытом, она помогла нам все грамотно распланировать, сделала полный дизайн-проект, ещё и довела все под ключ, благодаря бригаде строителей, с которыми работает не один год. Кому нужен её телефон 8-952-565-30-08
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
321 день назад
Художественная ковка любой сложности. Винтовые лестницы. Изготовление металлоконструкций любых размеров и сложности. Все виды сварочных работ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 20:04)
Художественная ковка. Винтовые лестницы любой сложности.
Посетитель
evelina korolchuk
Сообщений: 3
г. Ростов-на-Дону
321 день назад
Как построить дом своими руками? Офисный планктон строит свой дом! Смотри на канале
https://youtu.be/2xhmlQM8nnk

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика