Ремонт квартир

Качественный ремонт квартир, гарантия договор
Посетитель
Артем Абрамов
Сообщений: 2
г. Химки
485 дней назад
ЕМестные бригада выполнит ремонт вашей квартиры 89269767297
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 17:03)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
458 дней назад
Посмотрите многофункциональный материал. Теплоизоляция, гидроизоляция, шумоизоляция - все под чистовую отделку. http://mskpanel.ru/
Так мимо проходом
максим иванов
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
410 дней назад
я бы хотел с вами поделиться из своего личного опыта что когда делал ремонт то задумался о том что надо менять отопление как все правельно сделать и где купить друзья подсказали магазин водо комфорт там есть радиаторы я купил все работает если интересно то смотреть тут http://vodokomfort.ru/products/product-catalog/convection-heating-system-licon.php удачи вам))!!
Так мимо проходом
Kesha Pak
Сообщений: 9
г. Барнаул
396 дней назад
ЗАО В-Комплект было основано группой специалистов в 1998 году в Санкт-Петербурге, как предприятие оптовой торговли комплектующими для инженерных коммуникаций, строительным и промышленным оборудованием. Трубопроводная арматура Грузоподъемное оборудование Электротехническое оборудование Промышленное оборудование посмотреть можно тут http://www.vkomplekt.spb.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Новосибирск
304 дня назад
Вообще я решил дома сделать лёгкий косметический ремонт. Сейчас в принципе всё необходимое закупили: https://interem.ru , осталось только взять розетки. Помогать будут друзья, если было бы что-то массовое, то тогда бы обратился в компанию по строительству и ремонту, а так обойдусь небольшой помощью друзей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
9 часов назад
При ремонте квартиры важно сразу обдумать и решить вопрос утепление балкона. От этого зависит теплота и уют в доме.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Харцызск
145 дней назад
А мой муж сам, когда ремонт делали, выполнил монтаж скрытой проводки, статью прочитал http://electrik.info/electromontazh/1134-montazh-skrytoy-elektroprovodki.html и всё делал так, как в ней описано. Отделочные работы конечно заказывали потом, зато на проводке сэкономили хорошо)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Луганск
366 дней назад
После ремонта ставили новую кухню. Покупали в Ростове YESCONNECT http://blog.yesconnect.ru
Помогли с подбором материалов и размещением. Все сделано качественно и на высшем уровне! Теперь осталось только научится готовить )))
Посетитель
Виктор Ковалёв
Сообщений: 1
г. Москва
384 дня назад
Виктор с бригадой из двух мастеров делает отличный ремонт и отделку квартир в заданный срок и не дорого 8 926 535 30 18.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Луганск
366 дней назад
Всем привет. Мы делали ремонт сами, но так как опыта не много, долго не могли рассчитать стоимость квадратного метра что бы купить материалы. Переплачивать не охота, та и лишний валятся будет. А вдруг мало, то ещё хуже. Так вот, помог в нашей проблеме "калькулятор по расчету стоимости квадратного метра http://rasschitai.ru/raschet_stoimosti_kvadratnogo_metra.html Мы остались довольны. Рекомендую!
Посетитель
Валерий Хачатрян
Сообщений: 1
г. Москва
359 дней назад
Из личного опыта столкнулся с проблемой, при выборе ремонтной бригады. На сайтах у всех цены разные и не знаешь какое ожидать качество. Друзья посоветовали фирму http://profsr.ru/, справились идеально и в сроки. Рекомендую.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
358 дней назад
Я сейчас тоже делаю ремонт у себя дома и почти уже всё закончил, но осталось сделать гидро и пароизоляцию. Потому, что без неё вообще сейчас никак. В этом мне поможет наноизол пленки . Не люблю когда дома проблемы с этим. Вообще всегда очень серьёзно отношусь к любым изменением дома. Потому, что стоит сделать что-то не так и всё придётся переделывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 12:52)
Так мимо проходом
Константин Приходько
Сообщений: 11
29 дней назад
Обратитесь за помощью в центр геодезических и кадастровых услуг. Делал колоссальный ремонт перепланировка квартиры. Заказывал у них технический план, предварительно зашел на http://cgiku.ru/tehnicheskij-plan-kvartiry/ и ознакомился с информацией. Оперативно и качественно сработали, результатом остался довольный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 16:25)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Северодонецк
342 дня назад
Здравствуйте! ребята, вот вам ссылка на сайт http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html
. Это действительно очень крутой магазин, где вы можете найти маркизы, шторы за самую адекватную цену на рынке. Качество супер. Советую всем.
Посетитель
Александр Павловский
Сообщений: 1
г. Темиртау
341 день назад
Если вы затеяли ремонт в квартире, то, для этого вам нужно: составить план ремонта, составить список нужного материала и мебели, оценить ваши финансовые возможности(не нужно мечтать о хоромах, если у вас недостаточно на это денег), решить, сами ли вы будете делать ремонт, или же наймете профессионала(для этого тоже нужно оценить финансовые возможности), после чего вы можете закупать материал и начинать строить жилье своей жизни.
Так мимо проходом
Александр Михайлович
Сообщений: 5
г. Москва
323 дня назад
Звукоизоляционные системы производства Вольф Бавария тонкие; эффективнее классических систем с утеплителями в 3 раза, смета под ваш бюджет.
Рекомендуются для перекрытий потолка и пола, стен; для создания межкомнатных перегородок.
В наличии на складе. Консультация, рекомендация систем, расчет количества материала бесплатно. По желанию – выезд, замеры шума, монтаж, доставка.
+7(495)215-29-01 С нами тише!
Посетитель
Аркадий Гагунский
Сообщений: 4
г. Москва
291 день назад
Посоветовал друг строительную фирму roselectrika.ru. Оказались очень профессиональные и ответственные ребята, сделали все очень хорошо и быстро.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2017 в 12:44)
Посетитель
Zapil Zapil
Сообщений: 3
г. Залесово
297 дней назад
Всем привет! Если нуждаетесь в квартире посуточно , то мне очень понравился вот этот сайт http://doba24.com.ua/ Сколько интересных приложений. Сам искал себе квартиру в Киеве и нашел для себя подходящий вариант. Хорошо отдохнул и город красивый.
Так мимо проходом
Иван Иванов
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
266 дней назад
Николай Петров:

Вообще я решил дома сделать лёгкий косметический ремонт. Сейчас в принципе всё необходимое закупили: https://interem.ru , осталось только взять розетки. Помогать будут друзья, если было бы что-то массовое, то тогда бы обратился в компанию по строительству и ремонту, а так обойдусь небольшой помощью друзей.
Кстати о ремонте с друзьями. Мы со своими друзьями долго думали о том, как бы нам так быстро и качественно дыру в стене сделать, да чтоб поменьше пыли и стену особо не повредить. Все дело в выборе инструментов. Выбрали качественный хороший перфоратор фирмы Метабо. Покупали через интернет магазин, вот ссылка https://www.bigam.ru/product/perforator-metabo-khe-2851-413953/
. Доставили очень быстро, на следующий день. Оплатили товар при получении. В подарок даже дали небольшое количество мелочевки разной (розетки, кляпы). Очень остались довольны и магазином и товаром. В использовании долбить стены им довольно несложно. Раньше перфоратором если пользуешься, стоишь полдня ради одной дырки, весь мокрый . А с этим агрегатом мы за два дня полностью дверной проем перебили. Всем советую
Посетитель
Vova Soldat
Сообщений: 4
г. Самарканд
291 день назад
Доброго времени суток дорогие форумчане, я сам мастер в сфере электрики. Многие из нас пользуются телеграмом и подписаны на различные каналы но есть ли канал для строителей (всех отраслей). Я создал канал в телеграме в котором буду публиковать различные интересные картинки (полезное), статьи и много полезной информации. Можете и мне присылать. Буду рад видеть вас на канале.
Введите в поле поиска в телеграме: @allstroitel

Не подумайте что это реклама!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика