Ремонт квартир

Качественный ремонт квартир, гарантия договор
Посетитель
Артем Абрамов
Сообщений: 2
г. Химки
173 дня назад
ЕМестные бригада выполнит ремонт вашей квартиры 89269767297
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 17:03)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
146 дней назад
Посмотрите многофункциональный материал. Теплоизоляция, гидроизоляция, шумоизоляция - все под чистовую отделку. http://mskpanel.ru/
Так мимо проходом
максим иванов
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
99 дней назад
я бы хотел с вами поделиться из своего личного опыта что когда делал ремонт то задумался о том что надо менять отопление как все правельно сделать и где купить друзья подсказали магазин водо комфорт там есть радиаторы я купил все работает если интересно то смотреть тут http://vodokomfort.ru/products/product-catalog/convection-heating-system-licon.php удачи вам))!!
Так мимо проходом
Kesha Pak
Сообщений: 9
г. Барнаул
84 дня назад
ЗАО В-Комплект было основано группой специалистов в 1998 году в Санкт-Петербурге, как предприятие оптовой торговли комплектующими для инженерных коммуникаций, строительным и промышленным оборудованием. Трубопроводная арматура Грузоподъемное оборудование Электротехническое оборудование Промышленное оборудование посмотреть можно тут http://www.vkomplekt.spb.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Новосибирск
9 дней назад
Вообще я решил дома сделать лёгкий косметический ремонт. Сейчас в принципе всё необходимое закупили: https://interem.ru , осталось только взять розетки. Помогать будут друзья, если было бы что-то массовое, то тогда бы обратился в компанию по строительству и ремонту, а так обойдусь небольшой помощью друзей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
8 дней назад
При ремонте квартиры важно сразу обдумать и решить вопрос утепление балкона. От этого зависит теплота и уют в доме.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Харцызск
51 день назад
А мой муж сам, когда ремонт делали, выполнил монтаж скрытой проводки, статью прочитал http://electrik.info/electromontazh/1134-montazh-skrytoy-elektroprovodki.html и всё делал так, как в ней описано. Отделочные работы конечно заказывали потом, зато на проводке сэкономили хорошо)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Луганск
54 дня назад
После ремонта ставили новую кухню. Покупали в Ростове YESCONNECT http://blog.yesconnect.ru
Помогли с подбором материалов и размещением. Все сделано качественно и на высшем уровне! Теперь осталось только научится готовить )))
Посетитель
Виктор Ковалёв
Сообщений: 1
г. Москва
72 дня назад
Виктор с бригадой из двух мастеров делает отличный ремонт и отделку квартир в заданный срок и не дорого 8 926 535 30 18.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Луганск
54 дня назад
Всем привет. Мы делали ремонт сами, но так как опыта не много, долго не могли рассчитать стоимость квадратного метра что бы купить материалы. Переплачивать не охота, та и лишний валятся будет. А вдруг мало, то ещё хуже. Так вот, помог в нашей проблеме "калькулятор по расчету стоимости квадратного метра http://rasschitai.ru/raschet_stoimosti_kvadratnogo_metra.html Мы остались довольны. Рекомендую!
Посетитель
Валерий Хачатрян
Сообщений: 1
г. Москва
47 дней назад
Из личного опыта столкнулся с проблемой, при выборе ремонтной бригады. На сайтах у всех цены разные и не знаешь какое ожидать качество. Друзья посоветовали фирму http://profsr.ru/, справились идеально и в сроки. Рекомендую.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
46 дней назад
Я сейчас тоже делаю ремонт у себя дома и почти уже всё закончил, но осталось сделать гидро и пароизоляцию. Потому, что без неё вообще сейчас никак. В этом мне поможет наноизол пленки . Не люблю когда дома проблемы с этим. Вообще всегда очень серьёзно отношусь к любым изменением дома. Потому, что стоит сделать что-то не так и всё придётся переделывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 12:52)
Так мимо проходом
Константин Приходько
Сообщений: 5
4 часа назад
Обратитесь за помощью в центр геодезических и кадастровых услуг. Делал колоссальный ремонт перепланировка квартиры. Заказывал у них технический план, предварительно зашел на http://cgiku.ru/tehnicheskij-plan-kvartiry/ и ознакомился с информацией. Оперативно и качественно сработали, результатом остался довольный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 16:25)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Северодонецк
30 дней назад
Здравствуйте! ребята, вот вам ссылка на сайт http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html
. Это действительно очень крутой магазин, где вы можете найти маркизы, шторы за самую адекватную цену на рынке. Качество супер. Советую всем.
Посетитель
Александр Павловский
Сообщений: 1
г. Темиртау
29 дней назад
Если вы затеяли ремонт в квартире, то, для этого вам нужно: составить план ремонта, составить список нужного материала и мебели, оценить ваши финансовые возможности(не нужно мечтать о хоромах, если у вас недостаточно на это денег), решить, сами ли вы будете делать ремонт, или же наймете профессионала(для этого тоже нужно оценить финансовые возможности), после чего вы можете закупать материал и начинать строить жилье своей жизни.
Так мимо проходом
Александр Михайлович
Сообщений: 5
г. Москва
11 дней назад
Звукоизоляционные системы производства Вольф Бавария тонкие; эффективнее классических систем с утеплителями в 3 раза, смета под ваш бюджет.
Рекомендуются для перекрытий потолка и пола, стен; для создания межкомнатных перегородок.
В наличии на складе. Консультация, рекомендация систем, расчет количества материала бесплатно. По желанию – выезд, замеры шума, монтаж, доставка.
+7(495)215-29-01 С нами тише!
Посетитель
Аркадий Ротенберг
Сообщений: 4
г. Москва
4 дня назад
Посоветовал друг строительную фирму roselectrika.ru. Оказались очень профессиональные и ответственные ребята, сделали все очень хорошо и быстро.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2017 в 12:44)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика