Доставка строительных материалов с заводов РФ

Иногда бываю на строительном форуме
Светлана Шиляева
Сообщений: 73
г. Ижевск
1098 дней назад
Транспортная компания "МИР"
Доставка строительных материалов с любых заводов РФ.У нашей компании большой автопарк собственных машин разной тоннажности и большое количество транспорта, работающих с нами по договору.
Каждому клиенты индивидуальный подход, подбираем самое оптимальное решение. Работаем с НДС, без НДС, за нал. Предоставляем полный комплект документов.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8909-061-45-47 Светлана
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Краснодар
649 дней назад
Ищем поставщиков арматуры и бруса. Готовы на долгосрочное сотрудничество. Большие объемы. Есть реальные заявки. Нужны надежные поставщики которые предложат доступные цены.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
347 дней назад
Если вам нужны качественные и недорогие стройматериалы, рекомендую обратиться к поставщику "СтройПартнер". Я у него много чего заказывал - сайдинг, металлочерепицу, утеплители, кровельные пленки в Симферополе и прочее. Асссортимент там реально большой, к тому же цены адекватные. Так что советую пообщаться, со специалистами этой компании. Они подробно изложат условия и цены, после этого вы сможете принять решение по поводу сотрудничества.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
1 час назад
ДОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ С ЗАВОДОВ РФ

А по ценам как? Если в Крыму стоимость такая же, то какой смысл доставку ждать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
а можно весь перечень материалов посмотреть?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
1 час назад
А по ценам как? Если в Крыму стоимость такая же, то какой смысл доставку ждать.

Сомневаюсь, что стоимость материала там будет дешевле, тем более с учетом логистики. Так что можно и в Крыму купить его. Если фирма нужна, то рекомендую Slater https://slater.su/ , я там закупался, когда возведением дома занимался.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Доставка может выйти дорого конечно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
1 час назад
Мне тоже кажется, что такие материалы лучше заказывать в области, иначе доставка будет прилично стоить. Тем более у нас всё это есть в продаже. Я щебень например заказывал тут https://stroyka82.ru/ , привезли большое количество довольно быстро, хватит на всю стройку дома и останется для дренажной канавы. Не хватит, закажу ещё.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика