Какие двери выбрать?

Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
546 дней назад

Жестяная или Металлическая

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Жестяная 0
Металлическая 1
Я хочу узнать результат 0
Компания "Двери-Класс" работает в строительной сфере уже более 10-ти лет и мы по праву гордимся тем, что тысячи довольных клиентов выбрали именно нас.
В нашем интернет-магазине представлено более 500 моделей самых разнообразных дверей. Также Вы можете приобрести у нас ручки, петли (накладные, универсальные и др.), магнитные замки, тефлоновые межкомнатные механизмы, всё для установки раздвижных дверей и многую другую фурнитуру.
При поступлении новых моделей информация на нашем сайте обновляется максимально оперативно. Мы всё делаем для того, чтобы покупка дверей стала для Вас приятным времяпровождением. К тому же мы являемся официальным дилером производителей и двери дешево можно купить именно у нас. dveri-klass.com
Посетитель
Алексей Алексей
Сообщений: 3
г. Москва
542 дня назад
Мы взяли трёхконтурные. У нас в подъезде жутко холодно. Да ещё и соседи шумные попались. Мало того, что кричат постоянно, ещё и курят на лестничной площадке. Теперь мы от них надёжно отгородились. Дверь закрыли и не слышно их - не видно. И этот ужасный запах дыма, наконец-то, не чувствуем. если кому-то пригодится, брали здесь http://www.raidverei.ru/dveri-vhod-3kontur.html
Так мимо проходом
Andrey Balata
Сообщений: 10
г. Киев
448 дней назад
Деревоалюминиевые двери объединяют достоинства деревянных и алюминиевых дверей . Конструкция деревоалюминиевых дверей лишена недостатков: дерево под защитой алюминия! www.alwood.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Новосибирск
432 дня назад
Мы лично ставили себе стеклянные двери. Дом большой и он хорошо охраняется так, что выбирал в основном для красоты: https://steklo-ua.com . Смотрится очень красиво. Сейчас хотим поставить какие-нибудь деревянные окна, так как пластик не хочу, говорят, что он не безопасен для жильцов. Конечно он держит тепло, но у нас дома в принципе почти не холодно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
2 дня назад
Мы в загородный дом заказывали двери в компании Династия элитную мебель . Это частная мебельная фабрика, они они делают мебель только из массива элитных пород дерева, мы выбрали из дуба с ручной резьбой и накладной деревянной лепниной, они оказались такие мощные, очень красиво и элитно смотрится.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 июня 2017 в 10:07)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Новосибирск
432 дня назад
ого
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Санкт-Петербург
183 дня назад
Я, например, покупала межкомнатные двери в магазине BekkerDoors в Питере. В этом магазине большой выбор и разная ценовая категория, так же большой выбор фурнитуры, думаю, найдется то, что действительно понравится. Так же, в этом магазине отличный выбор входных дверей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
г. Гродно
19 дней назад
Входные - только металлические!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
1 день назад
Металлическую однозначно, тут и выбирать нечего.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
60 дней назад
Для меня отличным являются стальные двери которые обладают массой преимуществ по отношению к остальным. Во первых прочность которая определяется толщиной металла, желательно больше 1,5 мм, во вторых долговечность, в третьих отличная звукоизоляция достигаемая применением современных звукоизолирующих материалов. На стальную дверь устанавливаются различные типы замков а богатство вариантов отделки просто потрясает. В ценовом диапазоне то же все в порядке можно подобрать дверь от эконом класса до элитного. Строительная фирма с которой я сотрудничаю пользуется услугами компании Домашний уют которая продает двери собственного производства. http://www.domashniy-uyut.net/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
157 дней назад
Мы недавно входную дверь в квартиру заменили, скупиться не стали, выбрали вот здесь http://www.titanmsk.ru/katalog-dverej/metallicheskie/vhodnye/ стальную дверь с отделкой и внутренней стороны и наружной МДФ ламинированной пленкой ПВХ под старый дуб, смотрится классно, соседи обзавидовались.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
171 день назад
металлическая дверь- самый лучший вариантДобавлено спустя 5 минутметаллическая дверь- самый лучший вариант
Так мимо проходом
Сообщений: 7
2 дня назад
Думаю металлическая.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика